Matchstream

luaPP

NL
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,95
Impact
10,73 %
Matches
4
FACEIT-Elo
2.486
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,96Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,98
14 Kills
16 Deaths
5 Assists
77,7 ADR
50,0 % Headshots
14,0 Kills / Map
5,0 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,73
11,27 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,22

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
60,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,84
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,75

Utility

Utility & Schaden
0,0 % Utility erfolgreich
139,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
76,9 % Flash-Erfolgsquote
13,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.486
Ø Gegner-Elo 2.531

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,96 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating0,96

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular HELLA CACHE GANG 13:11 Team RET8KE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR69,7 K/D/A14 / 18 / 8 Impact10,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
18
Assists
8
K/D
0,78
Kills / Runde
0,58
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.672

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
242
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 18 / 869,70,8610,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular HELLA CACHE GANG 13:9 Virtus PDF
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR80,7 K/D/A13 / 15 / 6 Impact10,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
15
Assists
6
K/D
0,87
Kills / Runde
0,59
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.775

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
157
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 15 / 680,70,9310,54 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular HELLA CACHE GANG 13:4 300fps30iq
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR77,8 K/D/A12 / 9 / 3 Impact11,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
9
Assists
3
K/D
1,33
Kills / Runde
0,71
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.322

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 9 / 377,81,1211,29 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular PRINS 8:13 Project conquerors
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR77,7 K/D/A14 / 16 / 5 Impact11,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
16
Assists
5
K/D
0,88
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.632

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
139
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
76,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass14 / 16 / 577,70,9611,27 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular HELLA CACHE GANG 13:11 Team RET8KE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR69,7 K/D/A14 / 18 / 8 Impact10,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
18
Assists
8
K/D
0,78
Kills / Runde
0,58
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.672

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
242
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 18 / 869,70,8610,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular HELLA CACHE GANG 13:9 Virtus PDF
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR80,7 K/D/A13 / 15 / 6 Impact10,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
15
Assists
6
K/D
0,87
Kills / Runde
0,59
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.775

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
157
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 15 / 680,70,9310,54 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular HELLA CACHE GANG 13:4 300fps30iq
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR77,8 K/D/A12 / 9 / 3 Impact11,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
9
Assists
3
K/D
1,33
Kills / Runde
0,71
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.322

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 9 / 377,81,1211,29 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular PRINS 8:13 Project conquerors
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR77,7 K/D/A14 / 16 / 5 Impact11,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
16
Assists
5
K/D
0,88
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.632

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
139
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
76,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass14 / 16 / 577,70,9611,27 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular PRINS 9:13 Team Reacon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR71,2 K/D/A15 / 18 / 4 Impact9,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
18
Assists
4
K/D
0,83
Kills / Runde
0,68
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.566

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 18 / 471,20,929,20 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

luaPP

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.