Matchstream

marat2k-

Eigenes Niveau Gegnerniveau
Namenshistorie8 Namen
  1. marat2k-seit 23.10.2026Aktuell
  2. marat2kam 23.10.2026Früher
  3. marat2k-22.10.2026 – 23.10.2026Früher
  4. marat2kam 22.10.2026Früher
  5. marat2k-20.10.2026 – 22.10.2026Früher
  6. marat2k19.10.2026 – 20.10.2026Früher
  7. marat2k-nachgewiesen 22.07.2026 – 19.10.2026Früher
  8. marat2kbis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,01
Impact
10,40 %
Matches
17
FACEIT-Elo
3.357
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

EU ECL S52 Cup 9
1,02Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,93
122 Kills
97 Deaths
59 Assists
73,4 ADR
66,4 % Headshots
13,6 Kills / Map
6,6 Assists / Map
1,56 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,67 pro Map
3K 0,56 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,11 pro Map
Round Win Impact 0,95
10,98 % Impact
4 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,93

Opening

1,6 Ø Firstkills / Map
2,4 Ø Entry-Versuche / Map
63,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,66
1v1 0,0 % 0 von 3
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,48

Utility

Utility & Schaden
43,4 % Utility erfolgreich
139,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
58,9 % Flash-Erfolgsquote
14,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.357
Ø Gegner-Elo 3.463

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating1,12
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,94
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,91
Cache1×gespielt
Ø Rating1,28
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,90
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,02 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,28
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Nuke0,90
Ausgewertete Maps9
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet EU ECL S52 Cup 9 · EU ECL S52 Cup 9 - Playoffs WhiteBIT Team Academy 2:1 LPH Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR69,1 K/D/A45 / 34 / 17 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
45
Tode
34
Assists
17
K/D
1,32
Kills / Runde
0,69
Headshots
32
Headshot-Anteil
71,1 %
Gesamtschaden
4.533

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
212
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
26
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 11 / 563,10,9010,61 %
de_anubis15 / 10 / 563,41,0310,23 %
de_ancient18 / 13 / 780,81,1311,28 %
Beendet EU ECL S52 Cup 9 · EU ECL S52 Cup 9 - Playoffs WhiteBIT Team Academy 2:0 Dark Moon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR88,9 K/D/A34 / 25 / 15 Impact12,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
34
Tode
25
Assists
15
K/D
1,36
Kills / Runde
0,72
Headshots
21
Headshot-Anteil
61,8 %
Gesamtschaden
4.183

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
316
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
29,2 %
Flashbangs geworfen
42
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 14 / 879,70,9910,98 %
de_anubis20 / 11 / 798,01,3214,36 %
Beendet EU ECL S52 Cup 9 · EU ECL S52 Cup 9 - Group 3 WhiteBIT Team Academy 2:0 MAYBE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR63,6 K/D/A21 / 22 / 15 Impact9,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
21
Tode
22
Assists
15
K/D
0,95
Kills / Runde
0,48
Headshots
14
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.789

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
247
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
45,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 14 / 860,00,768,58 %
de_anubis11 / 8 / 767,10,9510,24 %
Beendet EU ECL S52 Cup 9 · EU ECL S52 Cup 9 - Group 3 WhiteBIT Team Academy 2:0 Team Spirit Academy Green
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR74,4 K/D/A22 / 16 / 12 Impact11,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
22
Tode
16
Assists
12
K/D
1,38
Kills / Runde
0,65
Headshots
14
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
2.497

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
480
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
61,1 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache13 / 7 / 790,61,2813,34 %
de_dust29 / 9 / 558,20,829,23 %
Alle Matches sehen
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

marat2k-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

3 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.