Matchstream

Megamixeri

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,22
Impact
12,19 %
Matches
20
FACEIT-Elo
2.691
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,20Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,18
426 Kills
334 Deaths
138 Assists
90,2 ADR
57,5 % Headshots
19,4 Kills / Map
6,3 Assists / Map
2,95 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,95 pro Map
3K 1,27 pro Map
4K 0,09 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,22
12,09 % Impact
9 Siege
6 Niederlagen
60,0 % Siegquote
Opening 1,21

Opening

3,1 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
56,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 25,0 % 5 von 20
1v2 23,8 % 5 von 21
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,24

Utility

Utility & Schaden
35,3 % Utility erfolgreich
134,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,6 % Flash-Erfolgsquote
15,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.691
Ø Gegner-Elo 2.394

Gespielte Maps

Anubis7×gespielt
Ø Rating1,25
Inferno4×gespielt
Ø Rating1,07
Mirage4×gespielt
Ø Rating1,17
Nuke4×gespielt
Ø Rating1,26
Dust 23×gespielt
Ø Rating1,22
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,20 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,26
Meistgespielt
Anubis7×
Schwächste Map
Inferno1,07
Ausgewertete Maps22
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular s3pp0bald3rs 13:6 Sopgubbarna
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,66 ADR127,5 K/D/A23 / 9 / 4 Impact17,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
23
Tode
9
Assists
4
K/D
2,56
Kills / Runde
1,21
Headshots
19
Headshot-Anteil
82,6 %
Gesamtschaden
2.422

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache23 / 9 / 4127,51,6617,08 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular DEFEATERS 13:1 s3pp0bald3rs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR39,6 K/D/A4 / 14 / 1 Impact5,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
4
Tode
14
Assists
1
K/D
0,29
Kills / Runde
0,29
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
555

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke4 / 14 / 139,60,545,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular s3pp0bald3rs 6:13 Team Esinol
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR89,2 K/D/A17 / 15 / 6 Impact13,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
15
Assists
6
K/D
1,13
Kills / Runde
0,89
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.695

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 15 / 689,21,1813,12 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs s3pp0bald3rs 0:2 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR86,8 K/D/A53 / 40 / 11 Impact11,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
58
Kills
53
Tode
40
Assists
11
K/D
1,33
Kills / Runde
0,91
Headshots
30
Headshot-Anteil
56,6 %
Gesamtschaden
4.950

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
5
Verloren
8
Erfolgsquote
38,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
331
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
47,6 %
Flashbangs geworfen
50
Erfolgreiche Flashes
23
Flash-Erfolgsquote
46,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
2 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno28 / 26 / 880,91,0910,81 %
de_dust225 / 14 / 392,61,4312,20 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular s3pp0bald3rs 13:6 Sopgubbarna
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,66 ADR127,5 K/D/A23 / 9 / 4 Impact17,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
23
Tode
9
Assists
4
K/D
2,56
Kills / Runde
1,21
Headshots
19
Headshot-Anteil
82,6 %
Gesamtschaden
2.422

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache23 / 9 / 4127,51,6617,08 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular DEFEATERS 13:1 s3pp0bald3rs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR39,6 K/D/A4 / 14 / 1 Impact5,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
4
Tode
14
Assists
1
K/D
0,29
Kills / Runde
0,29
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
555

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke4 / 14 / 139,60,545,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular s3pp0bald3rs 6:13 Team Esinol
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR89,2 K/D/A17 / 15 / 6 Impact13,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
15
Assists
6
K/D
1,13
Kills / Runde
0,89
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.695

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 15 / 689,21,1813,12 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs s3pp0bald3rs 0:2 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR86,8 K/D/A53 / 40 / 11 Impact11,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
58
Kills
53
Tode
40
Assists
11
K/D
1,33
Kills / Runde
0,91
Headshots
30
Headshot-Anteil
56,6 %
Gesamtschaden
4.950

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
5
Verloren
8
Erfolgsquote
38,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
331
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
47,6 %
Flashbangs geworfen
50
Erfolgreiche Flashes
23
Flash-Erfolgsquote
46,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
2 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno28 / 26 / 880,91,0910,81 %
de_dust225 / 14 / 392,61,4312,20 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs s3pp0bald3rs 2:0 Impulsus Adversus
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR78,1 K/D/A41 / 40 / 11 Impact10,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
53
Kills
41
Tode
40
Assists
11
K/D
1,03
Kills / Runde
0,77
Headshots
22
Headshot-Anteil
53,7 %
Gesamtschaden
4.269

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
357
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
35,0 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
41,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage26 / 21 / 796,61,2311,89 %
de_nuke15 / 19 / 459,60,858,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs s3pp0bald3rs 2:0 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR106,7 K/D/A44 / 27 / 9 Impact14,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
44
Tode
27
Assists
9
K/D
1,63
Kills / Runde
1,02
Headshots
25
Headshot-Anteil
56,8 %
Gesamtschaden
4.587

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
9
Verloren
3
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
140
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
47,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 14 / 5107,81,4614,61 %
de_nuke20 / 13 / 4105,61,3413,53 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Monument Esport 2:1 s3pp0bald3rs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR87,1 K/D/A64 / 47 / 15 Impact12,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
70
Kills
64
Tode
47
Assists
15
K/D
1,36
Kills / Runde
0,91
Headshots
40
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
6.097

Opening-Duelle

Versuche
21
Gewonnen
12
Verloren
9
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
234
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
61
Erfolgreiche Flashes
29
Flash-Erfolgsquote
47,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
1 / 6
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
16
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 15 / 477,91,1912,24 %
de_dust220 / 17 / 788,81,1711,96 %
de_nuke24 / 15 / 494,61,3713,20 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs s3pp0bald3rs 2:0 Artel
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,67 ADR127,8 K/D/A46 / 18 / 13 Impact17,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
46
Tode
18
Assists
13
K/D
2,56
Kills / Runde
1,21
Headshots
33
Headshot-Anteil
71,7 %
Gesamtschaden
4.861

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
9
Verloren
4
Erfolgsquote
69,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
448
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
52,4 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
5
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 7 / 7126,01,6718,95 %
de_anubis27 / 11 / 6129,51,6716,64 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs s3pp0bald3rs 2:0 ZABID
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR94,9 K/D/A44 / 31 / 15 Impact12,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
49
Kills
44
Tode
31
Assists
15
K/D
1,42
Kills / Runde
0,90
Headshots
26
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
4.563

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
407
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 9 / 5102,41,5513,71 %
de_dust223 / 22 / 1087,31,1012,08 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular s3pp0bald3rs 4:13 Pishwaris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR71,2 K/D/A11 / 14 / 6 Impact9,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
14
Assists
6
K/D
0,79
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.211

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 14 / 671,20,899,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular s3pp0bald3rs 10:13 AKULA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR97,6 K/D/A16 / 17 / 8 Impact12,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
17
Assists
8
K/D
0,94
Kills / Runde
0,70
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
2.244

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
151
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 17 / 897,61,0812,29 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Charlatans 4:13 s3pp0bald3rs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR114,2 K/D/A18 / 9 / 3 Impact14,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
9
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
1,06
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
1.941

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 9 / 3114,21,5114,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular s3pp0bald3rs 13:5 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR89,4 K/D/A13 / 12 / 7 Impact11,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
12
Assists
7
K/D
1,08
Kills / Runde
0,72
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.610

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 12 / 789,41,1011,34 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Elohunters 10:13 s3pp0bald3rs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR66,3 K/D/A12 / 13 / 10 Impact10,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
13
Assists
10
K/D
0,92
Kills / Runde
0,52
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.525

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
294
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 13 / 1066,30,8610,77 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular SpartansEU 16:13 s3pp0bald3rs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR67,7 K/D/A16 / 21 / 7 Impact10,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
16
Tode
21
Assists
7
K/D
0,76
Kills / Runde
0,55
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.962

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
137
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
51,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 21 / 767,70,8310,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular s3pp0bald3rs 11:13 Valhalla Vision
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR76,2 K/D/A17 / 19 / 1 Impact8,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
19
Assists
1
K/D
0,89
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.829

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 19 / 176,20,978,18 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Megamixeri

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.