Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 10,19 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
2.240
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis6×gespielt
Nuke5×gespielt
Ancient3×gespielt
Inferno3×gespielt
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,51
- Meistgespielt
- Anubis6×
- Schwächste Map
- Nuke0,90
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scavengers
13:7
SLOCKO
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scavengers
13:6
DoGGs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,4
K/D/A13 / 12 / 8
Impact12,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 8 | 80,4 | 1,04 | 12,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
NXT
13:10
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A14 / 18 / 6
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.644
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 6 | 71,5 | 0,88 | 9,22 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scavengers
13:2
Xenety Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,0
K/D/A17 / 7 / 9
Impact17,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 17
- Tode
- 7
- Assists
- 9
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.830
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 7 / 9 | 122,0 | 1,62 | 17,66 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Scavengers
1:2
Pituheliai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A69 / 70 / 25
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 97
- Kills
- 69
- Tode
- 70
- Assists
- 25
- K/D
- 0,99
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 7.582
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 525
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 25,7 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 12 / 6 | 69,8 | 0,92 | 9,76 % |
| de_inferno | 28 / 33 / 9 | 76,6 | 0,95 | 9,45 % |
| de_ancient | 29 / 25 / 10 | 85,0 | 1,15 | 10,81 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scavengers
vs
GTH Elite
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FIZz BUMP CLAN
vs
Scavengers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scavengers
13:7
SLOCKO
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scavengers
13:6
DoGGs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,4
K/D/A13 / 12 / 8
Impact12,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 8 | 80,4 | 1,04 | 12,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
NXT
13:10
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A14 / 18 / 6
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.644
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 6 | 71,5 | 0,88 | 9,22 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scavengers
13:2
Xenety Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,0
K/D/A17 / 7 / 9
Impact17,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 17
- Tode
- 7
- Assists
- 9
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.830
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 7 / 9 | 122,0 | 1,62 | 17,66 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Scavengers
1:2
Pituheliai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A69 / 70 / 25
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 97
- Kills
- 69
- Tode
- 70
- Assists
- 25
- K/D
- 0,99
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 7.582
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 525
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 25,7 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 12 / 6 | 69,8 | 0,92 | 9,76 % |
| de_inferno | 28 / 33 / 9 | 76,6 | 0,95 | 9,45 % |
| de_ancient | 29 / 25 / 10 | 85,0 | 1,15 | 10,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Scavengers
2:0
-25elo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A28 / 20 / 12
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 28
- Tode
- 20
- Assists
- 12
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.308
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 7 / 3 | 90,5 | 1,42 | 12,33 % |
| de_ancient | 13 / 13 / 9 | 88,4 | 1,04 | 11,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Scavengers
1:2
VAPG5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A42 / 40 / 15
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 42
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 4.727
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 501
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 7 | 79,0 | 0,92 | 10,10 % |
| de_mirage | 16 / 10 / 5 | 88,9 | 1,28 | 11,53 % |
| de_anubis | 13 / 14 / 3 | 65,7 | 0,90 | 8,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Scavengers
2:1
SLF ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A52 / 40 / 16
Impact12,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 52
- Tode
- 40
- Assists
- 16
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 40,4 %
- Gesamtschaden
- 5.928
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 509
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 14 / 3 | 67,4 | 0,69 | 7,53 % |
| de_inferno | 23 / 17 / 7 | 85,8 | 1,20 | 11,56 % |
| de_mirage | 23 / 9 / 6 | 139,7 | 1,70 | 17,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Clutch Theory
13:8
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A13 / 14 / 2
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.460
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 2 | 69,5 | 0,92 | 8,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
MEGAKICH
13:7
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A8 / 16 / 3
Impact7,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 16 / 3 | 62,8 | 0,69 | 7,30 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
gazeciasze przez rz
11:13
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A20 / 11 / 5
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.012
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 11 / 5 | 83,8 | 1,32 | 11,39 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Scavengers
13:5
OWG - Old Washed Gamers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A16 / 7 / 3
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.353
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 7 / 3 | 75,2 | 1,41 | 10,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Scavengers
13:8
TurkMaxxing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,1
K/D/A20 / 11 / 7
Impact13,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 11 / 7 | 96,1 | 1,39 | 13,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Scavengers
13:4
Aristo eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A15 / 10 / 5
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 10 / 5 | 91,3 | 1,28 | 11,00 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
VAPG5
19:16
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A19 / 27 / 10
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 19
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 2.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 27 / 10 | 61,9 | 0,79 | 9,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Scavengers
16:13
Nova eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A12 / 20 / 10
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 12
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.833
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 20 / 10 | 63,2 | 0,72 | 8,66 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
5 Kings
9:13
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A13 / 15 / 10
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 10
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.786
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 15 / 10 | 81,2 | 0,93 | 12,09 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
KOL2
2:0
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A35 / 47 / 11
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 60
- Kills
- 35
- Tode
- 47
- Assists
- 11
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 62,9 %
- Gesamtschaden
- 3.726
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 27 / 6 | 72,4 | 0,94 | 8,98 % |
| de_ancient | 11 / 20 / 5 | 46,7 | 0,67 | 6,67 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ScavengersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute