MDS666
Namenshistorie4 Namen
- MDS666seit 21.09.2026Aktuell
- MDSbis 21.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- mdsnachgewiesen 29.08.2026 – 14.09.2026Früher
- MDS666Zeitraum nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 11,00 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.283
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,40
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis1,40
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Skruffs
vs
9to5
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
ReapZi Esport
vs
9to5
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
Bingoabend
vs
HaNiL
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
HaNiL
vs
GORE
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
Team Elorutsche
0:2
HaNiL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A29 / 28 / 6
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 29
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 2.816
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 21 / 4 | 75,6 | 1,08 | 10,02 % |
| de_mirage | 5 / 7 / 2 | 44,6 | 0,66 | 5,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
HaNiL
2:1
GoasHaxAT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,1
K/D/A52 / 49 / 18
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 52
- Tode
- 49
- Assists
- 18
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 6.136
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 42,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 899
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 45,9 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 18 / 4 | 84,0 | 1,09 | 10,56 % |
| de_inferno | 14 / 13 / 6 | 97,8 | 1,17 | 12,49 % |
| de_ancient | 20 / 18 / 8 | 106,6 | 1,28 | 13,10 % |
Chicken Coop Esports
1:2
Overtake Sector
VOD ansehen +1
Chicken Coop Esports
2:0
Zomblers
VOD ansehen +1
Chicken Coop Esports
2:0
Overtake Sector
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe G
TakeFlyte NXT
2:0
Kansas City
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A29 / 26 / 20
Impact12,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 26
- Assists
- 20
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 3.749
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 478
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 12 / 11 | 118,6 | 1,40 | 15,96 % |
| de_inferno | 11 / 14 / 9 | 68,0 | 0,84 | 9,78 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe G
Heldenfabrik
0:2
TakeFlyte NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,7
K/D/A51 / 33 / 8
Impact13,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 51
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 60,8 %
- Gesamtschaden
- 5.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 436
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 20 / 6 | 100,0 | 1,30 | 12,06 % |
| de_inferno | 23 / 13 / 2 | 123,3 | 1,53 | 15,19 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe G
TakeFlyte NXT
2:1
Highend-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A64 / 41 / 15
Impact12,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 64
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 6.174
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 63,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 42
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 22 / 9 / 7 | 104,8 | 1,48 | 14,85 % |
| de_inferno | 22 / 17 / 7 | 103,8 | 1,32 | 13,34 % |
| de_ancient | 20 / 15 / 1 | 73,5 | 1,12 | 9,68 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe G
TakeFlyte NXT
2:0
BotSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A23 / 18 / 11
Impact12,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 23
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.655
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 325
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 12 / 5 / 4 | 82,1 | 1,33 | 12,40 % |
| de_anubis | 11 / 13 / 7 | 83,7 | 0,99 | 12,16 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe G
PaderbornESport
1:2
TakeFlyte NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A53 / 41 / 14
Impact12,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 53
- Tode
- 41
- Assists
- 14
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 52,8 %
- Gesamtschaden
- 5.760
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 462
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 34,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 3 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 21 / 6 | 81,1 | 1,03 | 9,81 % |
| de_vertigo | 16 / 9 / 4 | 109,5 | 1,43 | 14,59 % |
| de_ancient | 17 / 11 / 4 | 92,8 | 1,27 | 13,41 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe G
TakeFlyte NXT
2:0
FoXRaiD Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,8
K/D/A49 / 25 / 12
Impact15,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 49
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,96
- Kills / Runde
- 1,26
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 4.919
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 12 / 4 | 107,7 | 1,39 | 13,37 % |
| de_nuke | 30 / 13 / 8 | 141,9 | 1,68 | 18,22 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe G
In Perpetuum Eq
1:2
TakeFlyte NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,6
K/D/A60 / 49 / 23
Impact12,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 60
- Tode
- 49
- Assists
- 23
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 7.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 36,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 480
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 41,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 19
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 10 | 99,4 | 1,22 | 12,40 % |
| de_anubis | 22 / 19 / 9 | 91,3 | 1,15 | 11,96 % |
| de_vertigo | 20 / 13 / 4 | 111,2 | 1,37 | 13,16 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe G
TakeFlyte NXT
2:0
PigRidingMonkey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A36 / 25 / 9
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 36
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 52,8 %
- Gesamtschaden
- 3.967
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 3 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 11 / 1 | 61,3 | 0,95 | 8,44 % |
| de_vertigo | 22 / 14 / 8 | 116,5 | 1,40 | 14,80 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
Axelus Academy
0:1
TakeFlyte NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,6
K/D/A15 / 4 / 1
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 4
- Assists
- 1
- K/D
- 3,75
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.554
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 4 / 1 | 103,6 | 1,61 | 11,44 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
Fruchtlabor AC
0:1
TakeFlyte NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A21 / 16 / 4
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 356
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 21 / 16 / 4 | 98,1 | 1,27 | 11,91 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
TakeFlyte NXT
1:0
Babygirlz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A16 / 11 / 7
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.756
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 11 / 7 | 97,6 | 1,28 | 12,38 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
TakeFlyte NXT
0:1
FruchtLaborMain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,9
K/D/A15 / 18 / 4
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 18 / 4 | 95,9 | 1,11 | 10,68 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
ANKER
1:0
TakeFlyte NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A16 / 16 / 8
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 8 | 85,1 | 1,05 | 11,53 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
TAKE FLYTE EU
1:0
TakeFlyte NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A16 / 16 / 4
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.805
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 4 | 82,0 | 1,06 | 10,44 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
TakeFlyte NXT
1:0
CHRONgg Eclipse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A12 / 11 / 6
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.601
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 275
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 11 / 6 | 84,3 | 1,05 | 10,03 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 4
Karriere
3 StationenTeamhistorie
9to5Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
Chicken Coop EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 28.08.2026
- Bis
- heute
HaNiLSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 24.08.2026
- Bis
- heute