Notschi
Namenshistorie3 Namen
- Notschinachgewiesen seit 21.02.2026Aktuell
- Notschibis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Notschibis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang420
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 9,90 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
2.505
Statistiken
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
5NN
vs
HS Bande
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team Noryx
vs
Team R0CKET
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Lord of Games UMBRA
vs
DortmundEsports
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Esport Factory
vs
Lord of Games UMBRA
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Lord of Games UMBRA
vs
CPLAY Light
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Daddler United
2:0
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A21 / 31 / 4
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 3 | 68,8 | 0,94 | 8,96 % |
| de_cache | 6 / 14 / 1 | 47,7 | 0,63 | 5,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
HS Bande
13:8
67demons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A17 / 13 / 3
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.704
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 13 / 3 | 81,1 | 1,17 | 10,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
CoolStoryBob
13:5
HS Bande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A7 / 14 / 1
Impact5,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 933
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 14 / 1 | 51,8 | 0,65 | 5,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
HS Bande
6:13
TSVH Crusaders
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A14 / 15 / 2
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 15 / 2 | 73,4 | 0,99 | 8,59 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
HS Bande
1:0
30 y-o talents
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Regular
NOM Oldbies
0:1
GamingPenguins
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK4 - Gruppe F
GamingPenguins
2:0
tuskem
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Regular
GamingPenguins
9:13
Aviator
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A20 / 14 / 4
Impact11,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.807
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 18,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 14 / 4 | 82,1 | 1,24 | 11,56 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Five NoName
17:19
GamingPenguins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,2
K/D/A21 / 27 / 7
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 21
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 19,0 %
- Gesamtschaden
- 2.240
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 273
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 27 / 7 | 62,2 | 0,83 | 8,12 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Regular
GamingPenguins
7:13
-ArcticLions-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A12 / 17 / 3
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 3 | 57,0 | 0,80 | 7,29 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Ja v Recku
13:10
GamingPenguins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A14 / 17 / 8
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.598
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 8 | 69,5 | 0,88 | 9,79 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Cloudpeppers
2:0
GamingPenguins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A27 / 32 / 10
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.771
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 316
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 51,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 16 / 6 | 79,7 | 1,10 | 11,54 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 4 | 52,1 | 0,71 | 6,48 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
GamingPenguins
0:2
SEGELWERK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,8
K/D/A21 / 31 / 6
Impact7,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.036
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 5,6 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 14 / 2 | 48,2 | 0,74 | 6,63 % |
| de_dust2 | 11 / 17 / 4 | 53,3 | 0,74 | 7,54 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
TGM Gonsenheim
1:2
GamingPenguins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,6
K/D/A60 / 46 / 10
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 60
- Tode
- 46
- Assists
- 10
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 6.368
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 27,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 4 | 64,0 | 0,82 | 8,42 % |
| de_ancient | 23 / 15 / 2 | 93,3 | 1,32 | 11,25 % |
| de_anubis | 25 / 16 / 4 | 126,5 | 1,49 | 14,04 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
GamingPenguins
2:0
NYXIA Aura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A40 / 23 / 7
Impact11,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 40
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.512
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 431
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 29,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 10 / 2 | 72,2 | 1,30 | 10,18 % |
| de_dust2 | 22 / 13 / 5 | 94,0 | 1,37 | 12,80 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6 · Grinders Night Cup x Green Medical - 6
JuJiin
13:9
GamingPenguins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,6
K/D/A10 / 15 / 2
Impact5,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 1.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 2 | 50,6 | 0,71 | 5,82 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6 · Grinders Night Cup x Green Medical - 6
GamingPenguins
13:2
JINXED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,2
K/D/A18 / 8 / 3
Impact14,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 18
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 1,20
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.653
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 8 / 3 | 110,2 | 1,58 | 14,24 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
OCB Future
0:1
GamingPenguins
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
PoraNaPrzygode
13:5
GamingPenguins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A12 / 16 / 2
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.306
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 16 / 2 | 72,6 | 0,90 | 8,49 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
GamingPenguins
9:13
Fyro
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A21 / 17 / 1
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.888
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 17 / 1 | 85,8 | 1,22 | 10,00 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
GamingPenguins
13:16
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,9
K/D/A27 / 20 / 10
Impact13,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 27
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.956
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 29,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 20 / 10 | 101,9 | 1,30 | 13,91 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
GamingPenguins
13:7
Eastside Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A11 / 13 / 9
Impact11,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.688
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 13 / 9 | 84,4 | 0,92 | 11,45 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
GamingPenguins
9:13
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A12 / 18 / 4
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.372
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 18 / 4 | 62,4 | 0,79 | 8,21 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
GamingPenguins
13:5
Lapiru GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,4
K/D/A13 / 13 / 8
Impact11,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 13 / 8 | 99,4 | 1,11 | 11,83 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
GamingPenguins
6:13
Tempest eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A10 / 16 / 2
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.286
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 16 / 2 | 67,7 | 0,79 | 7,51 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
14 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 12
ESEA League Season 58
Gaming Penguins
Intermediate · Regular season 52
ESEA League Season 57
Gaming Penguins
Intermediate · Regular Season 6
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6
Gaming Penguins
Grinders Night Cup x Green Medical - 6 17–32
Ranking Cup Ausgabe 5
Gaming Penguins
Swiss 45
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5
Gaming Penguins
Grinders Night Cup x Green Medical - 5 17–32
Mehr anzeigen (7)
DACH CS Masters Season 5
Gaming Penguins
SPK 4 · Group Stage · Gruppe F 4
ESEA League Season 56
Gaming Penguins
Intermediate · Regular Season 118
Ranking Cup Ausgabe 4
Gaming Penguins
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 24
DACH CS Masters Season 4
Gaming Penguins
SPK 4 · Group Stage · Gruppe D 9
DACH CS Masters Season 3
Gaming Penguins
SPK 4 · Group Stage · Gruppe A 7
Ranking Cup Ausgabe 3
Gaming Penguins
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 60
DACH CS Masters Season 2
Gaming Penguins
SPK 6 · Group Stage · Gruppe P 3
Karriere
3 StationenTeamhistorie
Team R0CKETSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
Lord of Games UMBRASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute
Gaming PenguinsSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- 20.08.2026