MrGamejunky
Namenshistorie2 Namen
- MrGamejunkynachgewiesen seit 06.09.2026Aktuell
- MrGamejunkybis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1036
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,48 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
1.972
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Eternal Synergy
1:2
OBG_blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A46 / 43 / 18
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 46
- Tode
- 43
- Assists
- 18
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 5.108
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 658
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 39,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 16 / 9 | 74,6 | 0,88 | 10,58 % |
| de_inferno | 19 / 17 / 3 | 89,0 | 1,17 | 10,62 % |
| de_ancient | 16 / 10 / 6 | 103,6 | 1,36 | 14,29 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
OBG_blue
0:2
MelsungenMesser
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A25 / 37 / 12
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 37
- Assists
- 12
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 3.222
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 23,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 469
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 18 / 7 | 74,0 | 0,85 | 9,73 % |
| de_ancient | 14 / 19 / 5 | 83,4 | 1,00 | 9,71 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Die Sparfuechse
2:0
OBG_blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A44 / 36 / 11
Impact10,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 44
- Tode
- 36
- Assists
- 11
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 4.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 11,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 3 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 4 | 76,6 | 1,06 | 10,41 % |
| de_nuke | 26 / 19 / 7 | 76,5 | 1,14 | 10,83 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
OBG_blue
2:0
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,9
K/D/A30 / 26 / 11
Impact12,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 30
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.604
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 72,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 12 / 6 | 90,2 | 1,06 | 12,81 % |
| de_anubis | 19 / 14 / 5 | 103,6 | 1,31 | 12,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
OBG_blue
1:2
team_Sh4xter
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A36 / 49 / 19
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 36
- Tode
- 49
- Assists
- 19
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 3.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 704
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 53,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 20 / 8 | 68,7 | 0,82 | 8,95 % |
| de_dust2 | 12 / 15 / 4 | 45,5 | 0,73 | 7,07 % |
| de_inferno | 12 / 14 / 7 | 61,1 | 0,84 | 9,44 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
OBG_blue
0:2
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,2
K/D/A17 / 33 / 9
Impact7,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 17
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 2.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 404
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 16 / 6 | 53,8 | 0,71 | 8,71 % |
| de_inferno | 9 / 17 / 3 | 50,5 | 0,68 | 5,98 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
GORE
0:2
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A30 / 32 / 14
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 32
- Assists
- 14
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 23,3 %
- Gesamtschaden
- 3.456
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 17 / 8 | 52,9 | 0,70 | 8,64 % |
| de_ancient | 20 / 15 / 6 | 109,4 | 1,35 | 14,51 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
teamKR
0:2
Ascension
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,3
K/D/A19 / 29 / 4
Impact7,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 4 | 75,5 | 0,97 | 9,91 % |
| de_nuke | 4 / 13 / 0 | 33,0 | 0,53 | 3,32 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
teamKR
1:2
ANOMEME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A43 / 40 / 15
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 43
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 53,5 %
- Gesamtschaden
- 5.031
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 432
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 11 / 2 | 115,8 | 1,56 | 13,39 % |
| de_dust2 | 6 / 15 / 9 | 63,2 | 0,70 | 10,03 % |
| de_anubis | 11 / 14 / 4 | 69,6 | 0,86 | 8,27 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
In Perpetuum Va
2:0
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,7
K/D/A18 / 33 / 10
Impact8,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 18
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.425
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 16 / 4 | 67,3 | 0,88 | 9,53 % |
| de_ancient | 6 / 17 / 6 | 52,1 | 0,62 | 6,83 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
5MMB
2:0
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,1
K/D/A6 / 30 / 2
Impact3,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 6
- Tode
- 30
- Assists
- 2
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,17
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 3 / 15 / 2 | 39,0 | 0,52 | 3,74 % |
| de_dust2 | 3 / 15 / 0 | 23,2 | 0,47 | 2,28 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
teamKR
1:0
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A19 / 15 / 5
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.782
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 5 | 74,2 | 1,08 | 10,19 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
teamKR
0:1
30y Old Talent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,0
K/D/A9 / 17 / 1
Impact5,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 761
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 1 | 38,0 | 0,63 | 5,19 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
teamKR
0:1
Numinos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,0
K/D/A28 / 21 / 4
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 28
- Tode
- 21
- Assists
- 4
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.879
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 28 / 21 / 4 | 96,0 | 1,27 | 11,64 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Lamas
0:1
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A23 / 24 / 9
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 24
- Assists
- 9
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.754
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 24 / 9 | 91,8 | 1,12 | 11,05 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe H
teamKR
0:2
Elegant Sharks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,3
K/D/A20 / 30 / 3
Impact6,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 30
- Assists
- 3
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 15 / 0 | 70,8 | 1,01 | 8,78 % |
| de_ancient | 5 / 15 / 3 | 37,8 | 0,57 | 4,95 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe H
TobangaNOE
2:0
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,6
K/D/A11 / 31 / 3
Impact4,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 11
- Tode
- 31
- Assists
- 3
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.439
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 17 / 2 | 59,4 | 0,76 | 6,90 % |
| de_ancient | 1 / 14 / 1 | 15,7 | 0,40 | 1,98 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe H
teamKR
2:0
Seniorenstift
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A26 / 21 / 13
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 26
- Tode
- 21
- Assists
- 13
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.769
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 10 / 4 | 50,3 | 0,72 | 6,61 % |
| de_dust2 | 18 / 11 / 9 | 90,6 | 1,27 | 13,84 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe H
Mango enjoyer
2:0
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,2
K/D/A10 / 18 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 951
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 18 / 3 | 43,2 | 0,66 | – |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe H
teamKR
1:2
Edel eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A45 / 54 / 10
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 45
- Tode
- 54
- Assists
- 10
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 42,2 %
- Gesamtschaden
- 4.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 372
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 6
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 1 | 71,6 | 0,93 | 8,91 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 5 | 60,6 | 0,85 | 7,92 % |
| de_mirage | 19 / 25 / 4 | 68,0 | 0,89 | 8,45 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
5 RANDOMS
0:1
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,4
K/D/A15 / 6 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 6 / 4 | 102,4 | 1,47 | – |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
FL-AFAP
1:0
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,7
K/D/A8 / 16 / 3
Impact5,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 976
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 16 / 3 | 40,7 | 0,61 | 5,48 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
Renatus Phoenix
0:1
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A13 / 7 / 5
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.389
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 7 / 5 | 77,2 | 1,18 | 10,57 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe C
teamKR Grey
1:2
AltherrenGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A48 / 49 / 15
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 48
- Tode
- 49
- Assists
- 15
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 16 / 3 | – | – | 7,61 % |
| de_ancient | 17 / 17 / 8 | – | – | 10,22 % |
| de_overpass | 20 / 16 / 4 | – | – | 10,95 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe C
teamKR Grey
2:1
OBG orange
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A56 / 54 / 27
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 83
- Kills
- 56
- Tode
- 54
- Assists
- 27
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 32,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 13 / 5 | – | – | 10,90 % |
| de_anubis | 22 / 28 / 14 | – | – | 10,24 % |
| de_nuke | 19 / 13 / 8 | – | – | 13,24 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 7
DACH CS Masters Season 5
OBG.blue
SPK 6 · Group Stage · Gruppe G 7
DACH CS Masters Season 4
OBG.blue
SPK 5 · Group Stage · Gruppe M 5
DACH CS Masters Season 3
teamKR
SPK 4 · Group Stage · Gruppe C 6
Ranking Cup Ausgabe 3
teamKR
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 37
DACH CS Masters Season 2
teamKR
SPK 4 · Group Stage · Gruppe H 7
Karriere
2 StationenTeamhistorie
OBG.blueSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 03.08.2025
- Bis
- heute
teamKRSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 07.04.2024
- Bis
- 07.04.2024