Matchstream

ns_nookie

Namenshistorie2 Namen
  1. ns_nookienachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
  2. ns_nookiebis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,92
Impact
9,71 %
Matches
13
FACEIT-Elo
2.557
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,92Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,90
174 Kills
199 Deaths
78 Assists
70,8 ADR
44,8 % Headshots
13,4 Kills / Map
6,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,15 pro Map
3K 0,77 pro Map
4K 0,08 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,94
9,71 % Impact
5 Siege
8 Niederlagen
38,0 % Siegquote
Opening 0,72

Opening

1,4 Ø Firstkills / Map
3,8 Ø Entry-Versuche / Map
36,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,11
1v1 33,3 % 2 von 6
1v2 33,3 % 3 von 9
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,27

Utility

Utility & Schaden
27,5 % Utility erfolgreich
101,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,8 % Flash-Erfolgsquote
17,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.557
Ø Gegner-Elo 2.671

Gespielte Maps

Anubis5×gespielt
Ø Rating0,89
Dust 24×gespielt
Ø Rating0,97
Cache2×gespielt
Ø Rating0,79
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,96
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,12
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,92 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,12
Meistgespielt
Anubis5×
Schwächste Map
Cache0,79
Ausgewertete Maps13
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular HA_YCJIOBKE 13:9 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR70,1 K/D/A12 / 16 / 6 Impact9,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
16
Assists
6
K/D
0,75
Kills / Runde
0,55
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.542

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
44,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Dust212 / 16 / 670,10,869,32 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular GiP 13:11 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR77,0 K/D/A19 / 14 / 6 Impact10,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
14
Assists
6
K/D
1,36
Kills / Runde
0,79
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.847

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
106
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
42,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 14 / 677,01,1210,42 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 13:8 VENOM VIPERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR84,1 K/D/A15 / 12 / 8 Impact11,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
12
Assists
8
K/D
1,25
Kills / Runde
0,71
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.767

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
295
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 12 / 884,11,1111,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 9:13 dA koRe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR61,3 K/D/A15 / 15 / 3 Impact8,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
15
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.349

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 15 / 361,30,918,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Kulbowicze 9:13 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR55,7 K/D/A11 / 14 / 6 Impact9,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
14
Assists
6
K/D
0,79
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.226

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 14 / 655,70,779,10 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular HA_YCJIOBKE 13:9 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR70,1 K/D/A12 / 16 / 6 Impact9,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
16
Assists
6
K/D
0,75
Kills / Runde
0,55
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.542

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
44,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Dust212 / 16 / 670,10,869,32 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular GiP 13:11 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR77,0 K/D/A19 / 14 / 6 Impact10,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
14
Assists
6
K/D
1,36
Kills / Runde
0,79
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.847

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
106
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
42,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 14 / 677,01,1210,42 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 13:8 VENOM VIPERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR84,1 K/D/A15 / 12 / 8 Impact11,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
12
Assists
8
K/D
1,25
Kills / Runde
0,71
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.767

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
295
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 12 / 884,11,1111,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 9:13 dA koRe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR61,3 K/D/A15 / 15 / 3 Impact8,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
15
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.349

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 15 / 361,30,918,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Kulbowicze 9:13 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR55,7 K/D/A11 / 14 / 6 Impact9,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
14
Assists
6
K/D
0,79
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.226

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 14 / 655,70,779,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 13:4 Strael-BoraBNL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR64,4 K/D/A8 / 11 / 6 Impact9,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
11
Assists
6
K/D
0,73
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.094

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache8 / 11 / 664,40,809,18 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 9:13 Stubborn Boys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR78,7 K/D/A15 / 18 / 6 Impact10,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
18
Assists
6
K/D
0,83
Kills / Runde
0,68
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.731

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
277
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
38
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
44,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 18 / 678,70,9810,02 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 9:13 Ivor CS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR33,9 K/D/A6 / 19 / 3 Impact4,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
6
Tode
19
Assists
3
K/D
0,32
Kills / Runde
0,27
Headshots
2
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
746

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
15
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 19 / 333,90,544,82 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Kaelis 8:13 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR95,1 K/D/A20 / 14 / 8 Impact13,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
14
Assists
8
K/D
1,43
Kills / Runde
0,95
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.997

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 14 / 895,11,2813,92 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Aces 8:13 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR97,1 K/D/A17 / 17 / 6 Impact12,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
17
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,81
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
2.039

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 17 / 697,11,1812,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular PHLORA 13:11 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR62,3 K/D/A12 / 19 / 11 Impact8,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
19
Assists
11
K/D
0,63
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.495

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 19 / 1162,30,788,91 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 9:13 DIRECTORs TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR77,0 K/D/A14 / 16 / 8 Impact10,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
16
Assists
8
K/D
0,88
Kills / Runde
0,64
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.694

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
192
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
56,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 16 / 877,00,9610,27 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular WOLF TEAM GUYS AC 13:3 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR64,1 K/D/A10 / 14 / 1 Impact7,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
10
Tode
14
Assists
1
K/D
0,71
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.026

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 14 / 164,10,857,44 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

ns_nookie

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.