Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,86
Impact
8,88 %
Matches
19
FACEIT-Elo
2.042
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,86Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,84
305 Kills
355 Deaths
118 Assists
65,7 ADR
57,0 % Headshots
13,3 Kills / Map
5,1 Assists / Map
2,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,10 pro Map
3K 0,71 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,85
9,00 % Impact
8 Siege
5 Niederlagen
62,0 % Siegquote
Opening 0,85

Opening

1,6 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
49,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 44,4 % 4 von 9
1v2 17,6 % 3 von 17
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,75

Utility

Utility & Schaden
32,9 % Utility erfolgreich
78,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,0 % Flash-Erfolgsquote
9,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.042
Ø Gegner-Elo 2.360

Gespielte Maps

Inferno6×gespielt
Ø Rating0,96
Nuke6×gespielt
Ø Rating0,77
Anubis5×gespielt
Ø Rating0,94
Ancient3×gespielt
Ø Rating0,81
Cache1×gespielt
Ø Rating0,85
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,80
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,97

Map-Übersicht

0,86 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,97
Meistgespielt
Inferno6×
Schwächste Map
Nuke0,77
Ausgewertete Maps23
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Wetherspoon Wanderers 13:7 Ananasiki
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR68,0 K/D/A15 / 10 / 2 Impact8,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
10
Assists
2
K/D
1,50
Kills / Runde
0,75
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.359

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 10 / 268,01,078,98 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular The Witchers Jr 13:4 Wetherspoon Wanderers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,55 ADR39,4 K/D/A4 / 15 / 3 Impact4,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
4
Tode
15
Assists
3
K/D
0,27
Kills / Runde
0,24
Headshots
3
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
670

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis4 / 15 / 339,40,554,98 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Wetherspoon Wanderers 13:7 South Wind
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR72,2 K/D/A15 / 15 / 7 Impact10,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
15
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,75
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.443

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
163
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 15 / 772,21,0010,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular XERA 5:13 Wetherspoon Wanderers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR70,6 K/D/A11 / 12 / 5 Impact9,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
12
Assists
5
K/D
0,92
Kills / Runde
0,61
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.270

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
168
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 12 / 570,60,929,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Wetherspoon Wanderers 13:10 Transpiratii
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR53,1 K/D/A14 / 12 / 5 Impact9,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
12
Assists
5
K/D
1,17
Kills / Runde
0,61
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.221

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
63,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 12 / 553,10,869,08 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular FlacoH_SpiRTa 4:13 Wetherspoon Wanderers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR93,9 K/D/A12 / 10 / 6 Impact12,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
10
Assists
6
K/D
1,20
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.597

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 10 / 693,91,1612,11 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular VaNGUARD TRIALS 13:6 Wetherspoon Wanderers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR63,2 K/D/A10 / 15 / 6 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
15
Assists
6
K/D
0,67
Kills / Runde
0,53
Headshots
8
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.200

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 15 / 663,20,808,53 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs KLUB KULAWYCH KONFIDENTOW 2:0 Nixed Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR87,9 K/D/A33 / 32 / 9 Impact10,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
33
Tode
32
Assists
9
K/D
1,03
Kills / Runde
0,83
Headshots
16
Headshot-Anteil
48,5 %
Gesamtschaden
3.521

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
275
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
63,6 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
37,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 15 / 587,11,0811,07 %
de_ancient20 / 17 / 488,71,1810,80 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Nixed Esports 13:4 Cobanet
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR100,9 K/D/A18 / 9 / 6 Impact14,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
9
Assists
6
K/D
2,00
Kills / Runde
1,06
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.716

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 9 / 6100,91,4214,63 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Nixed Esports 13:4 Blue Stars
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,59 ADR110,7 K/D/A22 / 8 / 2 Impact15,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
22
Tode
8
Assists
2
K/D
2,75
Kills / Runde
1,29
Headshots
8
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.882

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 8 / 2110,71,5915,55 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular TesugaPRIME 16:13 Nixed Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR71,1 K/D/A18 / 18 / 5 Impact8,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
18
Tode
18
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,62
Headshots
14
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
2.061

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 18 / 571,10,948,68 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Nixed Esports 6:13 furious-g
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR38,1 K/D/A8 / 16 / 5 Impact6,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
8
Tode
16
Assists
5
K/D
0,50
Kills / Runde
0,42
Headshots
6
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
723

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 16 / 538,10,626,43 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Nixed Esports 13:10 Hukassa Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR98,8 K/D/A15 / 16 / 10 Impact12,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
16
Assists
10
K/D
0,94
Kills / Runde
0,65
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.272

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
210
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 16 / 1098,81,1212,38 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

M1KESI

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.