Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 9,89 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.739
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,32
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Nuke0,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Coxs
vs
Werkschutz
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Loodix
vs
Werkschutz
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Werkschutz
vs
Welcome To The Clutch
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rush B Eventually
13:10
Werkschutz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A12 / 20 / 4
Impact7,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 8,3 %
- Gesamtschaden
- 1.336
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 20 / 4 | 58,1 | 0,76 | 7,93 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Werkschutz
4:13
45 ADR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A6 / 16 / 5
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.022
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 16 / 5 | 60,1 | 0,69 | 7,58 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Werkschutz
13:16
INGERLANNDND
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,1
K/D/A28 / 24 / 9
Impact14,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 28
- Tode
- 24
- Assists
- 9
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.222
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 24 / 9 | 111,1 | 1,32 | 14,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Werkschutz
13:6
Veronmaksajat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A14 / 15 / 5
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.337
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 5 | 70,4 | 0,97 | 9,70 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Dunder Crew
13:10
Werkschutz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A16 / 18 / 3
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 18 / 3 | 62,5 | 0,90 | 8,87 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Coxs
vs
Werkschutz
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Loodix
vs
Werkschutz
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Werkschutz
vs
Welcome To The Clutch
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rush B Eventually
13:10
Werkschutz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A12 / 20 / 4
Impact7,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 8,3 %
- Gesamtschaden
- 1.336
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 20 / 4 | 58,1 | 0,76 | 7,93 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Werkschutz
4:13
45 ADR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A6 / 16 / 5
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.022
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 16 / 5 | 60,1 | 0,69 | 7,58 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Werkschutz
13:16
INGERLANNDND
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,1
K/D/A28 / 24 / 9
Impact14,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 28
- Tode
- 24
- Assists
- 9
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.222
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 24 / 9 | 111,1 | 1,32 | 14,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Werkschutz
13:6
Veronmaksajat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A14 / 15 / 5
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.337
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 5 | 70,4 | 0,97 | 9,70 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Dunder Crew
13:10
Werkschutz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A16 / 18 / 3
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 18 / 3 | 62,5 | 0,90 | 8,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
pivert
10:13
Werkschutz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A12 / 19 / 8
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 19 / 8 | 71,4 | 0,84 | 8,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
WerkschutzSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute