Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 10,25 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
3.069
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,32
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Ancient0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
2krovno
13:2
PEST Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,9
K/D/A16 / 9 / 4
Impact14,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 9 / 4 | 109,9 | 1,43 | 14,65 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Pusgalviai
13:11
2krovno
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A18 / 18 / 4
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.036
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 18 / 4 | 84,8 | 1,08 | 10,91 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
RYBA67
13:4
2krovno
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,7
K/D/A8 / 14 / 0
Impact5,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 692
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 14 / 0 | 40,7 | 0,66 | 5,09 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
2krovno
5:13
Rupture
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A16 / 13 / 1
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 13 / 1 | 93,2 | 1,22 | 9,87 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
2krovno
6:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A10 / 16 / 3
Impact7,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 3 | 59,3 | 0,77 | 7,49 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
2krovno
vs
Lotopalanki
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
2krovno
13:2
PEST Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,9
K/D/A16 / 9 / 4
Impact14,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 9 / 4 | 109,9 | 1,43 | 14,65 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Pusgalviai
13:11
2krovno
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A18 / 18 / 4
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.036
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 18 / 4 | 84,8 | 1,08 | 10,91 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
RYBA67
13:4
2krovno
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,7
K/D/A8 / 14 / 0
Impact5,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 692
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 14 / 0 | 40,7 | 0,66 | 5,09 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
2krovno
5:13
Rupture
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A16 / 13 / 1
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 13 / 1 | 93,2 | 1,22 | 9,87 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
2krovno
6:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A10 / 16 / 3
Impact7,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 3 | 59,3 | 0,77 | 7,49 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
KEKIS
7:13
2krovno
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A15 / 15 / 3
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.525
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 3 | 76,2 | 1,03 | 9,08 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
2krovno
19:17
YUYIETTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A33 / 24 / 7
Impact11,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 33
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 3.601
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 33 / 24 / 7 | 100,0 | 1,29 | 11,96 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
2krovno
6:13
dA koRe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A13 / 14 / 1
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 1 | 66,2 | 0,92 | 8,29 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
StellSight PRO
13:5
XRUCTEAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
XRUCTEAM
3:13
fftYngTalents
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A9 / 15 / 4
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.315
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 15 / 4 | 82,2 | 0,91 | 11,12 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Last minute
13:9
XRUCTEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A14 / 18 / 4
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.611
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 4 | 73,2 | 0,92 | 9,00 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
XRUCTEAM
13:9
chukhnya squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A21 / 14 / 4
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.826
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 14 / 4 | 83,0 | 1,23 | 11,60 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
ONYX
9:13
XRUCTEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,2
K/D/A25 / 13 / 6
Impact14,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 25
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.688
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 13 / 6 | 122,2 | 1,51 | 14,55 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
LES ZINZINS
6:13
2krovno
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A14 / 11 / 7
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 11 / 7 | 78,8 | 1,09 | 11,23 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
SNUS LVL 10
13:8
2krovno
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A11 / 17 / 3
Impact7,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 17 / 3 | 56,1 | 0,76 | 7,18 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
2krovno
6:13
FLIPPYFLOPPY
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
2krovnoSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2026
- Bis
- heute