marek
Namenshistorie4 Namen
- marekseit 20.09.2026Aktuell
- marekbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- marekkknachgewiesen 09.03.2025 – 20.09.2026Früher
- marekbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1156
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 10,91 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.180
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Inferno6×gespielt
Anubis5×gespielt
Ancient3×gespielt
Dust 22×gespielt
Nuke2×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,27
- Meistgespielt
- Inferno6×
- Schwächste Map
- Ancient0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
OLD GUARD
9:4
BUG
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
Roaring Bears
vs
OLD GUARD
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
OLD GUARD
vs
TRIVE Prodigy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
FYRO DRAGONS
vs
OLD GUARD
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
OLD GUARD
vs
AXS Academy
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe D
OLD GUARD
0:2
V3NTOM PhantoM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A35 / 36 / 10
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 35
- Tode
- 36
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 3.522
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 467
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 21 / 5 | 78,0 | 1,07 | 9,63 % |
| de_cache | 13 / 15 / 5 | 63,8 | 0,88 | 9,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe D
Lost Cause
2:0
OLD GUARD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,1
K/D/A34 / 29 / 13
Impact11,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 34
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.650
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 16 / 7 | 87,7 | 1,08 | 11,41 % |
| de_ancient | 18 / 13 / 6 | 100,5 | 1,32 | 12,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe D
OLD GUARD
2:1
Apfel des Todes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A59 / 48 / 22
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 59
- Tode
- 48
- Assists
- 22
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 6.081
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 828
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 20 / 9 | 66,7 | 0,92 | 8,90 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 7 | 100,6 | 1,24 | 12,93 % |
| de_inferno | 23 / 14 / 6 | 90,3 | 1,34 | 12,41 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe D
OLD GUARD
0:2
Underdogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A36 / 31 / 9
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 36
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 63,9 %
- Gesamtschaden
- 3.769
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 14 / 5 | 93,8 | 1,30 | 11,90 % |
| de_ancient | 16 / 17 / 4 | 81,8 | 1,02 | 9,47 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe D
Pulse
2:0
OLD GUARD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A27 / 29 / 11
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 3.305
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 342
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 5 | 92,4 | 0,96 | 11,15 % |
| de_ancient | 16 / 14 / 6 | 72,3 | 1,02 | 9,66 % |
Alle Matches sehen
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
13:1
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A12 / 10 / 5
Impact12,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 10 / 5 | 91,7 | 1,19 | 12,51 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
11:13
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A16 / 18 / 8
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.900
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 18 / 8 | 79,2 | 0,97 | 10,93 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
13:8
testium coboldi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A15 / 13 / 4
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.694
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 13 / 4 | 80,7 | 1,08 | 10,69 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
6:13
weareLEISURE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A8 / 14 / 5
Impact8,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 5 | 69,8 | 0,74 | 8,88 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Fyro
13:11
Old Guard - Venture
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A14 / 21 / 9
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 2.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 21 / 9 | 84,1 | 0,88 | 10,66 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
19:17
KANNGU JADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,3
K/D/A35 / 28 / 11
Impact12,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 35
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 3.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 349
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 35 / 28 / 11 | 105,3 | 1,30 | 12,59 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
0:1
BASILEA BALLERS
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Rheinkirmes
2:0
WINABLE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A25 / 30 / 10
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 25
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.973
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 6 / 14 / 4 | 52,6 | 0,64 | 7,04 % |
| de_ancient | 19 / 16 / 6 | 95,0 | 1,19 | 11,73 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
WINABLE ESPORTS
2:0
spende
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
KBB
0:2
WINABLE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A34 / 30 / 22
Impact12,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 34
- Tode
- 30
- Assists
- 22
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 4.168
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 586
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 63,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 21 / 13 | 87,6 | 1,01 | 11,00 % |
| de_dust2 | 15 / 9 / 9 | 95,3 | 1,32 | 14,11 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
OP Energy Lgnds
2:0
WINABLE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A25 / 36 / 11
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 25
- Tode
- 36
- Assists
- 11
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 3.365
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 286
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 15 / 6 | 85,6 | 0,94 | 11,41 % |
| de_dust2 | 14 / 21 / 5 | 68,2 | 0,79 | 8,07 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
WINABLE ESPORTS
2:0
Aimcademy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A25 / 20 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 25
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 10 / 12 / 4 | 48,1 | 0,76 | – |
| de_inferno | 15 / 8 / 3 | 86,6 | 1,35 | – |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Heizer
2:0
WINABLE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A24 / 36 / 13
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 24
- Tode
- 36
- Assists
- 13
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.946
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 19 / 7 | 64,7 | 0,77 | 8,63 % |
| de_overpass | 12 / 17 / 6 | 73,4 | 0,87 | 10,07 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
WINABLE ESPORTS
2:1
Ron1nArmy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A50 / 66 / 25
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 95
- Kills
- 50
- Tode
- 66
- Assists
- 25
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 6.286
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 558
- Utility geworfen
- 51
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 37,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 24 / 36 / 17 | 73,8 | 0,81 | 9,44 % |
| de_ancient | 12 / 16 / 4 | 53,3 | 0,77 | 7,63 % |
| de_inferno | 14 / 14 / 4 | 63,2 | 0,90 | 8,57 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
GORE
1:2
WINABLE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A50 / 40 / 16
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 50
- Tode
- 40
- Assists
- 16
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 5.314
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 444
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 5 | 81,6 | 1,10 | 10,75 % |
| de_train | 19 / 10 / 4 | 108,7 | 1,47 | 14,67 % |
| de_inferno | 14 / 15 / 7 | 67,9 | 0,91 | 9,34 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Keller Barnten
2:1
WINABLE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A61 / 55 / 18
Impact11,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 61
- Tode
- 55
- Assists
- 18
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 62,3 %
- Gesamtschaden
- 6.588
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 14 / 4 | 96,3 | 1,30 | 12,17 % |
| de_train | 20 / 18 / 8 | 90,2 | 1,16 | 12,16 % |
| de_nuke | 22 / 23 / 6 | 89,4 | 1,07 | 11,09 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe B
WINABLE ESPORTS
0:2
FrankenEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A54 / 45 / 13
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 72
- Kills
- 54
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 4.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 35 / 30 / 9 | 68,6 | 1,04 | 9,38 % |
| de_inferno | 19 / 15 / 4 | 69,8 | 1,10 | 9,95 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe B
WINABLE ESPORTS
2:1
camping cowboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A44 / 46 / 21
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 44
- Tode
- 46
- Assists
- 21
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 5.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 48,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 14 / 4 | 68,3 | 1,00 | 9,16 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 9 | 78,1 | 0,90 | 10,15 % |
| de_anubis | 15 / 17 / 8 | 76,6 | 0,93 | 10,14 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe B
WINABLE ESPORTS
1:2
Gummib4r3nb4nd3
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,2
K/D/A34 / 48 / 11
Impact6,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 34
- Tode
- 48
- Assists
- 11
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 3.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 14 / 1 | 38,5 | 0,64 | 5,02 % |
| de_mirage | 17 / 21 / 6 | 49,4 | 0,79 | 7,19 % |
| de_ancient | 9 / 13 / 4 | 53,6 | 0,73 | 7,08 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe B
Braunschweig
0:2
WINABLE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A29 / 20 / 10
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 29
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 2.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 10 / 3 | 68,7 | 1,15 | 9,44 % |
| de_inferno | 14 / 10 / 7 | 75,0 | 1,18 | 11,71 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
7 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 6
Ranking Cup Ausgabe 5
Old Guard - Venture
Swiss 72
DACH CS Masters Season 5
OLD GUARD
SPK 6 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 5
Old Guard - Venture
SPK 5 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 4
Remember My Name
SPK 5 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
Remember My Name
SPK 5 · Group Stage Nicht erfasst
Mehr anzeigen (1)
Karriere
1 StationenTeamhistorie
OLD GUARDSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.04.2026
- Bis
- heute