Matchstream

motya-

Namenshistorie7 Namen
  1. motya-seit 23.09.2026Aktuell
  2. 4wfulthingsam 23.09.2026Früher
  3. motya-am 23.09.2026Früher
  4. 4wfulthingsam 23.09.2026Früher
  5. motya-nachgewiesen 17.08.2026 – 23.09.2026Früher
  6. motya-bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  7. 4wfulthingsnachgewiesen 13.07.2026 – 21.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
10,61 %
Matches
16
FACEIT-Elo
3.516
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,90Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,85
11 Kills
11 Deaths
2 Assists
56,0 ADR
54,5 % Headshots
11,0 Kills / Map
2,0 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,99
8,12 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,77

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
33,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,56

Utility

Utility & Schaden
50,0 % Utility erfolgreich
19,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,7 % Flash-Erfolgsquote
12,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.516
Ø Gegner-Elo 3.291

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,90
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,90 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,90
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient0,90
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular IC Prospect 4:13 Young TigeRES
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR56,0 K/D/A11 / 11 / 2 Impact8,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
11
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
952

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 11 / 256,00,908,12 %
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals Fire Flux 2:1 Young TigeRES
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR53,3 K/D/A47 / 61 / 15 Impact7,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
89
Kills
47
Tode
61
Assists
15
K/D
0,77
Kills / Runde
0,53
Headshots
21
Headshot-Anteil
44,7 %
Gesamtschaden
5.010

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
4
Verloren
8
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
423
Utility geworfen
34
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
38,2 %
Flashbangs geworfen
60
Erfolgreiche Flashes
32
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke5 / 11 / 239,40,585,38 %
de_cache16 / 24 / 1054,00,728,52 %
de_dust226 / 26 / 366,50,978,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals TSA Green 1:2 Young TigeRES
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR77,3 K/D/A40 / 39 / 14 Impact10,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
40
Tode
39
Assists
14
K/D
1,03
Kills / Runde
0,63
Headshots
25
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
4.861

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
7
Verloren
7
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
246
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
18,5 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
45,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 13 / 437,80,606,95 %
de_anubis12 / 16 / 475,40,869,46 %
de_dust221 / 10 / 6118,61,5315,91 %
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals Falcons Force 1:2 Young TigeRES
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR61,3 K/D/A33 / 44 / 14 Impact8,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
33
Tode
44
Assists
14
K/D
0,75
Kills / Runde
0,49
Headshots
19
Headshot-Anteil
57,6 %
Gesamtschaden
3.970

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
5
Verloren
7
Erfolgsquote
41,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
224
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
19,0 %
Flashbangs geworfen
35
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
45,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 11 / 563,80,9111,07 %
de_cache12 / 12 / 471,40,9510,43 %
de_mirage10 / 21 / 548,80,626,47 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular TheChampionGG 10:13 Young TigeRES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR74,4 K/D/A15 / 14 / 5 Impact11,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
14
Assists
5
K/D
1,07
Kills / Runde
0,65
Headshots
13
Headshot-Anteil
86,7 %
Gesamtschaden
1.711

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
126
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 14 / 574,41,0011,77 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Young TigeRES 11:13 NextUP
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR86,0 K/D/A19 / 18 / 6 Impact11,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
18
Assists
6
K/D
1,06
Kills / Runde
0,79
Headshots
15
Headshot-Anteil
78,9 %
Gesamtschaden
2.063

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
108
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
18,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 18 / 686,01,1111,21 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular BESHKET 2:13 Young TigeRES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR93,4 K/D/A13 / 11 / 5 Impact11,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
13
Tode
11
Assists
5
K/D
1,18
Kills / Runde
0,87
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.401

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 11 / 593,41,2011,91 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Young TigeRES 13:6 INCEPTOR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR92,1 K/D/A18 / 9 / 3 Impact13,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
18
Tode
9
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
0,95
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.749

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
39,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 9 / 392,11,4213,48 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

motya-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.