Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 9,40 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
3.312
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,82
- Meistgespielt
- Mirage1×
- Schwächste Map
- Mirage0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CSDIILIT
6:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A10 / 13 / 6
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.286
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 13 / 6 | 67,7 | 0,82 | 9,40 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Players
13:9
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,5
K/D/A16 / 18 / 7
Impact13,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.122
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 18 / 7 | 96,5 | 1,07 | 13,40 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
13:11
LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A13 / 14 / 4
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 4 | 55,6 | 0,83 | 8,21 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
13:7
megoshort
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A17 / 13 / 4
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.715
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 4 | 85,8 | 1,20 | 11,32 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
XI Esport
5:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A17 / 9 / 4
Impact12,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 9 / 4 | 72,0 | 1,33 | 12,77 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CSDIILIT
6:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A10 / 13 / 6
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.286
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 13 / 6 | 67,7 | 0,82 | 9,40 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Players
13:9
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,5
K/D/A16 / 18 / 7
Impact13,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.122
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 18 / 7 | 96,5 | 1,07 | 13,40 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
13:11
LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A13 / 14 / 4
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 4 | 55,6 | 0,83 | 8,21 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
13:7
megoshort
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A17 / 13 / 4
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.715
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 4 | 85,8 | 1,20 | 11,32 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
XI Esport
5:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A17 / 9 / 4
Impact12,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 9 / 4 | 72,0 | 1,33 | 12,77 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ReThink
7:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR30,5
K/D/A7 / 5 / 1
Impact4,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 5
- Assists
- 1
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 610
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 5 / 1 | 30,5 | 0,79 | 4,71 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
14:16
aimclub
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A19 / 22 / 8
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.213
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 23,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 22 / 8 | 73,8 | 0,92 | 9,96 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.