Lurkerjkj
Namenshistorie2 Namen
- Lurkerjkjnachgewiesen seit 21.02.2026Aktuell
- Lurkerjkjbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1255
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,83
- Impact
- 8,11 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
2.380
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,18
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Inferno0,48
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
3:7
KANNGU BLACK
wuli2302
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
vs
Headshot Habibi
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
vs
OTNV
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
PANDARIC X
vs
Headshot Habibi
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
2:1
ZeroOneClan_HVC
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A35 / 31 / 9
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 50
- Kills
- 35
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 31,4 %
- Gesamtschaden
- 3.660
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 9 / 5 | 87,7 | 1,03 | 10,80 % |
| de_ancient | 13 / 16 / 3 | 56,2 | 0,82 | 7,23 % |
| de_nuke | 13 / 6 / 1 | 85,4 | 1,43 | 12,05 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Hazepeek
2:0
Headshot Habibi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A24 / 32 / 4
Impact7,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 24
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 3 | 43,5 | 0,65 | 6,25 % |
| de_cache | 15 / 16 / 1 | 72,0 | 0,97 | 8,41 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
0:2
Austrian Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A20 / 33 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 18 / 5 | 48,0 | 0,62 | – |
| de_mirage | 12 / 15 / 2 | 60,2 | 0,83 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
2:0
Zenvor Main
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A25 / 20 / 3
Impact7,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 25
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 2.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 10 / 1 | 48,8 | 0,88 | 6,84 % |
| de_nuke | 13 / 10 / 2 | 57,3 | 0,97 | 7,49 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Rapidement
1:2
Headshot Habibi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A36 / 50 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 36
- Tode
- 50
- Assists
- 14
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.120
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 21 / 5 | 50,5 | 0,72 | – |
| de_cache | 10 / 14 / 5 | 52,8 | 0,72 | – |
| de_inferno | 12 / 15 / 4 | 66,8 | 0,86 | – |
Alle Matches sehen
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Muenster eSports Main
13:16
Tempest eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A22 / 16 / 6
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 13,6 %
- Gesamtschaden
- 2.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 285
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 16 / 6 | 86,9 | 1,19 | 10,77 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tempest eSport
13:7
Tempest Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A16 / 13 / 5
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.601
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 5 | 80,0 | 1,14 | 10,59 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tempest eSport
7:13
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,6
K/D/A10 / 16 / 2
Impact6,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.012
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 16 / 2 | 50,6 | 0,72 | 6,54 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
GamingPenguins
6:13
Tempest eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A15 / 9 / 3
Impact8,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 13,3 %
- Gesamtschaden
- 1.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 9 / 3 | 54,9 | 1,16 | 8,76 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tempest eSport
13:7
Fyro
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A16 / 12 / 2
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 12 / 2 | 64,1 | 1,10 | 9,28 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tempest eSport
13:1
Nic3 Move5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,7
K/D/A7 / 6 / 4
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 654
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 6 / 4 | 46,7 | 0,85 | 7,80 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
Tempest eSport
1:2
Leisure Allstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,9
K/D/A60 / 49 / 11
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 60
- Tode
- 49
- Assists
- 11
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 5.989
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 427
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 47,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 15 / 3 | 87,2 | 1,10 | 10,36 % |
| de_nuke | 19 / 12 / 4 | 86,8 | 1,31 | 11,19 % |
| de_overpass | 25 / 22 / 4 | 80,7 | 1,13 | 10,43 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
GermanWixMix
2:0
Tempest eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A21 / 29 / 11
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.775
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 6 | 68,3 | 0,74 | 8,46 % |
| de_nuke | 12 / 13 / 5 | 74,5 | 0,96 | 10,48 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
Tempest eSport
2:1
Lamas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A50 / 39 / 9
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 50
- Tode
- 39
- Assists
- 9
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 5.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 81,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 16 / 2 | 78,3 | 1,09 | 8,92 % |
| de_nuke | 17 / 7 / 6 | 108,6 | 1,54 | 15,67 % |
| de_ancient | 15 / 16 / 1 | 55,0 | 0,86 | 6,98 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
Tempest eSport
0:2
xtremeDinosaurs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A22 / 27 / 4
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 22
- Tode
- 27
- Assists
- 4
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.138
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 3 | 66,1 | 0,91 | 9,32 % |
| de_train | 11 / 14 / 1 | 63,5 | 0,86 | 7,55 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
DortmundEsports
2:0
Tempest eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A31 / 35 / 5
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 31
- Tode
- 35
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,8 %
- Gesamtschaden
- 2.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 17 / 3 | 67,1 | 1,12 | 10,11 % |
| de_nuke | 11 / 18 / 2 | 65,3 | 0,79 | 8,26 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
Tempest eSport
2:0
MysticKnights
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A43 / 32 / 11
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 43
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 16,3 %
- Gesamtschaden
- 4.364
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 84,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 16 / 6 | 94,0 | 1,17 | 11,81 % |
| de_nuke | 24 / 16 / 5 | 72,7 | 1,20 | 9,84 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
Tempest eSport
2:1
SEGELWERK WHITE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A55 / 43 / 15
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 55
- Tode
- 43
- Assists
- 15
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 25,5 %
- Gesamtschaden
- 6.012
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 366
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 14 / 17 / 7 | 73,6 | 0,89 | 9,56 % |
| de_inferno | 14 / 6 / 5 | 123,1 | 1,57 | 16,48 % |
| de_ancient | 27 / 20 / 3 | 84,1 | 1,22 | 10,14 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
Freiburg-eSport
2:0
Tempest eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A30 / 41 / 6
Impact6,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 63
- Kills
- 30
- Tode
- 41
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 23 / 4 | 50,8 | 0,73 | 6,22 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 2 | 51,5 | 0,75 | 6,12 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Tempest eSport
1:0
kaesefondue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A19 / 12 / 4
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 21,1 %
- Gesamtschaden
- 2.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 12 / 4 | 90,0 | 1,26 | 11,02 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Tempest eSport
1:0
Unex Void
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A14 / 10 / 8
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.617
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 14 / 10 / 8 | 89,8 | 1,21 | 12,21 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Tempest eSport
0:1
QCK Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,5
K/D/A6 / 18 / 3
Impact4,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 6
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 840
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 18 / 3 | 36,5 | 0,54 | 4,87 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Tempest eSport
0:1
ROA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,4
K/D/A12 / 15 / 1
Impact6,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 948
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 1 | 47,4 | 0,79 | 6,68 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Tempest eSport
1:0
Entropy Reign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,2
K/D/A14 / 3 / 2
Impact13,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 14
- Tode
- 3
- Assists
- 2
- K/D
- 4,67
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.250
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 3 / 2 | 96,2 | 1,86 | 13,35 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4
JumpScare Main
2:0
Hollywood OG
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
7 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 6
ESEA League Season 57
Headshot Habibi
Entry · Playoffs Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 5
Headshot Habibi
Swiss 13
DACH CS Masters Season 5
Headshot Habibi
SPK 4 · Playoffs 13–16
Ranking Cup Ausgabe 4
Headshot Habibi
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 5
DACH CS Masters Season 4
Headshot Habibi
SPK 4 · Group Stage · Gruppe C 6
Mehr anzeigen (1)
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Headshot HabibiSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 22.08.2026
- Bis
- heute