Marcyy
Namenshistorie3 Namen
- Marcyyseit 20.09.2026Aktuell
- Marcyybis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- _Marcynachgewiesen 05.07.2026 – 20.09.2026Früher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität2133
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 8,84 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
1.626
Statistiken
SkinBaron Cup 15
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,26
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Dust 21,26
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Eternal Synergy
2:0
LES hardly
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A21 / 36 / 5
Impact6,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 21
- Tode
- 36
- Assists
- 5
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 20 / 3 | 63,0 | 0,84 | 7,90 % |
| de_dust2 | 7 / 16 / 2 | 48,2 | 0,65 | 5,34 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
0:2
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A25 / 32 / 13
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 25
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.193
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 13 / 2 | 64,7 | 0,84 | 7,68 % |
| de_ancient | 15 / 19 / 11 | 84,5 | 0,99 | 11,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
2:0
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A27 / 26 / 11
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 2.655
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 11 / 5 | 50,7 | 0,81 | 7,72 % |
| de_nuke | 16 / 15 / 6 | 76,9 | 1,04 | 10,08 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Mean Team
2:1
LES hardly
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A27 / 43 / 8
Impact7,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 51
- Kills
- 27
- Tode
- 43
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 74,1 %
- Gesamtschaden
- 3.200
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 12 / 2 | 78,4 | 1,00 | 8,93 % |
| de_anubis | 14 / 18 / 6 | 75,0 | 0,91 | 9,06 % |
| de_nuke | 3 / 13 / 0 | 23,2 | 0,48 | 2,65 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
LESschmarngelaber
13:8
SANCTUM e-Sport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A11 / 14 / 6
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.337
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 14 / 6 | 63,7 | 0,82 | 8,55 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
vs
Wirre Wanderer
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
TAXIPEEK
vs
LES hardly
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe B
LESCossiControl
0:2
WaschuPo007
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe B
LESCossiControl
0:2
ZeroOneClan NXT
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Eternal Synergy
2:0
LES hardly
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A21 / 36 / 5
Impact6,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 21
- Tode
- 36
- Assists
- 5
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 20 / 3 | 63,0 | 0,84 | 7,90 % |
| de_dust2 | 7 / 16 / 2 | 48,2 | 0,65 | 5,34 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
0:2
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A25 / 32 / 13
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 25
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.193
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 13 / 2 | 64,7 | 0,84 | 7,68 % |
| de_ancient | 15 / 19 / 11 | 84,5 | 0,99 | 11,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
2:0
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A27 / 26 / 11
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 2.655
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 11 / 5 | 50,7 | 0,81 | 7,72 % |
| de_nuke | 16 / 15 / 6 | 76,9 | 1,04 | 10,08 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Mean Team
2:1
LES hardly
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A27 / 43 / 8
Impact7,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 51
- Kills
- 27
- Tode
- 43
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 74,1 %
- Gesamtschaden
- 3.200
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 12 / 2 | 78,4 | 1,00 | 8,93 % |
| de_anubis | 14 / 18 / 6 | 75,0 | 0,91 | 9,06 % |
| de_nuke | 3 / 13 / 0 | 23,2 | 0,48 | 2,65 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
LESschmarngelaber
13:8
SANCTUM e-Sport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A11 / 14 / 6
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.337
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 14 / 6 | 63,7 | 0,82 | 8,55 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
LESschmarngelaber
13:7
NACHTAURA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A17 / 13 / 5
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 13 / 5 | 70,0 | 1,09 | 10,50 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
LESschmarngelaber
6:13
team_Nozon01
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A15 / 17 / 3
Impact9,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 3 | 67,6 | 0,97 | 9,14 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
LESschmarngelaber
10:13
resaint
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A15 / 19 / 4
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.571
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 19 / 4 | 68,3 | 0,90 | 8,71 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
LESschmarngelaber
13:9
BOOMERCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A14 / 12 / 6
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.591
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 239
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 12 / 6 | 72,3 | 0,99 | 9,58 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
TSVH Crusaders
2:0
LES hardly
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,9
K/D/A10 / 32 / 5
Impact6,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 10
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.622
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 14 / 2 | 45,4 | 0,61 | 5,92 % |
| de_ancient | 5 / 18 / 3 | 52,3 | 0,62 | 6,23 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
BUG
1:2
LES hardly
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A48 / 44 / 15
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 48
- Tode
- 44
- Assists
- 15
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 72,9 %
- Gesamtschaden
- 5.279
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 58,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 19 / 5 | 75,3 | 0,93 | 8,96 % |
| de_dust2 | 12 / 14 / 3 | 62,5 | 0,86 | 8,11 % |
| de_anubis | 19 / 11 / 7 | 115,4 | 1,48 | 16,35 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
LES hardly
2:1
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A44 / 48 / 14
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 44
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 61,4 %
- Gesamtschaden
- 4.683
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 31,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 16 / 8 | 71,5 | 0,90 | 9,78 % |
| de_nuke | 15 / 15 / 2 | 71,3 | 0,98 | 8,65 % |
| de_anubis | 16 / 17 / 4 | 57,5 | 0,83 | 7,26 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
EVOLUPE
2:1
LES hardly
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A32 / 48 / 12
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 32
- Tode
- 48
- Assists
- 12
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.826
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 19 / 7 | 66,2 | 0,78 | 8,86 % |
| de_dust2 | 11 / 16 / 4 | 51,8 | 0,72 | 6,54 % |
| de_cache | 10 / 13 / 1 | 62,2 | 0,85 | 7,65 % |
SkinBaron Cup 15 · SkinBaron Cup 15
Pros auf WISH
9:13
Bombardilo-Krokodilo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,7
K/D/A19 / 16 / 4
Impact11,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 16 / 4 | 103,7 | 1,26 | 11,84 % |
SkinBaron Cup 15 · SkinBaron Cup 15
Pros auf WISH
19:17
Flaming Eagles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A22 / 29 / 6
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 22
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.213
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 22 / 29 / 6 | 61,5 | 0,84 | 7,95 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
ESG Frostclaw
2:0
LESCossiControl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A33 / 26 / 7
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 33
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 3.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 281
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 22 / 13 / 4 | 93,6 | 1,34 | 12,39 % |
| de_anubis | 11 / 13 / 3 | 74,4 | 1,00 | 9,75 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
10 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
LES hardlySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 23.06.2026
- Bis
- heute
LES CossiControlSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 04.08.2025
- Bis
- 23.06.2026