Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 8,04 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.888
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Nuke2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,18
- Meistgespielt
- Nuke2×
- Schwächste Map
- Inferno0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
7Kamik team
1:0
Team SWPS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Lazy Genius
1:0
Team SWPS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team SWPS
3:13
Danish Vikings
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,6
K/D/A6 / 15 / 0
Impact4,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 730
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 15 / 0 | 45,6 | 0,63 | 4,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team SWPS
13:8
Stabiel
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A14 / 18 / 1
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 18 / 1 | 68,0 | 0,90 | 7,05 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
NIBBAS
13:6
Team SWPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A16 / 16 / 3
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 3 | 77,6 | 1,08 | 9,84 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
7Kamik team
1:0
Team SWPS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Lazy Genius
1:0
Team SWPS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team SWPS
3:13
Danish Vikings
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,6
K/D/A6 / 15 / 0
Impact4,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 730
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 15 / 0 | 45,6 | 0,63 | 4,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team SWPS
13:8
Stabiel
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A14 / 18 / 1
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 18 / 1 | 68,0 | 0,90 | 7,05 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
NIBBAS
13:6
Team SWPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A16 / 16 / 3
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 3 | 77,6 | 1,08 | 9,84 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team SWPS
5:13
WarLegend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,7
K/D/A10 / 16 / 1
Impact5,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 805
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 16 / 1 | 44,7 | 0,71 | 5,85 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team SWPS
3:13
Sierra
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team SWPS
13:11
iceCANDY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A22 / 18 / 5
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.019
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 18 / 5 | 84,1 | 1,18 | 11,66 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team SWPSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute