Matchstream

maty0

Namenshistorie2 Namen
  1. maty0nachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
  2. maty0bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
LT
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,18
Impact
11,41 %
Matches
17
FACEIT-Elo
3.456
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Roman Imperium Cup Season 9
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.456
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular PURE 13:10 VPProdigy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR115,4 K/D/A25 / 15 / 3 Impact15,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
25
Tode
15
Assists
3
K/D
1,67
Kills / Runde
1,09
Headshots
20
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
2.654

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke25 / 15 / 3115,41,4515,43 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular Jumbo team 13:5 PURE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR58,7 K/D/A9 / 17 / 3 Impact8,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
17
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.057

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 17 / 358,70,728,61 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular PURE 4:13 Bushido Wildcats
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR43,5 K/D/A8 / 13 / 3 Impact7,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
13
Assists
3
K/D
0,62
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
739

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 13 / 343,50,687,08 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular PURE 8:13 Aurora Young Blud
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR72,1 K/D/A12 / 16 / 6 Impact9,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
16
Assists
6
K/D
0,75
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.515

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 16 / 672,10,859,65 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular PURE 13:8 OldBoys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR91,6 K/D/A20 / 14 / 1 Impact11,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
14
Assists
1
K/D
1,43
Kills / Runde
0,95
Headshots
16
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.923

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 14 / 191,61,2911,04 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular Fire Flux TitanSeat 13:1 PURE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR80,5 K/D/A12 / 14 / 0 Impact9,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
12
Tode
14
Assists
0
K/D
0,86
Kills / Runde
0,86
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.127

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 14 / 080,51,059,54 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular PURE 11:13 ENRAGE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR68,4 K/D/A12 / 17 / 6 Impact8,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
17
Assists
6
K/D
0,71
Kills / Runde
0,50
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.641

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 17 / 668,40,808,99 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular QUAZAR 16:14 PURE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR74,3 K/D/A21 / 21 / 3 Impact9,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
21
Tode
21
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,70
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
2.229

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
6
Verloren
8
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
194
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 21 / 374,31,009,83 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular PURE 13:7 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,48 ADR101,2 K/D/A22 / 11 / 4 Impact13,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
22
Tode
11
Assists
4
K/D
2,00
Kills / Runde
1,10
Headshots
17
Headshot-Anteil
77,3 %
Gesamtschaden
2.024

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 11 / 4101,21,4813,06 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular 29AvgAge 9:13 PURE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR114,8 K/D/A25 / 14 / 3 Impact13,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
25
Tode
14
Assists
3
K/D
1,79
Kills / Runde
1,14
Headshots
19
Headshot-Anteil
76,0 %
Gesamtschaden
2.525

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
15
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust225 / 14 / 3114,81,4913,65 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular dzungarz 8:13 PURE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR67,7 K/D/A15 / 17 / 2 Impact8,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
17
Assists
2
K/D
0,88
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.421

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 17 / 267,70,948,38 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular TOOMUCHVIDEOGAMES 11:13 PURE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR90,6 K/D/A18 / 16 / 5 Impact12,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
16
Assists
5
K/D
1,13
Kills / Runde
0,75
Headshots
14
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
2.175

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 16 / 590,61,1312,09 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

maty0

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.