Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
TSA Oldies
2:0
Winoly eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A25 / 31 / 8
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 25
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 2.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 2 | 70,3 | 0,77 | 6,94 % |
| de_nuke | 19 / 17 / 6 | 68,5 | 1,02 | 9,58 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Winoly eSports
2:1
LESCossiControl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A46 / 41 / 17
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 46
- Tode
- 41
- Assists
- 17
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 4.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 285
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 11 / 4 | 73,2 | 0,96 | 10,05 % |
| de_dust2 | 11 / 20 / 9 | 69,4 | 0,80 | 8,75 % |
| de_train | 23 / 10 / 4 | 92,2 | 1,44 | 12,26 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Babbler Marines
2:0
Winoly eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A22 / 30 / 6
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 22,7 %
- Gesamtschaden
- 2.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 14 / 3 | 72,3 | 0,92 | 8,44 % |
| de_nuke | 11 / 16 / 3 | 63,2 | 0,80 | 7,86 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Winoly eSports
2:1
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A43 / 44 / 24
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 43
- Tode
- 44
- Assists
- 24
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 30,2 %
- Gesamtschaden
- 4.748
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 13 / 5 | 59,2 | 0,74 | 8,31 % |
| de_train | 11 / 14 / 8 | 65,0 | 0,84 | 9,82 % |
| de_overpass | 25 / 17 / 11 | 88,3 | 1,22 | 12,25 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
HAASTIG FTR
0:2
Winoly eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A47 / 30 / 12
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 47
- Tode
- 30
- Assists
- 12
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 51,1 %
- Gesamtschaden
- 4.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 384
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 23 / 13 / 2 | 79,2 | 1,27 | 10,41 % |
| de_inferno | 24 / 17 / 10 | 95,7 | 1,24 | 12,83 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
TSA Oldies
2:0
Winoly eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A25 / 31 / 8
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 25
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 2.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 2 | 70,3 | 0,77 | 6,94 % |
| de_nuke | 19 / 17 / 6 | 68,5 | 1,02 | 9,58 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Winoly eSports
2:1
LESCossiControl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A46 / 41 / 17
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 46
- Tode
- 41
- Assists
- 17
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 4.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 285
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 11 / 4 | 73,2 | 0,96 | 10,05 % |
| de_dust2 | 11 / 20 / 9 | 69,4 | 0,80 | 8,75 % |
| de_train | 23 / 10 / 4 | 92,2 | 1,44 | 12,26 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Babbler Marines
2:0
Winoly eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A22 / 30 / 6
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 22,7 %
- Gesamtschaden
- 2.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 14 / 3 | 72,3 | 0,92 | 8,44 % |
| de_nuke | 11 / 16 / 3 | 63,2 | 0,80 | 7,86 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Winoly eSports
2:1
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A43 / 44 / 24
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 43
- Tode
- 44
- Assists
- 24
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 30,2 %
- Gesamtschaden
- 4.748
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 13 / 5 | 59,2 | 0,74 | 8,31 % |
| de_train | 11 / 14 / 8 | 65,0 | 0,84 | 9,82 % |
| de_overpass | 25 / 17 / 11 | 88,3 | 1,22 | 12,25 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
HAASTIG FTR
0:2
Winoly eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A47 / 30 / 12
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 47
- Tode
- 30
- Assists
- 12
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 51,1 %
- Gesamtschaden
- 4.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 384
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 23 / 13 / 2 | 79,2 | 1,27 | 10,41 % |
| de_inferno | 24 / 17 / 10 | 95,7 | 1,24 | 12,83 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Winoly eSports
1:2
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A30 / 41 / 13
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 30
- Tode
- 41
- Assists
- 13
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 3.945
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 7 / 6 | 58,1 | 0,78 | 9,48 % |
| de_inferno | 15 / 18 / 4 | 82,0 | 0,99 | 8,83 % |
| de_mirage | 8 / 16 / 3 | 63,3 | 0,77 | 7,60 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Winoly eSports
0:2
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,4
K/D/A14 / 31 / 4
Impact5,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 14
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 17 / 3 | 53,8 | 0,68 | 6,52 % |
| de_overpass | 6 / 14 / 1 | 55,0 | 0,68 | 5,23 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.