MIHA_B1GM4C
Namenshistorie32 Namen
- MIHA_B1GM4Cseit 06.10.2026Aktuell
- MIHA_PETARDA27.09.2026 – 06.10.2026Früher
- -Miko0_23.09.2026 – 27.09.2026Früher
- MIHA_PETARDAam 23.09.2026Früher
- -Miko0_22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- MIHA_B1GM4Cam 22.09.2026Früher
- MIHA_PETARDAam 22.09.2026Früher
- -Miko0_am 22.09.2026Früher
- MIHA_PETARDAam 22.09.2026Früher
- -Miko0_am 22.09.2026Früher
- MIHA_B1GM4Cam 22.09.2026Früher
- -Miko0_19.09.2026 – 22.09.2026Früher
- MIHA_PETARDA12.09.2026 – 19.09.2026Früher
- MIHA_B1GM4C11.09.2026 – 12.09.2026Früher
- MIHA_PETARDAam 11.09.2026Früher
- MIHA_B1GM4C10.09.2026 – 11.09.2026Früher
- MIHA_PETARDAam 10.09.2026Früher
- MIHA_B1GM4C09.09.2026 – 10.09.2026Früher
- MIHA_PETARDAam 09.09.2026Früher
- -Miko0_am 09.09.2026Früher
- MIHA_PETARDAam 09.09.2026Früher
- MIHA_B1GM4Cam 09.09.2026Früher
- MIHA_PETARDAam 09.09.2026Früher
- -Miko0_am 09.09.2026Früher
- MIHA_B1GM4Cam 09.09.2026Früher
- MIHA_PETARDAam 09.09.2026Früher
- -Miko0_07.09.2026 – 09.09.2026Früher
- MIHA_B1GM4Cam 07.09.2026Früher
- -Miko0_am 07.09.2026Früher
- MIHA_B1GM4Cnachgewiesen am 07.09.2026Früher
- MIHA_PETARDAnachgewiesen 01.09.2026 – 05.09.2026Früher
- -Miko0_nachgewiesen 16.07.2026 – 27.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,71 %
- Matches
- 23
- FACEIT-Elo
-
3.142
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,31
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Dust 20,86
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
13:1
WOAROMDATTEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,1
K/D/A14 / 3 / 2
Impact13,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 14
- Tode
- 3
- Assists
- 2
- K/D
- 4,67
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.388
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 3 / 2 | 99,1 | 1,85 | 13,16 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
4:13
Way In Future
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A11 / 13 / 4
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 1.235
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 13 / 4 | 72,6 | 0,92 | 9,59 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
13:10
Marteau eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A16 / 14 / 3
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.847
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 14 / 3 | 80,3 | 1,07 | 9,35 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
13:10
LeetCase
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A14 / 18 / 7
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 18 / 7 | 67,5 | 0,86 | 9,55 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
LFO FeedTheEgo
0:2
Nemesis Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A19 / 31 / 7
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 19
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 15,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 5 | 77,6 | 0,95 | 10,20 % |
| de_ancient | 5 / 14 / 2 | 60,1 | 0,64 | 6,72 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
FAST LAYNERS
13:6
FeedTheEgo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A13 / 18 / 8
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.677
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 18 / 8 | 88,3 | 0,96 | 10,73 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
FeedTheEgo
16:12
2077ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A21 / 15 / 7
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.499
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 15 / 7 | 89,2 | 1,20 | 11,32 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
FeedTheEgo
1:0
Cyber Park Arena
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LFO FeedTheEgoSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute