Lucy
Namenshistorie2 Namen
- Lucynachgewiesen seit 02.09.2026Aktuell
- Lucybis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 9,62 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
1.954
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,68
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Mirage0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
4:13
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A5 / 14 / 5
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 873
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 14 / 5 | 51,4 | 0,59 | 7,29 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
feet67
13:0
strawberry poptarts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR19,4
K/D/A1 / 13 / 2
Impact2,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 1
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,08
- Kills / Runde
- 0,08
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 252
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 1 / 13 / 2 | 19,4 | 0,40 | 2,79 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
13:10
Qinorhwat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A17 / 18 / 4
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.821
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 18 / 4 | 79,2 | 1,02 | 9,78 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Real Hustle Club
0:1
strawberry poptarts
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
strawberry poptarts
1:2
STFDYSAB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A31 / 40 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 31
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 3 | 63,6 | 0,81 | – |
| de_mirage | 15 / 12 / 6 | 101,6 | 1,23 | – |
| de_cache | 5 / 13 / 2 | 30,3 | 0,54 | 4,15 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
9:13
Yogaball Frags
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,7
K/D/A13 / 16 / 1
Impact5,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 16 / 1 | 46,7 | 0,79 | 5,98 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
13:7
NADIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,4
K/D/A21 / 13 / 3
Impact14,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 13 / 3 | 113,4 | 1,43 | 14,44 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
strawberry poptartsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute