Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 11,18 %
- Matches
- 29
- FACEIT-Elo
-
3.589
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis9×gespielt
Dust 28×gespielt
Ancient5×gespielt
Inferno4×gespielt
Cache2×gespielt
Nuke2×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,24
- Meistgespielt
- Anubis9×
- Schwächste Map
- Ancient0,91
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
MAYAK ARENA
10:13
JuJiin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,1
K/D/A19 / 17 / 4
Impact12,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.233
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 17 / 4 | 97,1 | 1,18 | 12,47 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Nightmare Esports
5:13
JuJiin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,4
K/D/A17 / 12 / 9
Impact14,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 9
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 82,4 %
- Gesamtschaden
- 2.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 12 / 9 | 111,4 | 1,35 | 14,49 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
JuJiin
13:9
95VIKINGS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A10 / 16 / 8
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.337
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 8 | 60,8 | 0,74 | 9,25 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
JuJiin
13:11
Citron Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A15 / 16 / 4
Impact9,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.779
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 16 / 4 | 74,1 | 0,94 | 9,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
CSGOPOSITIVE
2:0
JuJiin
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
JuJiin
13:9
mXm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,3
K/D/A21 / 14 / 9
Impact14,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.338
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 14 / 9 | 106,3 | 1,35 | 14,67 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
JuJiin
1:0
Diamonds
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Way In Future
2:0
JuJiin
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
wnT
2:0
JuJiin
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
JuJiin
12:16
wnT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A18 / 21 / 8
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 18
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 21 / 8 | 72,7 | 0,92 | 10,32 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
2077ESPORTS
13:10
JuJiin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A16 / 18 / 4
Impact9,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.703
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 18 / 4 | 74,0 | 0,96 | 9,21 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
JuJiin
14:16
FeedTheEgo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A18 / 22 / 5
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.915
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 22 / 5 | 63,8 | 0,85 | 7,97 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
dzungarz
13:16
JuJiin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A21 / 16 / 4
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 1.868
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 16 / 4 | 64,4 | 1,07 | 8,48 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
JuJiin
13:7
PRINS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A13 / 11 / 2
Impact9,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 84,6 %
- Gesamtschaden
- 1.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 11 / 2 | 77,2 | 1,05 | 9,06 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
NEVERPLAY
6:13
JuJiin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,3
K/D/A15 / 8 / 7
Impact14,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.000
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 8 / 7 | 105,3 | 1,38 | 14,57 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
5:13
JuJiin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A10 / 10 / 8
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 10 / 8 | 74,6 | 0,93 | 10,43 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
TEB ESPORT PRO
13:11
JuJiin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,8
K/D/A18 / 16 / 9
Impact12,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.250
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 16 / 9 | 93,8 | 1,14 | 12,50 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
JuJiin
6:13
Phantom Esports Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,3
K/D/A16 / 17 / 5
Impact13,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 323
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 17 / 5 | 101,3 | 1,15 | 13,56 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
JuJiin
7:13
Nemesis Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A18 / 16 / 4
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.745
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 16 / 4 | 87,2 | 1,17 | 11,76 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
JuJiin
11:13
NoScope eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A20 / 17 / 6
Impact11,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.956
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 17 / 6 | 81,5 | 1,14 | 11,43 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Project conquerors
5:13
JuJiin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A19 / 10 / 4
Impact12,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 10 / 4 | 93,3 | 1,43 | 12,95 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6 · Grinders Night Cup x Green Medical - 6
JuJiin
9:13
GG ARENA Kaunas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A21 / 15 / 5
Impact11,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 15 / 5 | 92,4 | 1,28 | 11,52 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
JuJiin
13:11
Scald eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A18 / 14 / 6
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.831
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 14 / 6 | 76,3 | 1,12 | 11,39 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
JuJiin
13:7
Erlamand
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A14 / 13 / 3
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.490
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 13 / 3 | 74,5 | 1,02 | 9,09 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
JuJiin
13:11
SELFMADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A17 / 16 / 3
Impact8,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.578
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 16 / 3 | 65,8 | 0,98 | 8,64 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
ESEA League Season 58
JuJiin
Main · Playoffs 33–48
ESEA League Season 57
JuJiin
Main · Playoffs 33–48
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6
JuJiin
Grinders Night Cup x Green Medical - 6 9–16
SkinBaron Cup 7
JuJiin
SkinBaron Cup 7 3–4
ESEA League Season 56
JuJiin
Intermediate · Regular Season 28
Karriere
1 StationenTeamhistorie
JuJiinSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute