Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,37 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
3.000
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,23
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Nuke0,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Muenster Esports
vs
GAMESPORT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
vs
KLGfamily
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
vs
MyHUD
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
vs
ENCE Prospects
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
vs
k1LL3RZ
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
FromOne
9:13
GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A14 / 12 / 6
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.660
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 12 / 6 | 75,5 | 1,03 | 10,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
TrafficPills Esports
2:1
GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,5
K/D/A24 / 36 / 9
Impact7,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 49
- Kills
- 24
- Tode
- 36
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.699
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 2 / 14 / 1 | 35,7 | 0,46 | 3,67 % |
| de_anubis | 11 / 8 / 5 | 73,3 | 1,15 | 10,92 % |
| de_cache | 11 / 14 / 3 | 60,6 | 0,85 | 8,50 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
regnum4games
2:0
GAMESPORT
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A50 / 43 / 10
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 63
- Kills
- 50
- Tode
- 43
- Assists
- 10
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 4.837
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 16 / 3 | 62,5 | 0,87 | 8,38 % |
| de_inferno | 36 / 27 / 7 | 85,0 | 1,22 | 11,73 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
GAMESPORT
2:1
ENCE Prospects
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A55 / 49 / 16
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 55
- Tode
- 49
- Assists
- 16
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 41
- Headshot-Anteil
- 74,5 %
- Gesamtschaden
- 6.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 13 / 3 | 110,8 | 1,37 | 13,18 % |
| de_cache | 18 / 15 / 7 | 81,9 | 1,13 | 11,38 % |
| de_mirage | 18 / 21 / 6 | 72,0 | 0,90 | 9,57 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
GAMESPORT
2:0
Scuttle Gap
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A24 / 25 / 6
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 24
- Tode
- 25
- Assists
- 6
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.414
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 13 / 4 | 37,9 | 0,63 | 5,93 % |
| de_cache | 16 / 12 / 2 | 71,9 | 1,10 | 9,41 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Spectrum
4:13
GAMESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,1
K/D/A22 / 8 / 3
Impact15,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 22
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 2,75
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.974
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 8 / 3 | 116,1 | 1,69 | 15,44 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
GLIPS
2:1
Fak1E Lab
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A41 / 45 / 15
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 41
- Tode
- 45
- Assists
- 15
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 68,3 %
- Gesamtschaden
- 4.714
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 397
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 3 | 68,7 | 0,87 | 8,33 % |
| de_inferno | 13 / 13 / 3 | 68,0 | 0,93 | 8,93 % |
| de_overpass | 16 / 17 / 9 | 79,7 | 0,99 | 11,56 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Fak1E Lab
2:1
FNbet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,5
K/D/A38 / 24 / 4
Impact12,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 38
- Tode
- 24
- Assists
- 4
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 3.702
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 4 | 96,2 | 1,23 | 11,96 % |
| de_dust2 | 20 / 9 / 0 | 98,7 | 1,52 | 12,90 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Fak1E Lab
2:0
KiNgZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,5
K/D/A40 / 25 / 9
Impact12,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 40
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 381
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 63,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 11 / 5 | 111,2 | 1,36 | 13,67 % |
| de_overpass | 23 / 14 / 4 | 87,8 | 1,34 | 12,30 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
starmixers
2:0
Fak1E Lab
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A21 / 34 / 11
Impact9,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.846
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 17 / 4 | 58,6 | 0,70 | 7,93 % |
| de_nuke | 12 / 17 / 7 | 85,0 | 0,92 | 10,84 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
The Witchers
11:13
BAKS Esports
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GAMESPORTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute