mrouZ
Namenshistorie4 Namen
- mrouZseit 06.10.2026Aktuell
- mrouZ_01.10.2026 – 06.10.2026Früher
- mrouZnachgewiesen 13.07.2026 – 01.10.2026Früher
- mrouZbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,26
- Impact
- 11,33 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
3.407
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,46
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Cache0,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
YUYIETTE
4:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A13 / 10 / 3
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 10 / 3 | 75,1 | 1,12 | 9,16 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
3:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,6
K/D/A17 / 9 / 2
Impact13,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 9 / 2 | 103,6 | 1,46 | 13,22 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ElNapo
13:10
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,0
K/D/A28 / 17 / 4
Impact13,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 28
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 1,22
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.391
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 28 / 17 / 4 | 104,0 | 1,46 | 13,93 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GLORE
13:16
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A19 / 19 / 5
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.977
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 19 / 5 | 68,2 | 0,95 | 9,22 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
0:2
LoaThE
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:9
51 eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,0
K/D/A28 / 11 / 7
Impact16,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 28
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 2,55
- Kills / Runde
- 1,27
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 2.487
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 28 / 11 / 7 | 113,0 | 1,65 | 16,53 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:5
INTENSE ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A16 / 7 / 3
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 7 / 3 | 79,5 | 1,42 | 11,77 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Izako BoarsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 11.08.2026
- Bis
- heute