Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 11,31 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.709
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
13:2
7Kamik team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,5
K/D/A17 / 6 / 4
Impact14,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 17
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 2,83
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 72,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 6 / 4 | 103,5 | 1,64 | 14,16 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
0:1
LaNDoDgers
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Panetoz
13:4
UKAF CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A12 / 13 / 2
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 2 | 76,4 | 0,98 | 10,55 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
13:9
DOBEG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,1
K/D/A21 / 15 / 1
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 15 / 1 | 99,1 | 1,31 | 12,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
2:0
British Army Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A34 / 35 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 34
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 61,8 %
- Gesamtschaden
- 3.949
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 18 / 3 | 88,8 | 1,07 | 10,51 % |
| de_dust2 | 17 / 17 / 8 | 95,0 | 1,13 | 11,27 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
vs
Blue Gem
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
vs
Ignis Draconis
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
13:2
7Kamik team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,5
K/D/A17 / 6 / 4
Impact14,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 17
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 2,83
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 72,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 6 / 4 | 103,5 | 1,64 | 14,16 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
0:1
LaNDoDgers
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Panetoz
13:4
UKAF CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A12 / 13 / 2
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 2 | 76,4 | 0,98 | 10,55 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
13:9
DOBEG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,1
K/D/A21 / 15 / 1
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 15 / 1 | 99,1 | 1,31 | 12,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
2:0
British Army Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A34 / 35 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 34
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 61,8 %
- Gesamtschaden
- 3.949
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 18 / 3 | 88,8 | 1,07 | 10,51 % |
| de_dust2 | 17 / 17 / 8 | 95,0 | 1,13 | 11,27 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
British Army Esports
2:0
DeschamTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,5
K/D/A37 / 20 / 13
Impact14,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 37
- Tode
- 20
- Assists
- 13
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 64,9 %
- Gesamtschaden
- 3.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 10 / 6 | 122,4 | 1,56 | 16,61 % |
| de_anubis | 17 / 10 / 7 | 90,6 | 1,35 | 12,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Vauhti
2:0
British Army Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A21 / 31 / 5
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.515
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 3 | 59,7 | 0,71 | 7,20 % |
| de_inferno | 13 / 16 / 2 | 83,3 | 0,99 | 9,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
British Army Esports
8:13
Team TraelsPis X Noella
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A18 / 16 / 7
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 7 | 84,2 | 1,15 | 12,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
domiNatus
13:6
British Army Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,7
K/D/A13 / 17 / 8
Impact12,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.724
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 17 / 8 | 90,7 | 0,98 | 12,28 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
British Army Esports
1:0
RO VIKINGS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
British Army Esports
13:9
Wild Force Peak
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,6
K/D/A20 / 13 / 5
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 13 / 5 | 95,6 | 1,31 | 12,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
British Army Esports
13:8
Jaht Club
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,9
K/D/A24 / 12 / 4
Impact14,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 24
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 12 / 4 | 113,9 | 1,53 | 14,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TENSYN
13:7
British Army Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A15 / 17 / 2
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.449
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 2 | 72,4 | 0,97 | 8,91 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
121 DECIMATE
4:13
British Army Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,9
K/D/A18 / 9 / 3
Impact13,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.716
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 9 / 3 | 100,9 | 1,47 | 13,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
British Army Esports
1:0
HEADSHOT SYMPTOM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SaVaGe Clan
0:1
British Army Esports
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
FromOne
2:1
Team Solis
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Team Solis
11:13
nineshapes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,3
K/D/A9 / 18 / 2
Impact4,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 943
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 18 / 2 | 39,3 | 0,61 | 4,74 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
UKAF CS2Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
British Army EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute