Nerrix
Namenshistorie2 Namen
- Nerrixnachgewiesen seit 09.03.2025Aktuell
- Nerrixbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1980
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,81
- Impact
- 8,55 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
1.766
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
1337Camp
vs
In Perpetuum Eq
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Priminity Academy
vs
1337Camp
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
1337Camp
vs
V3NTOM Werk
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
everyday
vs
1337Camp
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
Kaventsmaenner
2:1
1337Camp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A36 / 55 / 16
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 36
- Tode
- 55
- Assists
- 16
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 4.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 26
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 16
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 29,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 19 / 7 | 71,5 | 0,83 | 9,30 % |
| de_anubis | 15 / 18 / 6 | 83,0 | 0,95 | 10,44 % |
| de_mirage | 8 / 18 / 3 | 45,0 | 0,63 | 6,18 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
1337Camp
2:1
V3ntom FrankfurterStyle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,8
K/D/A28 / 48 / 13
Impact6,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 28
- Tode
- 48
- Assists
- 13
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 3.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 11,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 13 / 2 | 41,5 | 0,86 | 6,67 % |
| de_cache | 8 / 19 / 5 | 57,2 | 0,65 | 7,33 % |
| de_ancient | 6 / 16 / 6 | 50,8 | 0,59 | 6,40 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Saufhampton
2:0
1337Camp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A16 / 32 / 12
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 16
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.363
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 17 / 5 | 60,4 | 0,71 | 7,76 % |
| de_ancient | 7 / 15 / 7 | 64,2 | 0,68 | 8,50 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
1337Camp
2:0
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A22 / 17 / 8
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 9 / 6 | 77,2 | 1,07 | 11,31 % |
| de_nuke | 11 / 8 / 2 | 60,6 | 1,02 | 8,19 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
1337Camp
0:2
Excore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A18 / 33 / 11
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 18
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 2.778
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 634
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 18 / 4 | 53,8 | 0,66 | 5,93 % |
| de_mirage | 9 / 15 / 7 | 78,3 | 0,80 | 10,61 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
2:1
1337Camp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,8
K/D/A60 / 49 / 23
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 60
- Tode
- 49
- Assists
- 23
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 6.782
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 61,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 13 / 7 | 93,2 | 1,18 | 12,23 % |
| de_ancient | 21 / 16 / 4 | 90,0 | 1,23 | 11,27 % |
| de_train | 24 / 20 / 12 | 98,1 | 1,20 | 12,44 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
1337Camp
1:2
Lamas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A49 / 50 / 19
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 49
- Tode
- 50
- Assists
- 19
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 22,4 %
- Gesamtschaden
- 4.859
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 435
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 5 | 47,1 | 0,69 | 6,80 % |
| de_nuke | 20 / 17 / 8 | 89,9 | 1,19 | 12,28 % |
| de_ancient | 19 / 18 / 6 | 74,3 | 1,07 | 9,85 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Reveal Academy
1:0
1337Camp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A14 / 17 / 5
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.655
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 5 | 69,0 | 0,87 | 8,54 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6
1337Camp
0:2
Anime Slayer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,1
K/D/A16 / 34 / 7
Impact7,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 16
- Tode
- 34
- Assists
- 7
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.172
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 15 / 3 | 61,1 | 0,66 | 7,07 % |
| de_anubis | 10 / 19 / 4 | 57,1 | 0,70 | 7,29 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe H
1337Camp
0:2
GehtinDeckungV3
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A19 / 33 / 9
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 19
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.644
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 18 / 9 | 75,3 | 0,80 | 9,97 % |
| de_mirage | 8 / 15 / 0 | 49,4 | 0,66 | 5,02 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe H
1337Camp
2:1
Team Zerathis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A28 / 48 / 18
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 28
- Tode
- 48
- Assists
- 18
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.827
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 15
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 17 / 9 | 78,7 | 0,86 | 10,11 % |
| de_mirage | 10 / 14 / 2 | 46,2 | 0,73 | 6,08 % |
| de_ancient | 6 / 17 / 7 | 50,9 | 0,58 | 7,30 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 5
1337Camp
SPK 5 · Group Stage · Gruppe C 6
DACH CS Masters Season 4
1337Camp
SPK 5 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
1337Camp
SPK 5 · Group Stage · Gruppe I 4
Ranking Cup Ausgabe 3
1337Camp
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 2
1337Camp
SPK 6 · Playoffs Nicht erfasst
Karriere
1 StationenTeamhistorie
1337CampSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute