Matchstream

m4d4ra666

Namenshistorie5 Namen
  1. m4d4ra666seit 07.11.2026Aktuell
  2. m4d4raam 07.11.2026Früher
  3. m4d4ra66606.11.2026 – 07.11.2026Früher
  4. m4d4raam 06.11.2026Früher
  5. m4d4ra666nachgewiesen 20.07.2026 – 06.11.2026Früher
UA
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,13
Impact
11,79 %
Matches
15
FACEIT-Elo
3.722
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,07Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,06
83 Kills
87 Deaths
28 Assists
85,8 ADR
53,0 % Headshots
16,6 Kills / Map
5,6 Assists / Map
2,80 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,20 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,20 pro Map
5K 0,20 pro Map
Round Win Impact 1,12
10,93 % Impact
3 Siege
2 Niederlagen
60,0 % Siegquote
Opening 1,01

Opening

2,6 Ø Firstkills / Map
6,0 Ø Entry-Versuche / Map
43,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,02

Utility

Utility & Schaden
26,0 % Utility erfolgreich
132,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
34,6 % Flash-Erfolgsquote
15,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.722
Ø Gegner-Elo 3.372

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,09
Cache2×gespielt
Ø Rating1,27
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,69
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,07 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,27
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Mirage0,69
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 3 6yuBoJIbl 2:0 MAYBE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR83,5 K/D/A26 / 29 / 9 Impact11,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
26
Tode
29
Assists
9
K/D
0,90
Kills / Runde
0,67
Headshots
12
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
3.263

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
154
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
65,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 15 / 674,50,9011,55 %
de_dust215 / 14 / 392,41,1411,96 %
Beendet EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 3 Alliance 2:1 MAYBE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR76,9 K/D/A47 / 50 / 10 Impact9,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
47
Tode
50
Assists
10
K/D
0,94
Kills / Runde
0,71
Headshots
19
Headshot-Anteil
40,4 %
Gesamtschaden
5.150

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
9
Verloren
7
Erfolgsquote
56,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
8,0 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
43,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 17 / 4100,11,2912,62 %
de_anubis16 / 16 / 173,90,988,38 %
de_ancient9 / 17 / 556,60,737,70 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular MAYBE 13:5 Glitchtech
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR87,6 K/D/A16 / 13 / 2 Impact10,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
13
Assists
2
K/D
1,23
Kills / Runde
0,89
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.577

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 13 / 287,61,1910,34 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular MAYBE 14:16 regnum4games
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR91,3 K/D/A21 / 28 / 12 Impact11,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
21
Tode
28
Assists
12
K/D
0,75
Kills / Runde
0,70
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.738

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
30,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 28 / 1291,31,0611,66 %
Beendet EU ECL S52 Cup 10 · EU ECL S52 Cup 10 - Group 3 WRAITH PCIFIC 2:1 MAYBE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR85,0 K/D/A47 / 44 / 11 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
55
Kills
47
Tode
44
Assists
11
K/D
1,07
Kills / Runde
0,85
Headshots
26
Headshot-Anteil
55,3 %
Gesamtschaden
4.961

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
6
Verloren
9
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
148
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
26,9 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
62,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage32 / 17 / 5127,11,5715,89 %
de_inferno11 / 12 / 287,61,1010,83 %
de_nuke4 / 15 / 440,20,555,45 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Insiders Esport 8:13 Team NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,54 ADR116,8 K/D/A25 / 11 / 8 Impact16,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
25
Tode
11
Assists
8
K/D
2,27
Kills / Runde
1,19
Headshots
4
Headshot-Anteil
16,0 %
Gesamtschaden
2.452

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
301
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
57,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage25 / 11 / 8116,81,5416,61 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Team NT 13:9 Borealis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR65,5 K/D/A12 / 15 / 5 Impact9,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
15
Assists
5
K/D
0,80
Kills / Runde
0,55
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.442

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
222
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 15 / 565,50,849,16 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular 6666 11:13 Team NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR84,5 K/D/A18 / 18 / 6 Impact11,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
18
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,75
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
2.029

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
111
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
21,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 18 / 684,51,0811,05 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Nexium POLteam 10:13 Team NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR104,2 K/D/A20 / 14 / 6 Impact13,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
14
Assists
6
K/D
1,43
Kills / Runde
0,87
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.397

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 14 / 6104,21,3013,56 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular NoSpirit 13:9 Team NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR67,3 K/D/A15 / 17 / 7 Impact9,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
17
Assists
7
K/D
0,88
Kills / Runde
0,68
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.481

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
26,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 17 / 767,30,929,41 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Team NT 13:10 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR85,7 K/D/A19 / 14 / 4 Impact10,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
14
Assists
4
K/D
1,36
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.972

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
159
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 14 / 485,71,1810,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Team NT 6:13 Coinstep United
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR78,1 K/D/A16 / 14 / 1 Impact9,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
14
Assists
1
K/D
1,14
Kills / Runde
0,84
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.484

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 14 / 178,11,109,26 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular EGOISTO 8:13 TBA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR64,2 K/D/A13 / 11 / 3 Impact8,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
11
Assists
3
K/D
1,18
Kills / Runde
0,62
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.349

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 11 / 364,20,938,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular GUESS 9:13 TBA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR48,9 K/D/A9 / 15 / 3 Impact6,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
9
Tode
15
Assists
3
K/D
0,60
Kills / Runde
0,41
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.076

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 15 / 348,90,686,34 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Fin5treDDarGon5 1:13 TBA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,47 ADR129,3 K/D/A15 / 10 / 10 Impact18,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
15
Tode
10
Assists
10
K/D
1,50
Kills / Runde
1,07
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.810

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
30
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 10 / 10129,31,4718,40 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

m4d4ra666

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.