neiter
Namenshistorie9 Namen
- neiterseit 22.09.2026Aktuell
- neiter2kam 22.09.2026Früher
- neiteram 22.09.2026Früher
- neiter2kam 22.09.2026Früher
- neiter09.09.2026 – 22.09.2026Früher
- neiter2kam 09.09.2026Früher
- neiteram 09.09.2026Früher
- neiter2knachgewiesen 23.08.2026 – 09.09.2026Früher
- neiternachgewiesen 21.07.2026 – 07.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 10,97 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
3.342
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Nuke5×gespielt
Ancient4×gespielt
Dust 24×gespielt
Mirage3×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,29
- Meistgespielt
- Nuke5×
- Schwächste Map
- Mirage0,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
DNK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
Rounds
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Xcity
vs
DINERO LFO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
Antidaun
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
OLDBOYS
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
DINERO LFO
1:2
NEXORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A52 / 51 / 14
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 52
- Tode
- 51
- Assists
- 14
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 5.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 5 | 95,2 | 1,24 | 13,17 % |
| de_dust2 | 15 / 18 / 6 | 84,1 | 0,98 | 10,88 % |
| de_mirage | 18 / 18 / 3 | 78,3 | 1,04 | 10,13 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
DINERO LFO
2:0
BOJONG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A39 / 25 / 10
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 39
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,9 %
- Gesamtschaden
- 3.590
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 9,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 12 / 4 | 66,9 | 1,16 | 9,33 % |
| de_ancient | 21 / 13 / 6 | 89,2 | 1,31 | 12,68 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
LFO UKRAINE
2:0
Subtop De France
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
LFO UKRAINE
0:2
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A31 / 33 / 10
Impact10,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.891
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 14 / 3 | 74,5 | 0,86 | 9,61 % |
| de_ancient | 20 / 19 / 7 | 100,0 | 1,18 | 12,01 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LFO UKRAINE
1:0
Drama eSports
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LFO UKRAINE
16:14
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A20 / 21 / 7
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 21 / 7 | 76,5 | 0,98 | 10,10 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LFO UKRAINE
13:4
GoldRashers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,3
K/D/A20 / 8 / 4
Impact14,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 20
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.892
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 8 / 4 | 111,3 | 1,62 | 14,77 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
UUST_Esports
10:13
LFO UKRAINE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,1
K/D/A22 / 15 / 3
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 15 / 3 | 96,1 | 1,31 | 11,50 % |
ESEA League Season 57 · Season Finals
Hermine Esports
2:1
SNITKO Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A47 / 43 / 12
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 47
- Tode
- 43
- Assists
- 12
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 61,7 %
- Gesamtschaden
- 5.325
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 38,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 13 / 1 | 111,7 | 1,51 | 13,19 % |
| de_overpass | 15 / 14 / 4 | 77,7 | 1,06 | 10,30 % |
| de_nuke | 7 / 16 / 7 | 54,7 | 0,62 | 7,34 % |
ESEA League Season 57 · Season Finals
SNITKO Esports
2:0
unknowns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A36 / 37 / 7
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 36
- Tode
- 37
- Assists
- 7
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 52,8 %
- Gesamtschaden
- 3.747
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 16 / 2 | 89,5 | 1,20 | 11,64 % |
| de_inferno | 17 / 21 / 5 | 64,4 | 0,85 | 8,82 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe D · Regular
SNITKO Esports
13:8
Pandaric Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,0
K/D/A25 / 14 / 2
Impact14,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 25
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 64,0 %
- Gesamtschaden
- 2.478
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 14 / 2 | 118,0 | 1,51 | 14,15 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CSDIILIT
6:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR132,7
K/D/A27 / 11 / 4
Impact16,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 27
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 2,45
- Kills / Runde
- 1,42
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 2.522
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 11 / 4 | 132,7 | 1,70 | 16,86 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Players
13:9
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A12 / 19 / 2
Impact7,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 19 / 2 | 63,6 | 0,78 | 7,82 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
13:11
LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,9
K/D/A9 / 15 / 5
Impact7,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 5 | 48,9 | 0,66 | 7,10 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
13:7
megoshort
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A11 / 13 / 5
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.125
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 5 | 56,2 | 0,81 | 8,41 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
XI Esport
5:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,1
K/D/A17 / 9 / 4
Impact14,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 9 / 4 | 96,1 | 1,40 | 14,15 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ReThink
7:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A13 / 11 / 7
Impact12,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.665
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 11 / 7 | 83,2 | 1,07 | 12,79 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
14:16
aimclub
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A23 / 22 / 9
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.587
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 22 / 9 | 86,2 | 1,09 | 11,71 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Oldboys
13:7
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A13 / 17 / 5
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.650
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 5 | 82,5 | 0,93 | 11,27 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
10:13
HyperSpirit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A13 / 18 / 2
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 18 / 2 | 68,9 | 0,83 | 9,36 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
3:13
Team UNiTY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,7
K/D/A7 / 14 / 3
Impact6,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 779
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 3 | 48,7 | 0,66 | 6,79 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
13:5
B8 Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,1
K/D/A17 / 15 / 7
Impact14,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.837
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 7 | 102,1 | 1,25 | 14,44 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
DINERO LFOSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute