Matchstream

Lix333

Namenshistorie16 Namen
  1. Lix333seit 06.11.2026Aktuell
  2. LiX0331.10.2026 – 06.11.2026Früher
  3. Lix333am 31.10.2026Früher
  4. Lix-_-06.10.2026 – 31.10.2026Früher
  5. Lix33305.10.2026 – 06.10.2026Früher
  6. LiX03am 05.10.2026Früher
  7. Lix-_-27.09.2026 – 05.10.2026Früher
  8. LiX0323.09.2026 – 27.09.2026Früher
  9. Lix-_-22.09.2026 – 23.09.2026Früher
  10. LiX0319.09.2026 – 22.09.2026Früher
  11. Noyan13.09.2026 – 19.09.2026Früher
  12. Lix-_-12.09.2026 – 13.09.2026Früher
  13. Noyan11.09.2026 – 12.09.2026Früher
  14. Lix-_-09.09.2026 – 11.09.2026Früher
  15. Noyannachgewiesen 07.09.2026 – 09.09.2026Früher
  16. Lix-_-nachgewiesen am 23.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,20
Impact
11,47 %
Matches
16
FACEIT-Elo
2.450
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,40Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,44
32 Kills
18 Deaths
3 Assists
101,4 ADR
40,6 % Headshots
16,0 Kills / Map
1,5 Assists / Map
4,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,00 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,44
12,06 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,69

Opening

3,5 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
63,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,04

Utility

Utility & Schaden
0,0 % Utility erfolgreich
0,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
100,0 % Flash-Erfolgsquote
0,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.450
Ø Gegner-Elo 1.915

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating1,42
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,39
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,40 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,42
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Dust 21,39
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Team BdjILka 4:13 MEN OF MAYHEM AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR109,8 K/D/A19 / 12 / 2 Impact12,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
19
Tode
12
Assists
2
K/D
1,58
Kills / Runde
1,12
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.866

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 12 / 2109,81,4212,97 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular MEN OF MAYHEM AC 13:0 Sables
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR92,9 K/D/A13 / 6 / 1 Impact10,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
13
Tode
6
Assists
1
K/D
2,17
Kills / Runde
1,00
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.208

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 6 / 192,91,3910,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Sylvar Esports CORE 1:2 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR81,0 K/D/A45 / 46 / 16 Impact10,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
62
Kills
45
Tode
46
Assists
16
K/D
0,98
Kills / Runde
0,73
Headshots
26
Headshot-Anteil
57,8 %
Gesamtschaden
5.020

Opening-Duelle

Versuche
23
Gewonnen
13
Verloren
10
Erfolgsquote
56,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
370
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
31,8 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 15 / 362,80,808,80 %
de_dust216 / 12 / 1099,21,2514,09 %
de_cache19 / 19 / 381,01,0810,13 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular LAVA 13:11 opeZdbIshi
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR92,3 K/D/A21 / 14 / 4 Impact12,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
14
Assists
4
K/D
1,50
Kills / Runde
0,88
Headshots
17
Headshot-Anteil
81,0 %
Gesamtschaden
2.216

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 14 / 492,31,2512,10 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular 33CHEM 13:5 LAVA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR74,8 K/D/A10 / 15 / 7 Impact10,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
15
Assists
7
K/D
0,67
Kills / Runde
0,56
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.347

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
121
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 15 / 774,80,8810,02 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular LAVA 5:13 Italia2006
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR80,4 K/D/A15 / 17 / 1 Impact9,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
17
Assists
1
K/D
0,88
Kills / Runde
0,83
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.448

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 17 / 180,41,079,11 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Lix333

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.