Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,33 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.660
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient7×gespielt
Inferno4×gespielt
Cache2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,24
- Meistgespielt
- Ancient7×
- Schwächste Map
- Dust 20,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
13:7
Meepins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A14 / 10 / 7
Impact12,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.712
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 367
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 10 / 7 | 85,6 | 1,17 | 12,11 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Auspex
13:4
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,9
K/D/A9 / 13 / 1
Impact6,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 967
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 1 | 56,9 | 0,77 | 6,56 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
1:0
Mach 10
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Unction
4:13
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,0
K/D/A16 / 7 / 11
Impact13,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 11
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 7 / 11 | 91,0 | 1,47 | 13,66 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Team Name
2:0
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A36 / 36 / 13
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 36
- Tode
- 36
- Assists
- 13
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 23 / 9 | 62,2 | 0,93 | 9,46 % |
| de_inferno | 13 / 13 / 4 | 68,4 | 0,98 | 10,04 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
13:7
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,0
K/D/A23 / 11 / 8
Impact14,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 23
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 2,09
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 13,0 %
- Gesamtschaden
- 1.939
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 11 / 8 | 97,0 | 1,51 | 14,84 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
7:13
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A11 / 11 / 7
Impact8,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 11 / 7 | 60,1 | 0,87 | 8,90 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team Team NameSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute