Matchstream

laurxn

Namenshistorie2 Namen
  1. laurxnaktueller NameAktuell
  2. laurxnbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,19
Impact
11,69 %
Matches
2
FACEIT-Elo
2.238
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Pokal 2026
1,19Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,23
31 Kills
27 Deaths
8 Assists
93,7 ADR
48,4 % Headshots
15,5 Kills / Map
4,0 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,50 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,12
11,69 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,26

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
83,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,32

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
35,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
3,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.238
Ø Gegner-Elo 2.443

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,90
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,41
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,19 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,41
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient0,90
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal EWAVE ESPORTS 13:4 Huskies Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR74,1 K/D/A11 / 14 / 3 Impact9,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
14
Assists
3
K/D
0,79
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.260

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 14 / 374,10,909,24 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal Huskies Academy 13:6 100Literbande
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR113,2 K/D/A20 / 13 / 5 Impact13,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
13
Assists
5
K/D
1,54
Kills / Runde
1,05
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.150

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 13 / 5113,21,4113,89 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular KAMKGG 3:13 nineshapes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR69,8 K/D/A13 / 7 / 3 Impact9,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
7
Assists
3
K/D
1,86
Kills / Runde
0,81
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.117

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 7 / 369,81,279,99 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe C Embition EC 1:2 Fliegenklatsche
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR73,0 K/D/A48 / 47 / 10 Impact9,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
48
Tode
47
Assists
10
K/D
1,02
Kills / Runde
0,71
Headshots
22
Headshot-Anteil
45,8 %
Gesamtschaden
4.960

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
8
Verloren
7
Erfolgsquote
53,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 13 / 371,01,048,97 %
de_ancient18 / 19 / 577,51,059,94 %
de_nuke14 / 15 / 270,50,939,18 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal EWAVE ESPORTS 13:4 Huskies Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR74,1 K/D/A11 / 14 / 3 Impact9,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
14
Assists
3
K/D
0,79
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.260

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 14 / 374,10,909,24 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal Huskies Academy 13:6 100Literbande
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR113,2 K/D/A20 / 13 / 5 Impact13,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
13
Assists
5
K/D
1,54
Kills / Runde
1,05
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.150

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 13 / 5113,21,4113,89 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular KAMKGG 3:13 nineshapes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR69,8 K/D/A13 / 7 / 3 Impact9,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
7
Assists
3
K/D
1,86
Kills / Runde
0,81
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.117

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 7 / 369,81,279,99 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe C Embition EC 1:2 Fliegenklatsche
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR73,0 K/D/A48 / 47 / 10 Impact9,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
48
Tode
47
Assists
10
K/D
1,02
Kills / Runde
0,71
Headshots
22
Headshot-Anteil
45,8 %
Gesamtschaden
4.960

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
8
Verloren
7
Erfolgsquote
53,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 13 / 371,01,048,97 %
de_ancient18 / 19 / 577,51,059,94 %
de_nuke14 / 15 / 270,50,939,18 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe A NoFace-Gaming 1:2 Tierfreunde
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR74,5 K/D/A52 / 52 / 14 Impact9,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
52
Tode
52
Assists
14
K/D
1,00
Kills / Runde
0,72
Headshots
29
Headshot-Anteil
55,8 %
Gesamtschaden
5.563

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
8
Verloren
8
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
276
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno31 / 28 / 1082,81,1010,66 %
de_dust25 / 15 / 244,90,575,16 %
de_ancient16 / 9 / 295,81,4011,59 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

laurxn

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

News

4 Beiträge
Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.