Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 10,35 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.362
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Nuke2×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,11
- Meistgespielt
- Nuke2×
- Schwächste Map
- Inferno0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
s3pp0bald3rs
13:6
Sopgubbarna
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A16 / 9 / 4
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 78,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 9 / 4 | 80,7 | 1,30 | 12,13 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DEFEATERS
13:1
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR12,4
K/D/A1 / 13 / 0
Impact1,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 1
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,08
- Kills / Runde
- 0,07
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 173
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 1 / 13 / 0 | 12,4 | 0,39 | 1,17 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
s3pp0bald3rs
6:13
Team Esinol
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A9 / 15 / 4
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 15 / 4 | 67,9 | 0,76 | 8,45 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
ACG-TIME
0:1
s3pp0bald3rs
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
0:2
SFire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A45 / 40 / 12
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 45
- Tode
- 40
- Assists
- 12
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 4.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 30,3 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 42,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 23 / 8 | 70,7 | 0,95 | 9,45 % |
| de_dust2 | 22 / 17 / 4 | 103,1 | 1,31 | 12,42 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
s3pp0bald3rs
13:8
Risen Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A15 / 13 / 5
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 13 / 5 | 76,0 | 1,06 | 9,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
cinco amigos
11:13
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A13 / 20 / 12
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 20
- Assists
- 12
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.783
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 20 / 12 | 74,3 | 0,82 | 11,05 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
NudistVikingar
2:0
s3pp0bald3rs
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
GBL - Foggers
1:2
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A41 / 42 / 21
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 41
- Tode
- 42
- Assists
- 21
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 56,1 %
- Gesamtschaden
- 4.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 435
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 7 | 54,2 | 0,71 | 7,95 % |
| de_inferno | 7 / 16 / 7 | 60,9 | 0,66 | 8,28 % |
| de_overpass | 24 / 11 / 7 | 120,2 | 1,60 | 16,61 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
s3pp0bald3rs
1:2
Bloodline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A52 / 47 / 16
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 52
- Tode
- 47
- Assists
- 16
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 5.278
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 385
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 35,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 3 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 12 / 6 | 80,1 | 1,21 | 13,30 % |
| de_mirage | 19 / 19 / 9 | 91,8 | 1,11 | 12,57 % |
| de_dust2 | 16 / 16 / 1 | 77,5 | 1,08 | 8,89 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
s3pp0bald3rsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute