LasseNotSwedish
Namenshistorie2 Namen
- LasseNotSwedishseit 20.09.2026Aktuell
- LasseNotSwednachgewiesen 03.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang151
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,58 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.369
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
In Perpetuum Va
2:0
JUANBUAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A29 / 26 / 17
Impact11,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 29
- Tode
- 26
- Assists
- 17
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 3.387
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 13 / 7 | 84,2 | 1,22 | 12,41 % |
| de_inferno | 9 / 13 / 10 | 72,5 | 0,83 | 10,77 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
Heizung auf 5
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A26 / 23 / 8
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 26
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.941
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 5 / 2 | 86,1 | 1,30 | 10,11 % |
| de_ancient | 15 / 18 / 6 | 75,5 | 0,95 | 9,32 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
In Perpetuum Va
2:0
Ready to Rumble
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,0
K/D/A39 / 19 / 11
Impact13,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 39
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 2,05
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 59,0 %
- Gesamtschaden
- 4.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 9 / 6 | 81,9 | 1,16 | 11,18 % |
| de_dust2 | 25 / 10 / 5 | 136,1 | 1,67 | 16,45 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
In Perpetuum Va
2:1
HUSKGGCommunity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,1
K/D/A52 / 33 / 15
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 52
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 5.720
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 711
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 12 / 5 | 93,3 | 1,24 | 11,97 % |
| de_inferno | 19 / 13 / 5 | 90,2 | 1,23 | 11,56 % |
| de_anubis | 15 / 8 / 5 | 98,9 | 1,34 | 12,80 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
CREEPZ ESPORTS
1:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A56 / 46 / 13
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 56
- Tode
- 46
- Assists
- 13
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 44,6 %
- Gesamtschaden
- 5.989
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 76,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 37,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 16 / 3 | 62,9 | 0,82 | 8,17 % |
| de_inferno | 26 / 17 / 7 | 97,9 | 1,28 | 12,35 % |
| de_nuke | 19 / 13 / 3 | 77,4 | 1,14 | 10,04 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
In Perpetuum Va
1:2
Bikini Bottom
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A54 / 40 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 54
- Tode
- 40
- Assists
- 8
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.959
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 7
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 27 / 14 / 2 | 118,0 | 1,52 | 13,76 % |
| de_nuke | 13 / 11 / 6 | 60,3 | 0,95 | 10,63 % |
| de_ancient | 14 / 15 / 0 | 75,2 | 1,04 | 8,93 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
RoA Legenden
1:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A42 / 38 / 10
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 42
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 4.373
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 350
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 34,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 6 | 74,7 | 0,89 | 9,27 % |
| de_dust2 | 13 / 17 / 3 | 58,1 | 0,80 | 6,86 % |
| de_overpass | 18 / 7 / 1 | 88,1 | 1,45 | 11,64 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
In Perpetuum Va
0:2
Babygirlz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A23 / 28 / 5
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.641
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 15 / 2 | 52,3 | 0,70 | 6,03 % |
| de_ancient | 14 / 13 / 3 | 90,8 | 1,16 | 11,32 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
GehtinDeckungV3
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
In Perpetuum Va
1:2
CREEPZ ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A36 / 37 / 13
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 36
- Tode
- 37
- Assists
- 13
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 30,6 %
- Gesamtschaden
- 4.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 7 / 6 | 82,9 | 1,30 | 12,99 % |
| de_nuke | 6 / 14 / 2 | 49,1 | 0,64 | 5,54 % |
| de_train | 15 / 16 / 5 | 99,5 | 1,16 | 11,61 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
In Perpetuum Va
1:2
Royal Madrid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A55 / 45 / 16
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 55
- Tode
- 45
- Assists
- 16
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 34,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 13 / 3 | 90,0 | 1,25 | 11,04 % |
| de_nuke | 13 / 18 / 7 | 56,9 | 0,79 | 8,56 % |
| de_ancient | 22 / 14 / 6 | 83,8 | 1,23 | 11,03 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4
In Perpetuum Ge
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
2six
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A18 / 29 / 4
Impact7,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 18
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 15 / 2 | 55,2 | 0,69 | 6,38 % |
| de_anubis | 11 / 14 / 2 | 71,4 | 0,90 | 8,11 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
5MMB
2:1
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A51 / 41 / 13
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 51
- Tode
- 41
- Assists
- 13
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 54,9 %
- Gesamtschaden
- 6.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 76,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 14 / 6 | 89,3 | 1,13 | 11,96 % |
| de_nuke | 20 / 11 / 4 | 106,7 | 1,39 | 12,51 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 3 | 85,6 | 1,05 | 9,47 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
In Perpetuum Va
2:0
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A27 / 14 / 6
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 27
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,93
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 2.744
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 7 / 3 | 76,1 | 1,16 | 9,36 % |
| de_inferno | 14 / 7 / 3 | 72,2 | 1,19 | 9,67 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
Ascension
1:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A43 / 36 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 43
- Tode
- 36
- Assists
- 15
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 34,9 %
- Gesamtschaden
- 4.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 21 / 7 | 86,7 | 1,07 | 10,79 % |
| de_nuke | 15 / 10 / 4 | 78,7 | 1,14 | – |
| de_anubis | 8 / 5 / 4 | 66,6 | 1,01 | 8,70 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
In Perpetuum Va
2:0
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A43 / 19 / 5
Impact12,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 43
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 2,26
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 3.819
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 6 / 3 | 113,4 | 1,68 | 14,84 % |
| de_ancient | 20 / 13 / 2 | 75,6 | 1,18 | 10,28 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
In Perpetuum Va
2:0
OP Energy Lgnds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A35 / 22 / 11
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 35
- Tode
- 22
- Assists
- 11
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 3.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 23 / 16 / 7 | 85,2 | 1,19 | 11,68 % |
| de_anubis | 12 / 6 / 4 | 89,6 | 1,31 | 11,66 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
In Perpetuum Va
0:2
ANOMEME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A24 / 32 / 11
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 24
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 3.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 15 / 5 | 64,5 | 0,80 | 8,39 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 6 | 87,3 | 1,00 | 10,99 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4
miger
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
StrynX eSports
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A36 / 37 / 10
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 36
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 4.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 64,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 19 / 4 | 106,7 | 1,27 | 11,72 % |
| de_nuke | 16 / 18 / 6 | 79,1 | 0,99 | 9,76 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
In Perpetuum Va
2:1
Die Angler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A56 / 36 / 16
Impact13,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 56
- Tode
- 36
- Assists
- 16
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 48,2 %
- Gesamtschaden
- 5.384
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 12 / 5 | 102,0 | 1,38 | 13,80 % |
| de_inferno | 17 / 15 / 6 | 77,0 | 1,07 | 11,72 % |
| de_vertigo | 19 / 9 / 5 | 103,1 | 1,45 | 15,12 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
Just1LifeGaming
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,6
K/D/A38 / 14 / 9
Impact14,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 38
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 2,71
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 4.057
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 8 / 5 | 132,0 | 1,63 | 15,73 % |
| de_nuke | 16 / 6 / 4 | 91,1 | 1,43 | 13,11 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
In Perpetuum Va
2:0
Scavenger
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,5
K/D/A31 / 12 / 15
Impact14,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 31
- Tode
- 12
- Assists
- 15
- K/D
- 2,58
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 288
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 5 / 8 | 74,3 | 1,11 | 11,58 % |
| de_inferno | 22 / 7 / 7 | 120,7 | 1,65 | 16,03 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
GORE
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,2
K/D/A37 / 25 / 15
Impact14,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 37
- Tode
- 25
- Assists
- 15
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 59,5 %
- Gesamtschaden
- 4.650
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 12 / 10 | 111,3 | 1,29 | 14,61 % |
| de_nuke | 21 / 13 / 5 | 105,1 | 1,36 | 13,70 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 5
In Perpetuum Va
SPK 4 · Group Stage · Gruppe H 3
DACH CS Masters Season 4
In Perpetuum Va
SPK 4 · Group Stage · Gruppe B 5
DACH CS Masters Season 3
In Perpetuum Va
SPK 4 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 2
In Perpetuum Va
SPK 4 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 1
In Perpetuum Va
SPK 6 · Gruppe D 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
In Perpetuum VaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- heute