Matchstream

n1u

Namenshistorie3 Namen
  1. n1useit 20.09.2026Aktuell
  2. n1ubis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. -n1u-nachgewiesen 13.07.2026 – 20.09.2026Früher

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,09
Impact
10,82 %
Matches
22
FACEIT-Elo
3.098
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,98Gesamtrating
#422Ranking
Fragging 0,98
129 Kills
144 Deaths
49 Assists
75,7 ADR
45,0 % Headshots
14,3 Kills / Map
5,4 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 1,22 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,09
10,40 % Impact
3 Siege
6 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,90

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
40,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,74
1v1 25,0 % 1 von 4
1v2 0,0 % 0 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,88

Utility

Utility & Schaden
28,6 % Utility erfolgreich
98,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
49,3 % Flash-Erfolgsquote
8,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.098
Ø Gegner-Elo 2.590

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating0,84
Dust 23×gespielt
Ø Rating0,99
Nuke2×gespielt
Ø Rating1,03
Cache1×gespielt
Ø Rating1,34
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,98 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,34
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Ancient0,84
Ausgewertete Maps9
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular KORAX 13:6 BERGSTEIGER ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR71,8 K/D/A10 / 18 / 4 Impact8,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
18
Assists
4
K/D
0,56
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.364

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
223
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 18 / 471,80,838,81 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular BERGSTEIGER ESPORTS 9:13 uMiiSoul
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR70,1 K/D/A16 / 18 / 2 Impact8,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
18
Assists
2
K/D
0,89
Kills / Runde
0,73
Headshots
4
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.543

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
179
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 18 / 270,10,968,65 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F BlazeCore 1:2 BERGSTEIGER ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR68,4 K/D/A49 / 47 / 11 Impact8,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
49
Tode
47
Assists
11
K/D
1,04
Kills / Runde
0,73
Headshots
23
Headshot-Anteil
46,9 %
Gesamtschaden
4.646

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
178
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
32,1 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
39,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 18 / 375,21,1310,10 %
de_dust27 / 13 / 555,70,696,93 %
de_cache20 / 16 / 374,31,109,43 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular AURION GAMING 10:13 BERGSTEIGER ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR85,3 K/D/A19 / 17 / 7 Impact12,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
17
Assists
7
K/D
1,12
Kills / Runde
0,83
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.963

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 17 / 785,31,1412,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular DEFIANCE 13:6 BERGSTEIGER ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR84,8 K/D/A13 / 18 / 7 Impact11,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
18
Assists
7
K/D
0,72
Kills / Runde
0,68
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.611

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 18 / 784,81,0011,42 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe F 5MMB 0:2 40yearoldPeek
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR68,2 K/D/A25 / 22 / 10 Impact9,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
25
Tode
22
Assists
10
K/D
1,14
Kills / Runde
0,64
Headshots
10
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.646

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
117
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
29,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 12 / 464,10,988,84 %
de_anubis10 / 10 / 672,20,9210,07 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

n1u

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.