Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 9,39 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
958
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,96
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Anubis0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Hawks
1:0
-SICKI-
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GreenInk
1:0
-SICKI-
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
-SICKI-
4:13
ESE Ennstal
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,5
K/D/A10 / 14 / 3
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.012
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 14 / 3 | 59,5 | 0,81 | 8,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
-SICKI-
0:1
MOYA_7YA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Genova
13:3
-SICKI-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A8 / 15 / 3
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 937
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 15 / 3 | 58,6 | 0,75 | 7,87 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Hawks
1:0
-SICKI-
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
GreenInk
1:0
-SICKI-
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
-SICKI-
4:13
ESE Ennstal
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,5
K/D/A10 / 14 / 3
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.012
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 14 / 3 | 59,5 | 0,81 | 8,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
-SICKI-
0:1
MOYA_7YA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Genova
13:3
-SICKI-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A8 / 15 / 3
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 937
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 15 / 3 | 58,6 | 0,75 | 7,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Who is osi
13:7
-SICKI-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A14 / 17 / 8
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.720
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 17 / 8 | 86,0 | 1,04 | 10,66 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
BigDickRandy
13:6
-SICKI-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A12 / 17 / 7
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.353
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 7 | 71,2 | 0,89 | 10,14 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
-SICKI-Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute