Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 10,92 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,21
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Nuke0,91
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Ira Draconis
2:1
GLIPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A54 / 41 / 14
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 54
- Tode
- 41
- Assists
- 14
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 5.339
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 8 / 1 | 74,5 | 1,21 | 10,43 % |
| de_dust2 | 25 / 19 / 7 | 85,2 | 1,17 | 11,57 % |
| de_nuke | 14 / 14 / 6 | 65,6 | 0,91 | 10,82 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Ira Draconis
13:6
Team Rocket
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A15 / 14 / 6
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 14 / 6 | 77,2 | 1,07 | 10,89 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
DOMTHIEM
8:13
Ira Draconis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A15 / 13 / 4
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.671
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 4 | 79,6 | 1,07 | 10,54 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Ira Draconis
2:1
GLIPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A54 / 41 / 14
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 54
- Tode
- 41
- Assists
- 14
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 5.339
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 8 / 1 | 74,5 | 1,21 | 10,43 % |
| de_dust2 | 25 / 19 / 7 | 85,2 | 1,17 | 11,57 % |
| de_nuke | 14 / 14 / 6 | 65,6 | 0,91 | 10,82 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Ira Draconis
13:6
Team Rocket
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A15 / 14 / 6
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 14 / 6 | 77,2 | 1,07 | 10,89 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
DOMTHIEM
8:13
Ira Draconis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A15 / 13 / 4
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.671
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 4 | 79,6 | 1,07 | 10,54 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.