Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,25
- Impact
- 11,58 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.638
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 26×gespielt
Anubis5×gespielt
Cache5×gespielt
Nuke5×gespielt
Inferno3×gespielt
Ancient0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,49
- Meistgespielt
- Dust 26×
- Schwächste Map
- Nuke1,02
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
13:6
YUYIETTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A12 / 13 / 5
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 5 | 68,5 | 0,92 | 9,11 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
13:5
Prestige Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A9 / 10 / 3
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.187
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 10 / 3 | 65,9 | 0,84 | 8,36 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
1:0
AWWRORA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
1:0
Pivkoviy_Tyz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
3:1
Clutch Theory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A45 / 33 / 14
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 45
- Tode
- 33
- Assists
- 14
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 3 | 74,4 | 1,00 | 9,33 % |
| de_dust2 | 17 / 8 / 7 | 89,7 | 1,44 | 13,64 % |
| de_nuke | 13 / 10 / 4 | 53,0 | 0,95 | 7,62 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
MEGAKICH
13:1
Team Ferrum
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,8
K/D/A16 / 3 / 7
Impact16,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 16
- Tode
- 3
- Assists
- 7
- K/D
- 5,33
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 93,8 %
- Gesamtschaden
- 1.719
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 3 / 7 | 122,8 | 1,97 | 16,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Aristo eSport
9:13
MEGAKICH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,3
K/D/A16 / 14 / 6
Impact12,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 2.185
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 14 / 6 | 99,3 | 1,16 | 12,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MEGAKICHSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute