Miitschgo
Namenshistorie3 Namen
- Miitschgonachgewiesen seit 07.08.2026Aktuell
- Miitschgobis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Miitschgobis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität103
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,64 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
3.150
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,42
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Anubis1,02
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Team LEISURE
2:0
Reveal
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Reveal
0:2
Entropy
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Pandaric Main
0:2
Reveal
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A26 / 11 / 4
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 26
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 2,36
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 5 / 2 | 84,0 | 1,47 | 11,68 % |
| de_mirage | 11 / 6 / 2 | 66,9 | 1,12 | 9,35 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
UOL FROX
0:2
Reveal
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A49 / 45 / 11
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 75
- Kills
- 49
- Tode
- 45
- Assists
- 11
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 26,5 %
- Gesamtschaden
- 5.148
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 491
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 37,2 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 12 / 1 | 66,5 | 1,08 | 8,83 % |
| de_anubis | 31 / 33 / 10 | 69,6 | 0,91 | 8,95 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
CPLAY
6:13
Reveal
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A13 / 9 / 3
Impact9,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.364
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 9 / 3 | 71,8 | 1,06 | 9,21 % |
Alle Matches sehen
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
BLUEJAYSPRODIGY
1:0
TAKE FLYTE EU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A19 / 15 / 4
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.682
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 15 / 4 | 70,1 | 1,06 | 9,86 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
TAKE FLYTE EU
0:1
Leisure
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A12 / 15 / 3
Impact7,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 15 / 3 | 53,6 | 0,78 | 7,26 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
TAKE FLYTE EU
1:0
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A14 / 16 / 11
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 11
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.624
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 11 | 70,6 | 0,91 | 10,14 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
TAKE FLYTE EU
1:0
ZWIEBELDOENER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,6
K/D/A19 / 9 / 4
Impact11,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 9 / 4 | 98,6 | 1,38 | 11,73 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
TAKE FLYTE EU
1:0
TakeFlyte NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A14 / 10 / 8
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.650
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 23,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 10 / 8 | 75,0 | 1,05 | 11,05 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
TAKE FLYTE EU
1:0
J1L Gaming Blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A13 / 7 / 4
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.262
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 7 / 4 | 70,1 | 1,14 | 9,22 % |
Live & Video
Derzeit offlineTwitch
Miitschgomiitschgo
Offline
- Clips
- 20
- VODs
- 36
- Aufrufe
- 2.928
- Ø Zuschauer
- –
Videos & Clips
Medien
56 Medien
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
5 Beiträge
Reveal holt letzten SPK1 Slot: Teilnehmerfeld für Saison 6 steht
Alles oder nichts: UOL FROX und Reveal kämpfen um den letzten SPK1 Slot
Pandaric Main und ex ARROW GOLD sichern sich SPK1 Slots
Drei Plätze für die Königsklasse: Acht Teams kämpfen um den Einzug in SPK1
Reveal und Platzhalter sichern sich die ersten offenen SPK 2 Slots
Wettbewerbe
9 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 8
DACH CS Pokal 2026
Huskies Academy
Pokal Nicht erfasst
ESEA League Season 57
SNUS LVL 10
Entry · Regular Season 17
SkinBaron Cup 7
OCB Future
SkinBaron Cup 7 9–16
DACH CS Masters Season 5
NEMORA
SPK 3 · Group Stage · Gruppe D 9
Ranking Cup Ausgabe 4
OCB Future
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde Nicht erfasst
Karriere
6 StationenTeamhistorie
RevealSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 03.09.2026
- Bis
- heute
RevealSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 09.08.2026
- Bis
- 10.08.2026
Huskies AcademySpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 26.07.2026
- Bis
- 04.08.2026
ARROWSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 20.01.2026
- Bis
- 02.02.2026
OCB FutureSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 09.07.2025
- Bis
- 20.01.2026
Noxis eSportsSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 24.08.2024
- Bis
- 24.08.2024