Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 8,34 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.945
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,02
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Ancient0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
resaint
vs
madSnacks
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
madSnacks
vs
Priminity Rising
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Mett-Crew
vs
madSnacks
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
ViruZzCS
1:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A41 / 39 / 11
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 41
- Tode
- 39
- Assists
- 11
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 39,0 %
- Gesamtschaden
- 3.948
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 31,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 5 | 58,3 | 0,68 | 6,84 % |
| de_dust2 | 18 / 11 / 2 | 57,3 | 1,19 | 8,38 % |
| de_nuke | 15 / 13 / 4 | 80,0 | 1,11 | 10,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
KANNGU JADE
2:0
madSnacks
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A22 / 33 / 8
Impact8,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 22
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 274
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 62,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 4 | 48,9 | 0,71 | 7,50 % |
| de_dust2 | 13 / 19 / 4 | 73,5 | 0,87 | 8,68 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
madSnacks
0:2
h1rteNjungs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,4
K/D/A17 / 26 / 5
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 17
- Tode
- 26
- Assists
- 5
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 3 / 13 / 1 | 31,9 | 0,49 | 3,77 % |
| de_anubis | 14 / 13 / 4 | 64,9 | 1,02 | 9,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
madSnacks
0:2
La Mega
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A29 / 29 / 8
Impact8,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 29
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 2.928
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 374
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 53,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 14 / 3 | 59,8 | 1,02 | 7,84 % |
| de_cache | 10 / 15 / 5 | 63,0 | 0,79 | 8,64 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
VSA eSports
1:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A34 / 39 / 15
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 34
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 4.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 478
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 16 / 8 | 53,8 | 0,65 | 7,74 % |
| de_nuke | 14 / 13 / 1 | 77,2 | 1,07 | 9,01 % |
| de_dust2 | 12 / 10 / 6 | 80,1 | 1,03 | 9,76 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
resaint
vs
madSnacks
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
madSnacks
vs
Priminity Rising
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Mett-Crew
vs
madSnacks
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
ViruZzCS
1:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A41 / 39 / 11
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 41
- Tode
- 39
- Assists
- 11
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 39,0 %
- Gesamtschaden
- 3.948
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 31,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 5 | 58,3 | 0,68 | 6,84 % |
| de_dust2 | 18 / 11 / 2 | 57,3 | 1,19 | 8,38 % |
| de_nuke | 15 / 13 / 4 | 80,0 | 1,11 | 10,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
KANNGU JADE
2:0
madSnacks
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A22 / 33 / 8
Impact8,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 22
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 274
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 62,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 4 | 48,9 | 0,71 | 7,50 % |
| de_dust2 | 13 / 19 / 4 | 73,5 | 0,87 | 8,68 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
madSnacks
0:2
h1rteNjungs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,4
K/D/A17 / 26 / 5
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 17
- Tode
- 26
- Assists
- 5
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 3 / 13 / 1 | 31,9 | 0,49 | 3,77 % |
| de_anubis | 14 / 13 / 4 | 64,9 | 1,02 | 9,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
madSnacks
0:2
La Mega
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A29 / 29 / 8
Impact8,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 29
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 2.928
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 374
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 53,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 14 / 3 | 59,8 | 1,02 | 7,84 % |
| de_cache | 10 / 15 / 5 | 63,0 | 0,79 | 8,64 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
VSA eSports
1:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A34 / 39 / 15
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 34
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 4.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 478
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 16 / 8 | 53,8 | 0,65 | 7,74 % |
| de_nuke | 14 / 13 / 1 | 77,2 | 1,07 | 9,01 % |
| de_dust2 | 12 / 10 / 6 | 80,1 | 1,03 | 9,76 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
madSnacks
0:2
LA Baiters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A33 / 27 / 8
Impact10,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 3.578
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 344
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 5 | 83,0 | 1,12 | 10,51 % |
| de_inferno | 16 / 13 / 3 | 83,5 | 1,15 | 10,05 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
madSnacks
0:2
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,5
K/D/A25 / 31 / 4
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 25
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 16 / 4 | 71,0 | 1,04 | 8,97 % |
| de_nuke | 8 / 15 / 0 | 39,9 | 0,64 | 4,71 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
madSnacks
0:2
VITA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A27 / 28 / 8
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 27
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 3.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 491
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 56,5 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 29,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 13 / 7 | 79,9 | 1,04 | 11,50 % |
| de_dust2 | 12 / 15 / 1 | 63,8 | 0,85 | 7,31 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
madSnacks
2:1
Pain Syndicate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A41 / 54 / 16
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 41
- Tode
- 54
- Assists
- 16
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 39,0 %
- Gesamtschaden
- 4.583
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 34,1 %
- Flashbangs geworfen
- 71
- Erfolgreiche Flashes
- 41
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 17 / 6 | 46,9 | 0,64 | 6,30 % |
| de_ancient | 19 / 25 / 6 | 61,5 | 0,81 | 7,57 % |
| de_nuke | 13 / 12 / 4 | 65,3 | 0,96 | 9,89 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
madSnacks
2:1
Game of Throws
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A27 / 35 / 17
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 27
- Tode
- 35
- Assists
- 17
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 3.615
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 6 / 5 | 67,7 | 1,04 | 10,49 % |
| de_overpass | 14 / 17 / 7 | 74,4 | 0,91 | 10,08 % |
| de_nuke | 4 / 12 / 5 | 39,9 | 0,53 | 5,85 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
8bit Blaster
2:0
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,1
K/D/A21 / 30 / 7
Impact6,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 21
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 1.894
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 5 | 39,4 | 0,66 | 6,58 % |
| de_nuke | 12 / 15 / 2 | 52,7 | 0,80 | 6,99 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
madSnacks
2:1
BREEZE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A46 / 38 / 10
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 46
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 4.267
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 316
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 27,0 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 38,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 12 / 3 | 65,3 | 1,11 | 9,52 % |
| de_inferno | 15 / 18 / 3 | 55,3 | 0,84 | 7,57 % |
| de_mirage | 14 / 8 / 4 | 75,7 | 1,24 | 10,29 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
AXS Academy T17
0:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A17 / 24 / 12
Impact7,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 17
- Tode
- 24
- Assists
- 12
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.338
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 41,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 6 | 63,7 | 0,79 | 8,14 % |
| de_dust2 | 6 / 9 / 6 | 46,8 | 0,65 | 6,98 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
Freiburg-eSport
2:0
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,2
K/D/A36 / 31 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 36
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.144
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 396
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 18 / 5 | 87,4 | 1,11 | – |
| de_anubis | 17 / 13 / 7 | 93,0 | 1,20 | 12,55 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
NoFame Pink
0:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A20 / 25 / 10
Impact8,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 20
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 2.493
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 8 / 2 | 68,5 | 0,99 | 8,28 % |
| de_nuke | 11 / 17 / 8 | 63,9 | 0,75 | 8,90 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
madSnacks
2:0
Die Invaliden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A21 / 22 / 14
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 21
- Tode
- 22
- Assists
- 14
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.645
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 9 / 6 | 83,7 | 1,12 | 11,35 % |
| de_anubis | 10 / 13 / 8 | 86,8 | 0,94 | 10,54 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
TimeLuckSquad
2:1
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,2
K/D/A31 / 50 / 11
Impact5,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 31
- Tode
- 50
- Assists
- 11
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.523
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 26,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 346
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 57,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 19 / 3 | 40,9 | 0,63 | 4,85 % |
| de_nuke | 12 / 13 / 3 | 50,8 | 0,79 | 6,69 % |
| de_train | 8 / 18 / 5 | 46,9 | 0,61 | 5,87 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
madSnacksSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute