nefar1oo
Namenshistorie4 Namen
- nefar1ooseit 20.09.2026Aktuell
- nefar1oobis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- nefar1oobis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- nefar1onachgewiesen 09.03.2025 – 20.09.2026Früher
Rang1860
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 9,26 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.309
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Anubis5×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,15
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Ancient0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Eastside Gaming Academy
vs
F15-50
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Invicta eSports
vs
Eastside Gaming Academy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Eastside Gaming Academy
vs
Maeuse Sendung
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
TEAMZAHNRAD
vs
Eastside Gaming Academy
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
NRW Verbot
2:0
Eastside Gaming Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A18 / 33 / 12
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 18
- Tode
- 33
- Assists
- 12
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.218
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 18 / 5 | 46,8 | 0,63 | 6,60 % |
| de_anubis | 9 / 15 / 7 | 64,5 | 0,77 | 10,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Eastside Gaming Academy
2:1
Maeuse Sendung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A64 / 54 / 17
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 64
- Tode
- 54
- Assists
- 17
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 35,9 %
- Gesamtschaden
- 5.972
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 85
- Erfolgreiche Flashes
- 36
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 24 / 5 | 53,8 | 0,83 | 7,55 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 5 | 74,2 | 0,94 | 8,62 % |
| de_inferno | 29 / 14 / 7 | 105,5 | 1,54 | 14,68 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Eastside Gaming Academy
0:2
everyday
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A24 / 37 / 7
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 24
- Tode
- 37
- Assists
- 7
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.965
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 21,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 24 / 7 | 70,4 | 0,81 | 9,61 % |
| de_cache | 8 / 13 / 0 | 56,9 | 0,75 | 6,43 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Team Ehre
1:2
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A49 / 49 / 20
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 49
- Tode
- 49
- Assists
- 20
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 55,1 %
- Gesamtschaden
- 5.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 45,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 348
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 41,4 %
- Flashbangs geworfen
- 92
- Erfolgreiche Flashes
- 46
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 4 | 71,9 | 0,90 | 9,85 % |
| de_ancient | 14 / 17 / 8 | 62,6 | 0,80 | 9,02 % |
| de_anubis | 22 / 16 / 8 | 93,5 | 1,27 | 12,79 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Eastside Gaming Academy
2:0
Rollator-racoondogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A29 / 20 / 11
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 2.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 11 / 8 | 49,7 | 0,75 | 8,14 % |
| de_anubis | 20 / 9 / 3 | 94,0 | 1,48 | 12,06 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
RentnerZ
2:1
NoFace Green
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A39 / 49 / 19
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 39
- Tode
- 49
- Assists
- 19
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 51,3 %
- Gesamtschaden
- 4.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 59,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 14 / 5 | 78,3 | 1,15 | 9,80 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 8 | 68,4 | 0,87 | 8,83 % |
| de_inferno | 7 / 17 / 6 | 65,6 | 0,67 | 7,24 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
Aimingmonkeys
2:0
NoFace Green
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A19 / 28 / 6
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 19
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 4 | 72,6 | 0,71 | 8,41 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 2 | 70,6 | 0,97 | 8,73 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
NoFace Green
0:2
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,4
K/D/A15 / 27 / 1
Impact5,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 27
- Assists
- 1
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 68,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 1 | 46,1 | 0,70 | 6,04 % |
| de_anubis | 7 / 13 / 0 | 46,7 | 0,67 | 5,35 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
Pandaric Buben
2:0
NoFace Green
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,6
K/D/A12 / 27 / 3
Impact5,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 12
- Tode
- 27
- Assists
- 3
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.494
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 69,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 13 / 2 | 36,5 | 0,56 | 4,63 % |
| de_ancient | 7 / 14 / 1 | 54,6 | 0,68 | 5,71 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
NoFace Green
0:2
PENTA Club eV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,6
K/D/A4 / 28 / 6
Impact4,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 28
- Kills
- 4
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 0,14
- Kills / Runde
- 0,14
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 940
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 1 / 15 / 3 | 23,5 | – | 3,25 % |
| de_anubis | 3 / 13 / 3 | 43,6 | 0,52 | 5,58 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
NoFace Green
0:2
PROTON Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A26 / 32 / 13
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.976
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 265
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 18 / 9 | 82,8 | 1,07 | 11,59 % |
| de_anubis | 8 / 14 / 4 | 67,0 | 0,76 | 8,79 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Team NOFACE
1:0
4-1-5er
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A16 / 6 / 5
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 6
- Assists
- 5
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 6 / 5 | 76,2 | 1,51 | 11,29 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 5
Eastside Gaming aca
SPK 8 · Group Stage Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 4
Eastside Gaming
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 41
DACH CS Masters Season 4
Eastside Gaming
SPK 5 · Group Stage · Gruppe M 8
DACH CS Masters Season 3
NoFace Green
SPK 5 · Group Stage Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 3
NoFace Green
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde Nicht erfasst
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Eastside Gaming acaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 03.03.2026
- Bis
- heute