Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,23 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.885
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Ancient9×gespielt
Anubis6×gespielt
Dust 26×gespielt
Inferno4×gespielt
Mirage4×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,05
- Meistgespielt
- Ancient9×
- Schwächste Map
- Inferno0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Entropy
2:0
regnum4games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A32 / 32 / 11
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 32
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- 3.600
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 5 | 60,6 | 0,83 | 8,00 % |
| de_ancient | 19 / 16 / 6 | 95,9 | 1,19 | 12,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Team LEISURE
0:2
Entropy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A25 / 20 / 12
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 25
- Tode
- 20
- Assists
- 12
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 2.971
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 11 / 6 | 67,8 | 0,83 | 9,03 % |
| de_dust2 | 16 / 9 / 6 | 83,4 | 1,28 | 11,92 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Playing Ducks
0:2
Entropy
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Entropy
2:0
Pandaric Main
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A28 / 21 / 6
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 28
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.922
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 10 / 3 | 86,9 | 1,36 | 11,94 % |
| de_inferno | 10 / 11 / 3 | 70,6 | 0,89 | 8,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Entropy
0:2
BIG Academy
VOD ansehen +6
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,6
K/D/A19 / 35 / 7
Impact6,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 19
- Tode
- 35
- Assists
- 7
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 2.512
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 15 / 0 | 33,7 | 0,53 | 3,22 % |
| de_cache | 14 / 20 / 7 | 63,5 | 0,77 | 7,96 % |
Alle Matches sehen
SkinBaron Cup 10 · SkinBaron Cup 10
Crystal Baller
4:13
GG ARENA Kaunas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A14 / 14 / 2
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.239
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 14 / 2 | 72,9 | 1,05 | 9,55 % |
SkinBaron Cup 10 · SkinBaron Cup 10
Crystal Baller
1:0
White Tigers
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
ROA Esports
1:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A41 / 47 / 17
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 41
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 53,7 %
- Gesamtschaden
- 4.596
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 12 / 5 | 47,8 | 0,61 | 7,07 % |
| de_dust2 | 15 / 21 / 8 | 74,0 | 0,87 | 9,80 % |
| de_ancient | 20 / 14 / 4 | 88,8 | 1,28 | 11,44 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
ROA Esports
vs
Crystal Baller
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 4 · SPK3
Crystal Baller
2:0
giftig
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A55 / 45 / 13
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 55
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 52,7 %
- Gesamtschaden
- 5.448
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 19 / 5 | 92,4 | 1,21 | 11,91 % |
| de_train | 33 / 26 / 8 | 92,3 | 1,25 | 12,28 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3
FruchtLabor X
0:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A41 / 45 / 16
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 64
- Kills
- 41
- Tode
- 45
- Assists
- 16
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 4.652
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 12 / 5 | 104,1 | 1,40 | 13,90 % |
| de_train | 20 / 33 / 11 | 56,2 | 0,72 | 8,05 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3
Crystal Baller
2:1
Nt Try
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A50 / 57 / 25
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 83
- Kills
- 50
- Tode
- 57
- Assists
- 25
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 58,0 %
- Gesamtschaden
- 5.912
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 730
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 55,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 13 / 4 | 63,2 | 0,78 | 8,41 % |
| de_ancient | 27 / 30 / 13 | 78,2 | 0,95 | 9,60 % |
| de_train | 14 / 14 / 8 | 64,7 | 0,91 | 9,93 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
TobangaNOE
0:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A29 / 22 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 22
- Assists
- 14
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.324
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 7 | 101,7 | 1,25 | 12,37 % |
| de_ancient | 12 / 8 / 7 | 73,2 | 1,12 | 11,02 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
Crystal Baller
2:1
Griffin Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A54 / 37 / 10
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 54
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 4.764
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 48,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 16 / 2 | 47,5 | 0,79 | 6,94 % |
| de_mirage | 13 / 10 / 5 | 75,3 | 1,12 | 10,11 % |
| de_dust2 | 28 / 11 / 3 | 135,4 | 1,75 | 17,36 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
R4G OLDSQL
1:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A43 / 44 / 17
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 43
- Tode
- 44
- Assists
- 17
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 37,2 %
- Gesamtschaden
- 4.761
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 26,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 16 / 6 | 84,9 | 1,14 | 11,49 % |
| de_ancient | 13 / 13 / 4 | 54,2 | 0,85 | 7,07 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 7 | 67,1 | 0,80 | 9,15 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
Crystal Baller
2:0
cat enjoyers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A24 / 27 / 7
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 24
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 11 / 3 | 56,9 | 0,74 | 7,15 % |
| de_mirage | 16 / 16 / 4 | 85,8 | 1,07 | 10,15 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
ROA Esports
1:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,3
K/D/A46 / 34 / 14
Impact12,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 46
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 4.972
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 9 / 3 | 102,7 | 1,46 | 12,59 % |
| de_overpass | 12 / 14 / 5 | 77,8 | 0,95 | 10,64 % |
| de_train | 17 / 11 / 6 | 96,4 | 1,30 | 12,95 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
Crystal Baller
2:0
TGM Gonsenheim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A29 / 29 / 14
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 29
- Tode
- 29
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 79,3 %
- Gesamtschaden
- 3.696
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 8 | 74,9 | 0,90 | 9,81 % |
| de_ancient | 16 / 14 / 6 | 98,6 | 1,18 | 12,49 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
HATE
1:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A47 / 51 / 16
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 47
- Tode
- 51
- Assists
- 16
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 55,3 %
- Gesamtschaden
- 4.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 19 / 3 | 74,2 | 0,88 | 8,28 % |
| de_overpass | 17 / 14 / 10 | 73,8 | 1,07 | 11,28 % |
| de_train | 17 / 18 / 3 | 69,4 | 0,98 | 8,66 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Die Atzen halt
0:1
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A15 / 13 / 5
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.720
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 13 / 5 | 81,9 | 1,08 | 10,68 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
EntropySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 31.08.2026
- Bis
- heute