Ming0_
Namenshistorie2 Namen
- Ming0_nachgewiesen seit 10.03.2025Aktuell
- Ming0_bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,22 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.531
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
7saints
vs
GOASHAX-WEST
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
LUMINEX
vs
7saints
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
7saints
vs
Rheuma Rangers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
TrackBall-Sports
vs
7saints
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
7saints
0:2
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A25 / 32 / 13
Impact9,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 25
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 3.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 4 | 73,8 | 0,98 | 9,09 % |
| de_ancient | 11 / 18 / 9 | 66,7 | 0,75 | 9,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
MelsungenMesser
2:1
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A26 / 41 / 15
Impact7,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 26
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 2.855
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 4 | 59,8 | 0,91 | 8,34 % |
| de_inferno | 5 / 14 / 9 | 43,7 | 0,56 | 8,23 % |
| de_cache | 8 / 14 / 2 | 46,1 | 0,68 | 5,96 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
7saints
2:1
Delfinreiter eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A44 / 42 / 12
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 44
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 38,6 %
- Gesamtschaden
- 4.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 418
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 5
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 4 | 74,4 | 0,89 | 9,87 % |
| de_inferno | 20 / 12 / 4 | 80,3 | 1,29 | 10,47 % |
| de_dust2 | 13 / 16 / 4 | 59,2 | 0,81 | 8,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
7saints
1:2
ROA GNXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A70 / 49 / 19
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 83
- Kills
- 70
- Tode
- 49
- Assists
- 19
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 34,3 %
- Gesamtschaden
- 6.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 628
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 40,5 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 34,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 3 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 9 | 76,2 | 0,98 | 10,90 % |
| de_ancient | 24 / 9 / 6 | 109,9 | 1,66 | 14,24 % |
| de_nuke | 32 / 26 / 4 | 76,3 | 1,11 | 9,56 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Priminity Academy
2:0
7saints
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A19 / 30 / 6
Impact7,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 19
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.127
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 13 / 0 | 43,2 | 0,65 | 4,76 % |
| de_inferno | 12 / 17 / 6 | 65,2 | 0,81 | 9,27 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe B
7saints
1:2
FLUCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A44 / 37 / 6
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 44
- Tode
- 37
- Assists
- 6
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 29,5 %
- Gesamtschaden
- 4.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 2 | 69,1 | 1,09 | 8,55 % |
| de_anubis | 12 / 12 / 4 | 60,3 | 0,88 | 8,07 % |
| de_ancient | 14 / 11 / 0 | 96,4 | 1,28 | 10,31 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe B
CHRONgg Eclipse
2:0
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A19 / 25 / 2
Impact7,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 19
- Tode
- 25
- Assists
- 2
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 1.947
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 12 / 2 | 56,1 | 0,94 | 7,80 % |
| de_inferno | 6 / 13 / 0 | 67,8 | 0,72 | 6,50 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe B
7saints
0:2
Banana Benders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A30 / 25 / 4
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 30
- Tode
- 25
- Assists
- 4
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 10 / 0 | 55,8 | 0,98 | 6,82 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 4 | 96,3 | 1,21 | 11,86 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe B
NYXIA Artemis
1:2
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A43 / 34 / 9
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 43
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 34,9 %
- Gesamtschaden
- 4.582
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 16 / 2 | 55,2 | 0,63 | 5,94 % |
| de_inferno | 19 / 9 / 3 | 97,9 | 1,50 | 14,15 % |
| de_ancient | 17 / 9 / 4 | 85,2 | 1,34 | 9,95 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe B
7saints
2:1
Arctic Pulse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A49 / 32 / 12
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 49
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 40,8 %
- Gesamtschaden
- 4.834
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 3 / 2 | 77,4 | 1,82 | 11,22 % |
| de_nuke | 20 / 17 / 6 | 101,7 | 1,23 | 12,41 % |
| de_anubis | 15 / 12 / 4 | 70,6 | 1,08 | 9,44 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe B
5 RANDOMS
0:2
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A47 / 55 / 24
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 84
- Kills
- 47
- Tode
- 55
- Assists
- 24
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 21,3 %
- Gesamtschaden
- 5.591
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 292
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 34,6 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 46,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 8
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 38 / 40 / 16 | 67,2 | 0,92 | 8,73 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 8 | 64,9 | 0,71 | 8,31 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
7saints
1:2
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A47 / 51 / 19
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 47
- Tode
- 51
- Assists
- 19
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 36,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 2 | – | – | 5,87 % |
| de_inferno | 17 / 11 / 7 | – | – | 12,89 % |
| de_vertigo | 20 / 25 / 10 | – | – | 10,04 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
2 StationenTeamhistorie
7saintsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 29.08.2026
- Bis
- heute
7saintsSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 07.04.2024
- Bis
- 30.12.2025