Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,80 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,07
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Havoc Esport
1:0
TBD
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TBD
0:1
Champi
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
CUCU MEDIA
13:5
TBD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A9 / 16 / 7
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.250
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 7 | 69,4 | 0,81 | 9,05 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TBD
7:13
TeTRia Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A15 / 17 / 5
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.710
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 5 | 85,5 | 1,07 | 10,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Kogon team
3:13
TBD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A12 / 7 / 3
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 7 / 3 | 74,6 | 1,15 | 9,88 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Havoc Esport
1:0
TBD
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TBD
0:1
Champi
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
CUCU MEDIA
13:5
TBD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A9 / 16 / 7
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.250
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 7 | 69,4 | 0,81 | 9,05 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TBD
7:13
TeTRia Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A15 / 17 / 5
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.710
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 5 | 85,5 | 1,07 | 10,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Kogon team
3:13
TBD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A12 / 7 / 3
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 7 / 3 | 74,6 | 1,15 | 9,88 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.