n1klaS
Namenshistorie3 Namen
- n1klaSseit 20.09.2026Aktuell
- -n1klaS-nachgewiesen 21.02.2026 – 20.09.2026Früher
- n1klas__csbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Creator
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 10,94 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
2.963
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Dust 28×gespielt
Ancient6×gespielt
Nuke4×gespielt
Mirage3×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,17
- Meistgespielt
- Dust 28×
- Schwächste Map
- Inferno0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
idcgonext
1:2
racoondogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A48 / 50 / 15
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 48
- Tode
- 50
- Assists
- 15
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 6 | 65,4 | 0,87 | 9,04 % |
| de_anubis | 21 / 19 / 5 | 87,3 | 1,16 | 11,07 % |
| de_nuke | 13 / 15 / 4 | 83,4 | 0,97 | 9,79 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
HUSKGG Schmarotzer
1:2
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A52 / 52 / 17
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 52
- Tode
- 52
- Assists
- 17
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 461
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 88,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 18 / 4 | 93,8 | 1,26 | 11,44 % |
| de_mirage | 15 / 19 / 10 | 86,3 | 0,96 | 11,10 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 3 | 84,4 | 1,03 | 9,43 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
DuoKuh
2:1
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,8
K/D/A67 / 53 / 16
Impact11,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 67
- Tode
- 53
- Assists
- 16
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 39
- Headshot-Anteil
- 58,2 %
- Gesamtschaden
- 6.982
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 52,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 36 / 23 / 4 | 96,4 | 1,35 | 11,03 % |
| de_dust2 | 19 / 14 / 7 | 105,8 | 1,33 | 13,74 % |
| de_anubis | 12 / 16 / 5 | 88,2 | 0,98 | 10,30 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
idcgonext
2:0
FoXRaiD Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A27 / 35 / 12
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 27
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 346
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 18 / 8 | 84,6 | 0,96 | 10,96 % |
| de_inferno | 12 / 17 / 4 | 71,1 | 0,82 | 8,78 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Broken Phoenix
2:0
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A35 / 30 / 9
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 35
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 48,6 %
- Gesamtschaden
- 3.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 93,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 5 | 80,2 | 1,02 | 11,39 % |
| de_mirage | 21 / 15 / 4 | 83,8 | 1,23 | 10,51 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
idcgonext
1:2
racoondogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A48 / 50 / 15
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 48
- Tode
- 50
- Assists
- 15
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 6 | 65,4 | 0,87 | 9,04 % |
| de_anubis | 21 / 19 / 5 | 87,3 | 1,16 | 11,07 % |
| de_nuke | 13 / 15 / 4 | 83,4 | 0,97 | 9,79 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
HUSKGG Schmarotzer
1:2
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A52 / 52 / 17
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 52
- Tode
- 52
- Assists
- 17
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 461
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 88,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 18 / 4 | 93,8 | 1,26 | 11,44 % |
| de_mirage | 15 / 19 / 10 | 86,3 | 0,96 | 11,10 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 3 | 84,4 | 1,03 | 9,43 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
DuoKuh
2:1
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,8
K/D/A67 / 53 / 16
Impact11,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 67
- Tode
- 53
- Assists
- 16
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 39
- Headshot-Anteil
- 58,2 %
- Gesamtschaden
- 6.982
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 52,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 36 / 23 / 4 | 96,4 | 1,35 | 11,03 % |
| de_dust2 | 19 / 14 / 7 | 105,8 | 1,33 | 13,74 % |
| de_anubis | 12 / 16 / 5 | 88,2 | 0,98 | 10,30 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
idcgonext
2:0
FoXRaiD Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A27 / 35 / 12
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 27
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 346
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 18 / 8 | 84,6 | 0,96 | 10,96 % |
| de_inferno | 12 / 17 / 4 | 71,1 | 0,82 | 8,78 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Broken Phoenix
2:0
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A35 / 30 / 9
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 35
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 48,6 %
- Gesamtschaden
- 3.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 93,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 5 | 80,2 | 1,02 | 11,39 % |
| de_mirage | 21 / 15 / 4 | 83,8 | 1,23 | 10,51 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Vyrox eSports
1:2
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A45 / 35 / 20
Impact12,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 45
- Tode
- 35
- Assists
- 20
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 5.203
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 391
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 10 / 5 | 88,2 | 1,34 | 11,56 % |
| de_dust2 | 12 / 14 / 5 | 91,4 | 1,03 | 10,88 % |
| de_mirage | 16 / 11 / 10 | 114,6 | 1,35 | 15,98 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
idcgonext
2:0
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A29 / 22 / 11
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 22
- Assists
- 11
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 65,5 %
- Gesamtschaden
- 2.861
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 11 / 5 | 82,2 | 1,27 | 11,01 % |
| de_overpass | 12 / 11 / 6 | 68,4 | 0,97 | 9,25 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
ANOMEME
0:2
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A24 / 17 / 11
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 11
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 368
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 6 / 4 | 74,9 | 1,43 | 10,69 % |
| de_ancient | 10 / 11 / 7 | 72,5 | 0,88 | 9,56 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
idcgonext
1:2
Tempest eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A56 / 56 / 14
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 56
- Tode
- 56
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 58,9 %
- Gesamtschaden
- 6.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 5 | 101,8 | 1,26 | 12,42 % |
| de_nuke | 28 / 26 / 5 | 87,2 | 1,13 | 10,59 % |
| de_ancient | 11 / 17 / 4 | 70,0 | 0,82 | 8,15 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
--PARALYMPICS--
0:2
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,7
K/D/A42 / 35 / 11
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 42
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 22 / 18 / 5 | 87,9 | 1,21 | 11,02 % |
| de_dust2 | 20 / 17 / 6 | 107,4 | 1,26 | 12,60 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
idcgonext
2:0
PENTA Allstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A37 / 32 / 16
Impact11,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 37
- Tode
- 32
- Assists
- 16
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 62,2 %
- Gesamtschaden
- 4.340
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 74,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 21 / 11 | 105,7 | 1,26 | 13,32 % |
| de_nuke | 11 / 11 / 5 | 64,9 | 0,92 | 9,40 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
NoFame
11:13
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A16 / 20 / 5
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 20 / 5 | 72,1 | 0,91 | 8,71 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
R4G - Community
11:13
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A19 / 16 / 7
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 7 | 76,0 | 1,10 | 10,12 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Platzhalter
11:13
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,7
K/D/A29 / 18 / 5
Impact14,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 29
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 2.944
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 29 / 18 / 5 | 122,7 | 1,49 | 14,44 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
GamingPenguins
9:13
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR129,4
K/D/A24 / 12 / 9
Impact17,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 24
- Tode
- 12
- Assists
- 9
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.847
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 427
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 12 / 9 | 129,4 | 1,55 | 17,06 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Madmaking
1:13
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,1
K/D/A13 / 6 / 4
Impact13,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 13
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 6 / 4 | 110,1 | 1,49 | 13,11 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Eastside Gaming
8:13
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A16 / 10 / 4
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 10 / 4 | 75,1 | 1,21 | 9,84 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Reveal Crashout
16:12
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A23 / 17 / 6
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 1.898
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 17 / 6 | 67,8 | 1,13 | 9,29 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
--PARALYMPICS--
10:13
idcnonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,2
K/D/A12 / 14 / 1
Impact6,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.109
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 1 | 48,2 | 0,78 | 6,01 % |
Live & Video
Derzeit offlineTwitch
n1klas__csn1klas__cs
Offline
- Clips
- 0
- VODs
- 0
- Aufrufe
- 0
- Ø Zuschauer
- –
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.