Miitschgo
Namenshistorie3 Namen
- Miitschgonachgewiesen seit 07.08.2026Aktuell
- Miitschgobis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Miitschgobis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität103
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,64 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
3.150
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Team LEISURE
2:0
Reveal
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Reveal
0:2
Entropy
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Pandaric Main
0:2
Reveal
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A26 / 11 / 4
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 26
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 2,36
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 5 / 2 | 84,0 | 1,47 | 11,68 % |
| de_mirage | 11 / 6 / 2 | 66,9 | 1,12 | 9,35 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
UOL FROX
0:2
Reveal
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A49 / 45 / 11
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 75
- Kills
- 49
- Tode
- 45
- Assists
- 11
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 26,5 %
- Gesamtschaden
- 5.148
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 491
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 37,2 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 12 / 1 | 66,5 | 1,08 | 8,83 % |
| de_anubis | 31 / 33 / 10 | 69,6 | 0,91 | 8,95 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
CPLAY
6:13
Reveal
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A13 / 9 / 3
Impact9,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.364
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 9 / 3 | 71,8 | 1,06 | 9,21 % |
Alle Matches sehen
SkinBaron Cup 7 · SkinBaron Cup 7
Turtles Clan
13:4
OCB Future
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A9 / 13 / 3
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.109
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 13 / 3 | 65,2 | 0,82 | 7,67 % |
SkinBaron Cup 7 · SkinBaron Cup 7
OCB Future
13:2
Panico eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A10 / 6 / 4
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 996
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 6 / 4 | 66,4 | 1,06 | 9,29 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
MaybeGoDMV2
0:2
OCB Future
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
OCB Future
1:2
EWAVE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A49 / 38 / 15
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 49
- Tode
- 38
- Assists
- 15
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 30,6 %
- Gesamtschaden
- 5.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 714
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 55,2 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 3 | 67,6 | 0,93 | 8,61 % |
| de_mirage | 22 / 10 / 8 | 102,6 | 1,43 | 15,64 % |
| de_overpass | 13 / 13 / 4 | 70,4 | 0,95 | 8,59 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
Nt Try
2:1
OCB Future
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,1
K/D/A49 / 38 / 7
Impact11,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 49
- Tode
- 38
- Assists
- 7
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 44,9 %
- Gesamtschaden
- 4.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 368
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 55,0 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 41,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 10 / 2 | 110,7 | 1,52 | 12,80 % |
| de_ancient | 10 / 12 / 1 | 68,5 | 0,93 | 8,23 % |
| de_train | 15 / 16 / 4 | 94,2 | 1,18 | 11,29 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
OCB Future
2:0
Munich eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A38 / 26 / 14
Impact13,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 38
- Tode
- 26
- Assists
- 14
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 4.446
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 14 / 9 | 112,8 | 1,35 | 14,73 % |
| de_inferno | 18 / 12 / 5 | 93,6 | 1,25 | 12,57 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
Wartex DE
2:0
OCB Future
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,1
K/D/A37 / 29 / 10
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 37
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 45,9 %
- Gesamtschaden
- 3.953
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 346
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 5 | 85,1 | 1,05 | 10,63 % |
| de_ancient | 22 / 13 / 5 | 99,1 | 1,37 | 13,14 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
OCB Future
0:2
VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A10 / 16 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.390
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 6 | 57,9 | 0,73 | 8,18 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
OCB Future
1:0
TeamOhneNamen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A15 / 11 / 3
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 3 | 84,4 | 1,16 | 10,78 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
OCB Future
0:1
Rentner
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A33 / 17 / 6
Impact12,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 33
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,94
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.951
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 33 / 17 / 6 | 98,4 | 1,41 | 12,84 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe B
TAKE FLYTE EU
0:2
Fusbalmanschaft
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A10 / 12 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 12 / 2 | 54,1 | 0,77 | 7,00 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe B
KorvuX
0:2
TAKE FLYTE EU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A38 / 27 / 15
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 38
- Tode
- 27
- Assists
- 15
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 3.796
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 17 / 9 | 88,3 | 1,24 | 12,04 % |
| de_anubis | 12 / 10 / 6 | 58,8 | 0,88 | 9,41 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe B
PandaricEsports
1:2
TAKE FLYTE EU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A55 / 42 / 14
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 55
- Tode
- 42
- Assists
- 14
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 34,5 %
- Gesamtschaden
- 5.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 5
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 5 | 70,2 | 1,00 | 9,42 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 6 | 74,6 | 1,06 | 10,36 % |
| de_inferno | 21 / 14 / 3 | 79,9 | 1,19 | 10,33 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe B
TAKE FLYTE EU
0:2
AnkaraMessi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A35 / 32 / 20
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 35
- Tode
- 32
- Assists
- 20
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 4.279
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 476
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 44,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 9 | 83,9 | 1,06 | 10,81 % |
| de_dust2 | 18 / 15 / 11 | 94,4 | 1,17 | 12,74 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe B
LF-ORG
2:0
TAKE FLYTE EU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,7
K/D/A9 / 29 / 4
Impact4,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 9
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 2 | 52,0 | 0,68 | 6,14 % |
| de_ancient | 2 / 14 / 2 | 33,4 | 0,48 | 3,56 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe B
Austrian Force
0:2
TAKE FLYTE EU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A38 / 21 / 7
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 38
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.279
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 44,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 9 / 4 | 61,0 | 1,08 | 9,44 % |
| de_anubis | 22 / 12 / 3 | 86,8 | 1,30 | 10,56 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe B
TAKE FLYTE EU
2:0
Bulletproof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,2
K/D/A35 / 11 / 7
Impact15,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 35
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 3,18
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 3.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 8 / 7 | 96,1 | 1,29 | 14,77 % |
| de_anubis | 21 / 3 / 0 | 118,3 | 1,96 | 15,61 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe B
TAKE FLYTE EU
0:2
TNT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A27 / 34 / 10
Impact7,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 27
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 2.744
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 51,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 6 | 54,0 | 0,71 | 7,26 % |
| de_inferno | 18 / 19 / 4 | 55,6 | 0,84 | 7,98 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
TAKE FLYTE EU
1:0
INF Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A14 / 15 / 7
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.617
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 7 | 73,5 | 0,95 | 9,82 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
TAKE FLYTE EU
0:1
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A17 / 13 / 8
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.246
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 13 / 8 | 93,6 | 1,17 | 11,22 % |
Live & Video
Derzeit offlineTwitch
Miitschgomiitschgo
Offline
- Clips
- 20
- VODs
- 36
- Aufrufe
- 2.929
- Ø Zuschauer
- –
Videos & Clips
Medien
56 Medien
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
5 Beiträge
Reveal holt letzten SPK1 Slot: Teilnehmerfeld für Saison 6 steht
Alles oder nichts: UOL FROX und Reveal kämpfen um den letzten SPK1 Slot
Pandaric Main und ex ARROW GOLD sichern sich SPK1 Slots
Drei Plätze für die Königsklasse: Acht Teams kämpfen um den Einzug in SPK1
Reveal und Platzhalter sichern sich die ersten offenen SPK 2 Slots
Wettbewerbe
9 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 8
DACH CS Pokal 2026
Huskies Academy
Pokal Nicht erfasst
ESEA League Season 57
SNUS LVL 10
Entry · Regular Season 17
SkinBaron Cup 7
OCB Future
SkinBaron Cup 7 9–16
DACH CS Masters Season 5
NEMORA
SPK 3 · Group Stage · Gruppe D 9
Ranking Cup Ausgabe 4
OCB Future
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde Nicht erfasst
Karriere
6 StationenTeamhistorie
RevealSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 03.09.2026
- Bis
- heute
RevealSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 09.08.2026
- Bis
- 10.08.2026
Huskies AcademySpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 26.07.2026
- Bis
- 04.08.2026
ARROWSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 20.01.2026
- Bis
- 02.02.2026
OCB FutureSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 09.07.2025
- Bis
- 20.01.2026
Noxis eSportsSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 24.08.2024
- Bis
- 24.08.2024