Matchstream

Momooo

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,15
Impact
10,92 %
Matches
17
FACEIT-Elo
1.821
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,24Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,21
139 Kills
93 Deaths
33 Assists
89,7 ADR
29,5 % Headshots
17,4 Kills / Map
4,1 Assists / Map
3,38 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,25 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,13 pro Map
5K 0,13 pro Map
Round Win Impact 1,31
11,61 % Impact
4 Siege
4 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,12

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
3,6 Ø Entry-Versuche / Map
62,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,29
1v1 12,5 % 1 von 8
1v2 75,0 % 6 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,40

Utility

Utility & Schaden
42,3 % Utility erfolgreich
104,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,8 % Flash-Erfolgsquote
17,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.821
Ø Gegner-Elo 1.927

Gespielte Maps

Anubis4×gespielt
Ø Rating1,19
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,22
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,11
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,52
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,24 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,52
Meistgespielt
Anubis4×
Schwächste Map
Dust 21,11
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular KeyFrame 13:8 Team Vanity
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR64,4 K/D/A16 / 9 / 4 Impact9,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
9
Assists
4
K/D
1,78
Kills / Runde
0,76
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.352

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
143
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
34,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 9 / 464,41,119,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular KeyFrame 9:13 VALKEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR92,2 K/D/A16 / 16 / 3 Impact10,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
16
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
2.029

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 16 / 392,21,1210,19 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular KeyFrame 13:5 UN-ALL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR84,8 K/D/A15 / 10 / 4 Impact11,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
10
Assists
4
K/D
1,50
Kills / Runde
0,83
Headshots
4
Headshot-Anteil
26,7 %
Gesamtschaden
1.526

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
184
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 10 / 484,81,2011,21 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular KeyFrame 4:13 Dissension
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR82,8 K/D/A12 / 13 / 6 Impact10,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
13
Assists
6
K/D
0,92
Kills / Runde
0,71
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.407

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
7,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 13 / 682,81,0410,83 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular KeyFrame 13:11 Dobeg Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR76,2 K/D/A12 / 14 / 8 Impact9,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
14
Assists
8
K/D
0,86
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.830

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
108
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 14 / 876,20,909,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular KeyFrame 17:19 deadzone
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR73,8 K/D/A26 / 25 / 6 Impact9,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
26
Tode
25
Assists
6
K/D
1,04
Kills / Runde
0,72
Headshots
14
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
2.658

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
85,7 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno26 / 25 / 673,81,019,18 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Momooo

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.