Matchstream

_Mizo_

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,82
Impact
8,51 %
Matches
19
FACEIT-Elo
2.231
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 56
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.231
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Karolinerna 11:13 BYpassed
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR72,2 K/D/A13 / 21 / 8 Impact9,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
21
Assists
8
K/D
0,62
Kills / Runde
0,54
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.733

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
45,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 21 / 872,20,859,28 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Karolinerna 3:13 Libau Red Lions
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR40,1 K/D/A6 / 15 / 0 Impact4,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
6
Tode
15
Assists
0
K/D
0,40
Kills / Runde
0,38
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
642

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache6 / 15 / 040,10,614,23 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular 1337 14:16 Karolinerna
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR66,0 K/D/A20 / 23 / 6 Impact9,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
20
Tode
23
Assists
6
K/D
0,87
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.980

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
310
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 23 / 666,00,909,09 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular XCLAN 4:13 2BLOKAS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,53 ADR36,4 K/D/A4 / 16 / 3 Impact4,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
4
Tode
16
Assists
3
K/D
0,25
Kills / Runde
0,24
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
618

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 16 / 336,40,534,99 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular XCLAN 16:13 Neds
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR65,9 K/D/A20 / 23 / 11 Impact10,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
20
Tode
23
Assists
11
K/D
0,87
Kills / Runde
0,69
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.912

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
192
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
46,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass20 / 23 / 1165,90,9110,42 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular XCLAN 7:13 shqcore
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,53 ADR30,6 K/D/A5 / 13 / 4 Impact5,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
5
Tode
13
Assists
4
K/D
0,38
Kills / Runde
0,25
Headshots
2
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
613

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
0
Verloren
7
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
26,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 13 / 430,60,535,02 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular unknowns 13:9 XCLAN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR59,5 K/D/A15 / 16 / 4 Impact9,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
16
Assists
4
K/D
0,94
Kills / Runde
0,68
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.308

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 16 / 459,50,889,05 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular XCLAN 16:13 AEON
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR66,4 K/D/A23 / 22 / 3 Impact8,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
23
Tode
22
Assists
3
K/D
1,05
Kills / Runde
0,79
Headshots
13
Headshot-Anteil
56,5 %
Gesamtschaden
1.926

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
186
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient23 / 22 / 366,40,998,80 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular XCLAN 4:13 AmberCore
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,47 ADR31,2 K/D/A2 / 17 / 5 Impact4,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
2
Tode
17
Assists
5
K/D
0,12
Kills / Runde
0,12
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
531

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage2 / 17 / 531,20,474,56 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular newtestroster 11:13 XCLAN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR80,2 K/D/A18 / 17 / 6 Impact11,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
17
Assists
6
K/D
1,06
Kills / Runde
0,75
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.926

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
250
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 17 / 680,21,0711,13 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular XCLAN 13:5 PHLORA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR69,1 K/D/A9 / 10 / 6 Impact9,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
10
Assists
6
K/D
0,90
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.244

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
205
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 10 / 669,10,869,71 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular dj uNt FRiENDS 13:9 KHOLODTSI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR89,4 K/D/A16 / 16 / 6 Impact11,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
16
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.967

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 16 / 689,41,1011,19 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular dj uNt FRiENDS 10:13 DONSTU YOUNGSTERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR52,3 K/D/A12 / 20 / 3 Impact6,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
20
Assists
3
K/D
0,60
Kills / Runde
0,52
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.202

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 20 / 352,30,736,53 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular dj uNt FRiENDS 10:13 IntoTheSampi
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR56,1 K/D/A13 / 16 / 2 Impact6,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
16
Assists
2
K/D
0,81
Kills / Runde
0,57
Headshots
3
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
1.290

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass13 / 16 / 256,10,806,80 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular dj uNt FRiENDS 1:13 Flame Guardians
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,49 ADR40,6 K/D/A1 / 14 / 4 Impact5,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
1
Tode
14
Assists
4
K/D
0,07
Kills / Runde
0,07
Headshots
1
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
568

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke1 / 14 / 440,60,495,15 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular dj uNt FRiENDS 13:8 Exycad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR83,5 K/D/A15 / 14 / 9 Impact11,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
14
Assists
9
K/D
1,07
Kills / Runde
0,71
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.753

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
158
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 14 / 983,51,0711,38 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

_Mizo_

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.