nmt-
Namenshistorie6 Namen
- nmt-seit 06.10.2026Aktuell
- nmt23.09.2026 – 06.10.2026Früher
- Fakepub-am 23.09.2026Früher
- nmt22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- Fakepub-19.09.2026 – 22.09.2026Früher
- nmtnachgewiesen 16.07.2026 – 19.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 9,97 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
3.365
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient7×gespielt
Dust 26×gespielt
Inferno6×gespielt
Nuke4×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,21
- Meistgespielt
- Ancient7×
- Schwächste Map
- Anubis0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Vofoxen Esports
0:1
CarritoSpain
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
CarritoSpain
13:7
BESHKET
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
EWAVE ESPORTS
12:16
CarritoSpain
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A14 / 18 / 6
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.830
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 29,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 6 | 65,4 | 0,81 | 7,97 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
CarritoSpain
13:3
GENESIUM
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A8 / 8 / 2
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 979
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 8 / 2 | 61,2 | 0,85 | 8,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
ORGLESS
2:1
CarritoSpain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A25 / 38 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 25
- Tode
- 38
- Assists
- 12
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 64,0 %
- Gesamtschaden
- 3.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 12 / 5 | 50,8 | 0,88 | 8,42 % |
| de_anubis | 7 / 12 / 4 | 68,9 | 0,75 | 8,36 % |
| de_ancient | 5 / 14 / 3 | 60,9 | 0,64 | 7,14 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Nordic Valor
vs
CarritoSpain
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
CarritoSpain
vs
TrafficPills Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Vofoxen Esports
0:1
CarritoSpain
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
CarritoSpain
13:7
BESHKET
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
EWAVE ESPORTS
12:16
CarritoSpain
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A14 / 18 / 6
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.830
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 29,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 6 | 65,4 | 0,81 | 7,97 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
CarritoSpain
13:3
GENESIUM
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A8 / 8 / 2
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 979
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 8 / 2 | 61,2 | 0,85 | 8,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
ORGLESS
2:1
CarritoSpain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A25 / 38 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 25
- Tode
- 38
- Assists
- 12
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 64,0 %
- Gesamtschaden
- 3.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 12 / 5 | 50,8 | 0,88 | 8,42 % |
| de_anubis | 7 / 12 / 4 | 68,9 | 0,75 | 8,36 % |
| de_ancient | 5 / 14 / 3 | 60,9 | 0,64 | 7,14 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
CarritoSpain
2:1
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,1
K/D/A29 / 43 / 18
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 29
- Tode
- 43
- Assists
- 18
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.728
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 17,9 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 37,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 20 / 6 | 53,2 | 0,69 | 7,80 % |
| de_nuke | 12 / 18 / 7 | 50,8 | 0,69 | 7,22 % |
| de_dust2 | 5 / 5 / 5 | 43,4 | 0,74 | 7,49 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
CarritoSpain
2:1
AMOG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A63 / 57 / 20
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 84
- Kills
- 63
- Tode
- 57
- Assists
- 20
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 44
- Headshot-Anteil
- 69,8 %
- Gesamtschaden
- 6.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 410
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 58
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 4 | 93,4 | 1,22 | 12,43 % |
| de_ancient | 22 / 32 / 11 | 63,2 | 0,79 | 8,50 % |
| de_anubis | 22 / 10 / 5 | 107,2 | 1,54 | 14,65 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
BAKS Esports
2:0
CarritoSpain
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A25 / 30 / 7
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 25
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 3 | 70,2 | 0,98 | 9,80 % |
| de_cache | 10 / 13 / 4 | 71,4 | 0,86 | 9,62 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
RedTigersGaming
0:2
CarritoSpain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,7
K/D/A45 / 27 / 7
Impact13,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 45
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 4.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 37,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 3 | 92,5 | 1,28 | 11,66 % |
| de_ancient | 28 / 14 / 4 | 114,9 | 1,54 | 14,14 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
CarritoSpain
2:0
NoWay
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A27 / 18 / 6
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 27
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.751
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 7 / 3 | 83,1 | 1,37 | 10,53 % |
| de_nuke | 13 / 11 / 3 | 83,6 | 1,12 | 10,17 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
CarritoSpain
13:4
GREAT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,0
K/D/A20 / 8 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 20
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.734
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 243
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 8 / 3 | 102,0 | 1,59 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
CarritoSpain
13:9
GENESIUM
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A15 / 13 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Nuke | 15 / 13 / 5 | 74,0 | 1,04 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
CarritoSpain
13:9
playfire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A12 / 15 / 6
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.714
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 15 / 6 | 77,9 | 0,88 | 9,80 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
JuJiin
8:13
CarritoSpain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A18 / 15 / 8
Impact12,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.953
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 8 | 93,0 | 1,20 | 12,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
CarritoSpain
16:14
Melilla Titans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A26 / 22 / 6
Impact12,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 2.835
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 22 / 6 | 94,5 | 1,20 | 12,65 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
CarritoSpain
1:0
Diamonds
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
VasterasEsport
13:5
CarritoSpain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A11 / 12 / 2
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.340
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 12 / 2 | 74,4 | 0,93 | 9,28 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
CarritoSpain
0:1
BUHM
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CarritoSpainSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.07.2026
- Bis
- heute