macman
Namenshistorie2 Namen
- macmanseit 20.09.2026Aktuell
- maeggesnachgewiesen 06.03.2025 – 20.09.2026Früher
Rang1905
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 8,96 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
1.679
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
V3ntom FrankfurterStyle
2:0
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A18 / 28 / 9
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 18
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 14 / 4 | 52,4 | 0,60 | 6,48 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 5 | 64,1 | 0,87 | 8,50 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Palmenwedler
0:2
Eastside Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A27 / 34 / 10
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 27
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 3.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 243
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 17 / 6 | 52,8 | 0,69 | 6,98 % |
| de_mirage | 17 / 17 / 4 | 80,3 | 1,06 | 9,59 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
S1ckgaming
2:1
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A50 / 43 / 21
Impact11,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 50
- Tode
- 43
- Assists
- 21
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 5.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 8 / 5 | 88,4 | 1,51 | 13,02 % |
| de_nuke | 18 / 16 / 3 | 87,6 | 1,13 | 9,89 % |
| de_anubis | 13 / 19 / 13 | 82,2 | 0,87 | 11,08 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Palmenwedler
2:0
Frankfurt FraGGers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A21 / 28 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.606
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 18 / 7 | 71,8 | 0,83 | 9,97 % |
| de_inferno | 8 / 10 / 3 | 55,2 | 0,78 | 7,43 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe C
LES Leipzsch
2:0
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A20 / 28 / 12
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 20
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 521
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 12 / 6 | 81,3 | 1,05 | 10,71 % |
| de_nuke | 7 / 16 / 6 | 52,1 | 0,62 | 7,10 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
V3ntom FrankfurterStyle
2:0
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A18 / 28 / 9
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 18
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 14 / 4 | 52,4 | 0,60 | 6,48 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 5 | 64,1 | 0,87 | 8,50 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Palmenwedler
0:2
Eastside Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A27 / 34 / 10
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 27
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 3.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 243
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 17 / 6 | 52,8 | 0,69 | 6,98 % |
| de_mirage | 17 / 17 / 4 | 80,3 | 1,06 | 9,59 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
S1ckgaming
2:1
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A50 / 43 / 21
Impact11,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 50
- Tode
- 43
- Assists
- 21
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 5.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 8 / 5 | 88,4 | 1,51 | 13,02 % |
| de_nuke | 18 / 16 / 3 | 87,6 | 1,13 | 9,89 % |
| de_anubis | 13 / 19 / 13 | 82,2 | 0,87 | 11,08 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Palmenwedler
2:0
Frankfurt FraGGers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A21 / 28 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.606
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 18 / 7 | 71,8 | 0,83 | 9,97 % |
| de_inferno | 8 / 10 / 3 | 55,2 | 0,78 | 7,43 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe C
LES Leipzsch
2:0
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A20 / 28 / 12
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 20
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 521
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 12 / 6 | 81,3 | 1,05 | 10,71 % |
| de_nuke | 7 / 16 / 6 | 52,1 | 0,62 | 7,10 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Palmenwedler
2:1
BUG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A39 / 41 / 15
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 39
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 4.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 5 | 64,0 | 0,80 | 9,09 % |
| de_anubis | 10 / 7 / 4 | 90,3 | 1,20 | 10,03 % |
| de_dust2 | 17 / 17 / 6 | 62,2 | 0,89 | 9,01 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA Artemis
2:1
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A38 / 47 / 18
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 38
- Tode
- 47
- Assists
- 18
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 34,2 %
- Gesamtschaden
- 4.125
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 20 / 5 | 47,1 | 0,70 | 6,92 % |
| de_inferno | 17 / 12 / 8 | 86,2 | 1,23 | 11,87 % |
| de_anubis | 9 / 15 / 5 | 66,8 | 0,76 | 8,34 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
GoasHaxAT
2:1
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A29 / 38 / 9
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 29
- Tode
- 38
- Assists
- 9
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 2.979
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 368
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 15 / 1 | 60,6 | 1,03 | 8,56 % |
| de_inferno | 5 / 10 / 2 | 38,2 | 0,60 | 4,97 % |
| de_anubis | 8 / 13 / 6 | 69,7 | 0,76 | 8,78 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
Palmenwedler
2:0
BB_NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A26 / 16 / 10
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 26
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.929
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 6 / 6 | 90,8 | 1,21 | 12,90 % |
| de_mirage | 17 / 10 / 4 | 87,4 | 1,30 | 10,95 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
KANNGU Emerald
2:0
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,8
K/D/A7 / 33 / 11
Impact6,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 7
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 5 / 15 / 4 | 50,2 | 0,60 | 6,97 % |
| de_inferno | 2 / 18 / 7 | 43,4 | 0,47 | 5,48 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
Palmenwedler
0:2
Zamrichten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A26 / 35 / 9
Impact8,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 26
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 3.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 278
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 72,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 19 / 6 | 79,9 | 0,97 | 9,75 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 3 | 44,1 | 0,63 | 5,80 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
Who Ran Zone
2:0
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A25 / 31 / 7
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 25
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.968
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 524
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 15 / 3 | 74,5 | 0,91 | 9,13 % |
| de_nuke | 12 / 16 / 4 | 60,4 | 0,80 | 8,11 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
Palmenwedler
0:2
FL - DeadlySins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A25 / 32 / 7
Impact8,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 25
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.799
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 13 / 0 | 53,6 | 0,86 | 6,91 % |
| de_mirage | 13 / 19 / 7 | 77,4 | 0,85 | 9,00 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
Placeholder
2:1
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,7
K/D/A33 / 55 / 19
Impact7,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 33
- Tode
- 55
- Assists
- 19
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 4.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 31,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 440
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 54,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 9 / 14 / 5 | 60,8 | 0,77 | 8,00 % |
| de_inferno | 18 / 26 / 11 | 56,4 | 0,75 | 8,22 % |
| de_dust2 | 6 / 15 / 3 | 40,9 | 0,56 | 4,97 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
Palmenwedler
1:2
Team Fliegen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A41 / 41 / 20
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 41
- Tode
- 41
- Assists
- 20
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 46,3 %
- Gesamtschaden
- 4.811
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 12 / 5 | 74,3 | 1,13 | 10,32 % |
| de_overpass | 9 / 15 / 5 | 66,8 | 0,77 | 8,91 % |
| de_dust2 | 16 / 14 / 10 | 102,4 | 1,20 | 13,49 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Pain Syndicate
2:0
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A21 / 29 / 8
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.377
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 13 / 3 | 50,2 | 0,69 | 6,92 % |
| de_inferno | 13 / 16 / 5 | 81,8 | 0,98 | 9,87 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Palmenwedler
0:2
Drueckerbande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A29 / 32 / 13
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.360
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 17 / 6 | 76,0 | 0,91 | 9,86 % |
| de_mirage | 15 / 15 / 7 | 80,6 | 1,05 | 10,90 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
CounterStrikers
1:2
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A63 / 47 / 16
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 63
- Tode
- 47
- Assists
- 16
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 5.688
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 445
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 14,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 12 / 4 | 91,2 | 1,34 | 11,45 % |
| de_nuke | 19 / 14 / 4 | 70,6 | 1,15 | 10,26 % |
| de_anubis | 23 / 21 / 8 | 62,5 | 1,01 | 9,53 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
vooDoo
2:1
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A30 / 39 / 7
Impact8,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 50
- Kills
- 30
- Tode
- 39
- Assists
- 7
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.216
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 12 / 2 | 75,4 | 1,19 | 9,49 % |
| de_inferno | 9 / 13 / 3 | 59,7 | 0,79 | 8,07 % |
| de_train | 4 / 14 / 2 | 53,8 | 0,58 | 6,10 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Palmenwedler
0:2
Peek Me On LAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A26 / 32 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 2.936
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 15 / 5 | 48,5 | 0,64 | 6,66 % |
| de_train | 18 / 17 / 4 | 77,9 | 1,05 | 9,23 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.