nikkeb
Namenshistorie9 Namen
- nikkebseit 03.11.2026Aktuell
- 201117.10.2026 – 03.11.2026Früher
- nikkeb05.10.2026 – 17.10.2026Früher
- 2011am 05.10.2026Früher
- nikkeb04.10.2026 – 05.10.2026Früher
- 201102.10.2026 – 04.10.2026Früher
- nikkeb01.10.2026 – 02.10.2026Früher
- 201127.09.2026 – 01.10.2026Früher
- nikkeb09.09.2026 – 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 10,75 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.807
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,50
- Meistgespielt
- Nuke4×
- Schwächste Map
- Ancient0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
setitcs
0:2
Alpha Team
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
setitcs
0:2
Team Ferrum
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
gazeciasze przez rz
13:8
setitcs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,0
K/D/A22 / 15 / 4
Impact13,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.458
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 15 / 4 | 117,0 | 1,41 | 13,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pituheliai
16:14
setitcs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A20 / 23 / 6
Impact9,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 2.114
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 23 / 6 | 70,5 | 0,93 | 9,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
setitcs
13:2
DIEDONUTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A10 / 8 / 4
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 8 / 4 | 77,9 | 1,05 | 10,99 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
setitcs
0:2
Alpha Team
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
setitcs
0:2
Team Ferrum
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
gazeciasze przez rz
13:8
setitcs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,0
K/D/A22 / 15 / 4
Impact13,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.458
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 15 / 4 | 117,0 | 1,41 | 13,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pituheliai
16:14
setitcs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A20 / 23 / 6
Impact9,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 2.114
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 23 / 6 | 70,5 | 0,93 | 9,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
setitcs
13:2
DIEDONUTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A10 / 8 / 4
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 8 / 4 | 77,9 | 1,05 | 10,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Rauta Esports
6:13
setitcs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,9
K/D/A20 / 9 / 4
Impact13,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 20
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,22
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.899
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 9 / 4 | 99,9 | 1,44 | 13,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
setitcs
13:9
GENDERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,1
K/D/A25 / 14 / 8
Impact15,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 25
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 2.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 14 / 8 | 122,1 | 1,50 | 15,72 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ELFBAR4IK 1500
13:9
setitcs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,6
K/D/A11 / 14 / 3
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.158
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 3 | 52,6 | 0,76 | 7,00 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Future Pleasure
14:16
setitcs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A23 / 21 / 4
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 21
- Assists
- 4
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.167
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 21 / 4 | 72,2 | 1,03 | 9,47 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
DreamCore
16:14
setitcs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A17 / 18 / 6
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.944
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 18 / 6 | 64,8 | 0,87 | 8,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
setitcs
0:1
Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
setitcsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.09.2026
- Bis
- heute